Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

 


Как думаете, каково это будет потрогать девушку за грудь?

надо будет у говноегенса узнать, он спец по 2д хуйне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю осуждения людей,которые возможно не будут болеть когда Денди уйдет.Я тоже один из таких.В чем смысл болеть за оргу,независимо от того какие игроки там играют? Для меня Нави=Денди,и без него это уже будет совсем не то.Конечно,будет зависеть от того,кто будет играть.Но автоматически болеть за команду,даже если там играют неприятные игроки мне кажется странным.Но в любом случае,Дондодно слишком много ты говоришь об уходе Даньки,еще рано это обсуждать.Сначала он должен поднять второй Аегис,и только потом можно его отпустить на заслуженный отдых.А пока будем наслаждаться игрой пианиста.В этом составе он исполняет очень хорошо,выигрывает линию чаще,чем проигрывает и вносит импакт всю игру.Показал хейтерам уже свою игру на шторме,лине,та.Ждем когда попробуют с инвокером снова.

 

P.S. Не иметь фриона и флейту в чс в 2017...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сначала он должен поднять второй Аегис
куда кидать донаты на 1000 лвл компендиума для донечки ? 
FFka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уйдет даня придут другие молодые веселые челики за которых будет приятно болеть эт хуйня.


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох лол, он у меня в чсе просто, теперь он следит за мной xD. Надеюсь никто не увидел что я пд гадюшником назвал..Очень тяжелый случай у фриона : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fandorin

Нави = Денди.

 

До этого такие же пиздели, что нави = хвост, нави = пуппей и что-то не бросили смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уйдет даня придут другие молодые веселые челики за которых будет приятно болеть эт хуйня.

а если возьмут 5 игроков по типу ахмо?


Изменено пользователем krevedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сначала он должен поднять второй Аегис

в нынешних реалиях и при нынешнем состоянии нави он может поднять только подарочный компендиумный аегис.

 

в принципе если поднять нунчика держащего аегис засчитают, то тоже вариант


 

уйдет даня придут другие молодые веселые челики за которых будет приятно болеть эт хуйня.

а если возьмут 5 игроков по тиму ахмо?

 

их вышвырнут через неделю как и ахмо,не переживай.


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин я не осуждаю, просто грустно что вы уйдете и я останусь один тут.. ;((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп развалятся на инте и останутся топ 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fandorin
(изменено)

вр не развалятся. Типа лил уже там будет на медийке, как Даня. Соло тоже мемчик, ему теперь осесть в ВП и жить спокойно. Лучше мидера и керри чем Рамзан с Нуном не найти. Могут только пашу набрить. А сами игроки из-за хуевых резалтов 100% не уйдут, ведь ВП в плане зп после нави идут.


Изменено пользователем Fandorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может это ты развалишься хуй мм? вп с нави будут играть в финале лузеров и вместо гг денди напишет "ЛЕША не дай выиграть этим ускоглазым"!!!!11


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, вот опять писать одно и тоже! НАВИ это исторически самая классная организация на просторах снг и возможно мира(китай это не мир), были всякие рокс. кисы по фану, м5, сейчас виртуса  с большими деньгами, все это лажа))). НАВИ это танки, это кс , это дотка)! это закидоны и камбеки. Мне совсем не важно кто будет играть (приятно конечно видеть Даню и Едварда, Левшу), но Нави это что-то большее чем команда и деньги) (хотя сама организация с виду и инфантильная ). Это многолетняя единственная надежда в "быдло - снг в кибер-спорте". И я совсем не понимаю людей, нет не людей - хуесосов, которые желают ей зла, вы или фанаты шизики или просто от чего то сгорели и хейтите, так проявляя свою любовь! Я вас искреннее не понимаю и не хочу, с вами ничего общего иметь !


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имею ввиду их развалят другие команды, рамзан еще хуже чем обычно играть будет и нун сфидит как он любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fandorin

Сейчас бы не хейтить тиму, которая уже 3 год писюн сосет, а когда рот свободен, то орет, что новая эра.

flate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин я не осуждаю, просто грустно что вы уйдете и я останусь один тут.. ;((

фрион флейта и армен дно с тобой останутся

4an, flate и krevedro понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да блин я не осуждаю, просто грустно что вы уйдете и я останусь один тут.. ;((

фрион флейта и армен дно с тобой останутся

 

Не шкварь Армена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы не хейтить тиму, которая уже 3 год писюн сосет, а когда рот свободен, то орет, что новая эра.

Многие сосали или не сосали .  ) Фанат ты или нет, не результаты команды определяют, пойми уже это школьник !

Специально для  тебя написали книгу: ник хорнби "футбольная лихорадка". Если читать не умеешь, есть экранизация 

"Накал страстей" называется. Для общего развития полезно.


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты обиженка : (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fandorin

Есть такая хуйня, что школьники любят всех называть школьниками :lol:  Это как и с дебсами с д2ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...