Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

интересно, как они расшарят это голосование на западное \ китайское коммунити (xd)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

грац со слотом на эпицентр http://epicenter.gg/ru/press/voting

 

Так там же китайские команды есть вроде, может они вырвутся  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком легкий выход на епицентр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, как они расшарят это голосование на западное \ китайское коммунити (xd)

турнир русский - решают русские, все норм


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал 

 

за НП  ибо нехуй хохлошведопидорам делать в МСК на хорошем турике

 

AndSoHeSpoke, 4k_nike, K0m3kadz3 и 2 другим понравилось это

76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем vayshi

twitch.tv/vayshilol

стримы по heroes of the storm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и не понял, зачем МК ? ульта просто 0 дамага, проки баша убрали, урон с пассивы еще раньше срезали, бегает кусок мяса и дает разведку с деревьев

короче обе игры пик проиграли


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем это голосование? Пригласили бы другую команду,вместо челиков проебавших 0-2.Не заслужили,значит не заслужили.

K0m3kadz3, AndSoHeSpoke и Jason Grace понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем это голосование? Пригласили бы другую команду,вместо челиков проебавших 0-2.Не заслужили,значит не заслужили.

медийность жи :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем это голосование? Пригласили бы другую команду,вместо челиков проебавших 0-2.Не заслужили,значит не заслужили.

найс ты фанат конеш

ебаный 0 импактовый колхозник узбек, кусок ебаного дерьма. На фоне с япзором казался тупо тир4 мусором с вакансий

щас бы конечно сравнить мк из 7.05 с мк из 7.06 и хуесосить того что из 7.06 когда его урезали в нулину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И зачем это голосование? Пригласили бы другую команду,вместо челиков проебавших 0-2.Не заслужили,значит не заслужили.

найс ты фанат конеш

 

Думаю,в этом топане ни у кого не возникнет,фанат ли я.Я хочу достойных побед,а не мошны из-за популярности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И зачем это голосование? Пригласили бы другую команду,вместо челиков проебавших 0-2.Не заслужили,значит не заслужили.

найс ты фанат конеш

 

Думаю,в этом топане ни у кого не возникнет,фанат ли я.Я хочу достойных побед,а не мошны из-за популярности.

 

ну так то все 4 команды из голосовалки проебали если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы же знаем кто победит...Это чисто на публику цирк,но у других команд практически нету шансов победить в голосовании.Таким образом организаторы оградили себя от гнева людей,которые посчитали бы инвайт нави незаслуженным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда про нави трусайд?


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ Если голосовалку пошарят в рандомном Вейбо, указав ускоглазым, в какой кружочек тыкать, поедут ЛГД. Уже проходили на Саммите.

НаВи нужна игровая практика с тир1 командами любой ценой. Нельзя разъёбывать Вегу/Империю/Альянс и прочий евро-мусор и прогрессировать. Даже Сикрет без ЛАН-практики умудрились сгнить до уровня топ16 мажора.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс уебки халявный ланчик, сколько уже на абузили голосов?


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fandorin

Считаю, что все голоса из усраины нужно анулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мы же знаем кто победит...Это чисто на публику цирк,но у других команд практически нету шансов победить в голосовании.Таким образом организаторы оградили себя от гнева людей,которые посчитали бы инвайт нави незаслуженным.

ну эпицентр это не асус опен 2010

турик премиум класса и я уверен что эту голосовалку они расшарят и в азиатском и в американском регионе так что я бы не был так категоричен в том что нави выиграют голосование

более того хохлы (по крайней мере большая часть) вряд ли узнают о голосовании (ибо -вк), а русня чисто что б поднасрать проголосует за кого угодно но не за нави

+не стоит забывать про армию анимешников которые тоже будет своего кумира(энви) продвигать

но да, есть такое чувство что всё таки нави вин голосовалку ибо у них и в остальных регионах дохуя фанатов+90% на канале нави будет видосик типа "проголосуй за нави и получи возможность выиграть аркану(хуй)"


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовалка закрытая, щас бы надеяться на прозрачность. Проголосовал за фату офк. Проебали эстонцу - не получили мой голос, все просто

ohshi- понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс конечно скрытая голосовалка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...