Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Домик для стаков вообще никак не котируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

кстати по поводу нового леса

фарма кажется что больше стало, на самом деле нихуя

ну да крипы появляются каждую минуты, но физически невозможно зафармить весь лес, даже на аме за минуту только с бфлаем можно зачистить по-моему (не проверял,так на вскидку) и учитывая что крипы нихуя слабее не стали, и времени на их убийство тратится столько же, но бабок и экспы дается меньше - считаю что это хуевый апдейт в плане фарма, только в этом патчи можно иметь 400+ кс на аме и гпм меньше 600, т.е. вроде бы фарма стало больше, но по-сути нихуя

ну это я имею ввиду если мы берем одного кэрри героя и следим за ним, офк в 2-3 кора можно успеть зафармить весь лес на изичах.
мне кажется нужно либо крипов делать слабее, либо сделать так чтобы они давали столько же бабок сколько и раньше

2й вариант даже логичнее будет, они ведь балансируют доту, чтобы даже 5ая позиция могла себе арты брать, дак дайте нормальный фарм епт, ну да, кампов больше стало, по сравнению с версией до 7.00, на 4 штуки вроде, но теперь как не ебись 800 гпм на фри фарме никак не сделать, а раньше можно было и под 1к улететь, щас тупо нет ресурсов, их неоткуда брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если саппорты стакают, а не страдают фигней вроде больше фарма стало.


Изменено пользователем Lioo-

Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

просто беру аналогию из жизни простого кэррика

я ещё помню у меня на 7.00 был стресс, что крипосы на большом и маленьком кэмпах теперь появляются не каждую минуту, а в два раза реже, ну то есть например ты стоишь на джаггернауте, фармишь крутилкой волну, уходишь в лес, фармишь большой камп, идешь на линию крутилкой забираешь вторую пачку, идешь на малый кэмп, примерно тоже самое на луне/аме/тб, это вот максимально возможный гпм, офк без учета убийства героев, в 7.00 по понятным причинам максимальный гпм уменьшается, примерно на 25%, тайминги тоже увеличиваются, ну окей, привыкли
теперь тоже самое что было до 7.00, но бабок и экспы дают меньше, т.е. опять меньше чем было ранее, и даже по итогу меньше чем было в 7.00-7.05, потому что ну какбы да, в идеале ресурсов раскидано по карте больше стало, но собрать их вовремя практически анриал, особенно учитывая что как правило игра идет 1+4, пока 4 ебутся за вышки и файтятся, один фармит, офк даже ам с бфом неуспевает забрать все имеющиеся бабки с карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но цель сломать трон а не собрать все бабки с карты



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но цель сломать трон а не собрать все бабки с карты

не у всех.


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

трон ломать куда удобнее когда ты 6ти слотовый на 30й минуте, перефармивший 3ех коров врага, просто потому что ты знаешь как это делается


ну по-сути просто убрали возможно адово аутфармить очередняр, все меньше начинает значить личный скилл, невозможно будучи жесичем просто вынести мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю я просто суп обыкновенный мне не понять



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммммм...челики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему аналитик расписавший хуйню и свое мнение о новом патче продает мом и покупает маску за 12оо


 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

эй, анимешный овощ, я твою грядку удобрял :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и шутейки подъехали из 80-х


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему все дахуя эксперты и статисты в доте имеют 4900)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в рот ебал ваш барьер нахуй не пробиваемый


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

можно взять просто маску и в последствии переделать в сатаник 6 слотом

нафиг буриза если есть бладторн

кайф :lol:

и какой смысл, если у тебя за 875 доп голды будет активка чтобы под ультой пускать на фарш все что в зоне досягаемости, и потом, в лейте, её можно продать и купить уже сатаник, который получается ~200 голды дороже (ну продаем мом за 1000, покупаем маску за 1200) что вообще как бы не деньги для свена, тем более в лейте, когда сатаник и берут

 

ну дудку за 875 можно пустить в сборку сабли(если играешь через нее)

и зачем в лейте продавать мом (если ты его собрал) если его можно разобрать?


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему аналитик расписавший хуйню и свое мнение о новом патче продает мом и покупает маску за 12оо

Потому что может.


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d248881245f74b20a8d81d0ad93859b3.png627bd777ebe34bfb95ea149f4f252728.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну да, щас его можно разбирать, забыл, я не играл ещё ни разу по этой страте, просто помню что так делал на луне в 7.00, а так да, ну мой фан всегда найдет ошибочку, спасибо что заострил внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, щас его можно разбирать, забыл, я не играл ещё ни разу по этой страте, просто помню что так делал на луне в 7.00, а так да, ну мой фан всегда найдет ошибочку, спасибо что заострил внимание)

бтв вот щас мом на луне смотрится еще охуенней чем в 700

таришь ей момчик а потом разбираешь и дудку в бабочку а маску в сатаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...