Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

харе флудить


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаюсь хейтером, если видел как дендо прожал бкб по ошибке и умер с рефрешером новым и без бб и считаю это геймлузинг мувом, а дендо руинером?

Каждый про плеер иногда прожимает что-то по ошибке и каждый про плеер дохнет без бб.Это бывает и с Сумаилом и Мираклом.Особенно смешно говорить про геймлузинг мув,когда они были невероятно позади в той катке.Офк чтобы такое камбекнуть нужно не ошибаться.

Каждую его ошибку хейтеры мусолят,пилят смешные видосики.А все хорошие мувы игнорят,плейдаунят итд.

Я уже кидал,но кину еще раз

https://en.wikipedia.org/wiki/Confirmation_bias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же они ебашут, хуйни не хватило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я считаюсь хейтером, если видел как дендо прожал бкб по ошибке и умер с рефрешером новым и без бб и считаю это геймлузинг мувом, а дендо руинером?

Каждый про плеер иногда прожимает что-то по ошибке и каждый про плеер дохнет без бб.Это бывает и с Сумаилом и Мираклом.Особенно смешно говорить про геймлузинг мув,когда они были невероятно позади в той катке.Офк чтобы такое камбекнуть нужно не ошибаться.

Каждую его ошибку хейтеры мусолят,пилят смешные видосики.А все хорошие мувы игнорят,плейдаунят итд.

Я уже кидал,но кину еще раз

https://en.wikipedia.org/wiki/Confirmation_bias

 

А зачем мне мираклы и сумаилы, когда я смотрю игру нави и вижу ошибку? Или указывать на ошибки уже считается хейтерством по дефолту. 

 

Когда миракл тпшится на т2 бот и отлетает от рубика, это тоже ошибка и на нее тоже обращают внимание.

 

Они не были в тот момент уже невероятно позади, с 30к они примерно 25 отыграли. Они были позади только психологически.


Изменено пользователем terminat1on

 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мои мысли по поводу СНГ команд

1.01.01.01.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я считаюсь хейтером, если видел как дендо прожал бкб по ошибке и умер с рефрешером новым и без бб и считаю это геймлузинг мувом, а дендо руинером?

А зачем мне мираклы и сумаилы, когда я смотрю игру нави и вижу ошибку? Или указывать на ошибки уже считается хейтерством по дефолту.

 

Когда миракл тпшится на т2 бот и отлетает от рубика, это тоже ошибка и на ее тоже обращают внимание.

 

Они не были в тот момент уже невероятно позади, с 30к они примерно 25 отыграли. Они были позади только психологически.

 

Потому что индивидуальные ошибки совершают все,и ты конечно можешь их указывать.

Но хейтеры же не указывают просто так на ошибки.Они сопрождают это словами по типу "даунил","лс","когда же он сдохнет","мусор".

И предлагают заменить на ггвпланаю и пикачу.

Но ведь любому нормальному человеку понятно,что в целом он хорошо отыгрывает и проблема явно не в нем.

По игре у них аргументов нету(кроме опять-таки,индивидуальных моментов,которые бывают у абсолютно всех),они могут использовать только псевдоаргумент мол "Столько лет всех меняют,одного Доньку не меняли,значит он проблема." Надеюсь,не нужно описывать почему это логическая ошибка и это нельзя использовать как аргумент того,что он плох.

В итоге получается что куча 2к игроков сидят с вожделением и ищут "ошибки",чтобы запостить об этом побыстрее.

Так что хочешь постить об ошибках-пости сколько душа пожелает.Но если ты думаешь что с каким-нибудь Мираклом эта команда заиграла бы,ты ошибаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую потенциал в команде и множество возможностей в завтрашнем дне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по первой игрой с топ1 тяжко судить(хотя там такая группа,что каждый отлетает от каждого), но бтв может повезет завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха бля а этот умник не додумался посчитать сколько крипов в миде в среднем убивал даня ишутин?

ещё 1 тупоголовый хейтер...


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HPhFcSd.png

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :cry:  :cry:  :cry:

Легендарный состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтеры, повсюду хейтеры, и там хейтер, и тут хейтер. Пошел в магазин, а там даже на кассе хейтер нави.

Поэтому и команда тильтует, сыграться не может. Ведь хейтеры повсюду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статсмен красава спс за инфу

а то я незаметил этого сам


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это намек,что дауну в миде нужны новые сапы


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в топан и один человек ( НЕ БУДУ УКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЧИКОМ) снова и снова дефает парней. Какой же "затхлый" тип сцуко, ну сто пудов хю заслуживает.

 

krevedro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в топан и один человек ( НЕ БУДУ УКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЧИКОМ) снова и снова дефает парней. Какой же "затхлый" тип сцуко, ну сто пудов хю заслуживает.

 

 

душный еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Креведка, солнышка, чи ты не выспался чи шо ? Одевай плащ и иди по другим топанам. Зачем ты это делаешь ??? В этом деле развлечений мало !!!

krevedro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

креведка, не растраивайся, я еще ничего не планировал на инт, но мы с брейндедом наверное сделаем налет на курятник (топан вупэ). Будешь плясать на костях потом по полной

krevedro понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...