Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Как же в голос с этой помойки, на дворе 2к17 а как было 3 года назад позорище, так и осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гнать даунила на хуй , просто нулевка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять даунилу команда заруинила, ну ебанный пиздец

ural1qqq понравилось это

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://youtu.be/wVzmuvRQuIo?t=332  Он не видит проблемы даже когда ему ЯВНО об этом намекают


Изменено пользователем Jaga Jaga

c66cd44757c3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

львовское уебище обе игры заруинило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь ну и клоун ахуеть :)D)D))D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хуесосы на организации не догадываются что если не убрать данилу с мида нихуя не выйдет до конца жизни, они как бы просто не могут это понять и почувствовать из за чего 4 год дерьмо жрут, вроде все уже игроки через эту оргу прошли, некоторые выбились в топы, а нави до сих пор жрут гавнину))) Интересно почему, нет это точно не из за мидера лол) )

 

Когда уже будут банить за подобные высеры? Этот уже как паста про корабль блять

 

а ты тоже думаешь что это не из за данилы да? ))) ахуеть можно 

 

 

Даже если и так, то читать пасту в 1000й раз заебывает. Лучше уж конкретно по игре гнобить - тут и тут проебался, всосал, етц. Это хотя бы порождает дискуссию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://youtu.be/wVzmuvRQuIo?t=332 - он не видит проблемы даже когда ему ЯВНО об этом намекают

очевидно зарабатывает он 2 рубля 3 копейки, а не уходит из нави потому что понимает что его больше никуда не возьмут играть в эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генерал 0-7, Соннейко 0-9, заруинил как обычно Денди всолянова  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, первый лан для команды волнуются еще, дайте сыграться  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне как болельщику нави больно не видеть прогресса  :zloy:


76561198049523154.png

Душим VP с 16.11.2017 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уралик, ты ничего не понимаешь. Я тебе сейчас всё объясню. У нави есть четыре стадии состояния:

 

1. В команде разногласия

2. В составе команды скоро произойдут изменения

3. В составе команды недавно произошли изменения

4. Команда укомплектована и готова играть.

 

Дело в том, что на долю первых трёх стадий приходится примерно 80% сезона. И это очень удобный повод спихнуть все неудачи, мол "ну чё вы, хейтеры, дайте сыграться рили". И если Даня играет плохо, это лишь следствие первых трёх стадий. Затем они собирают новый состав, начинают играть против таких же бомжей, как и они сами (вега, империя и пр.), Данька там внезапно на плюс морали делает ультракилл, бегает с бейонд годлайком, хайлайты мутятся, хейтеры на кукане крутятся. Даня из бек!!! Он всё ещё тот! Вот почему его держат в команде! Ему просто нужна особая атмосфера в команде. Когда всё хорошо, он может никогда не проигрывать и всегда выигрывать. Но квалы с бомжами имеют свойство заканчиваться: иногда не в их пользу, но никогда по вине мистера дендимона, поскольку на фоне бомжей он выглядит нормально. А поскольку на ланы они редко выбираются, то и шанс лицезреть мастера во всей красе тоже выпадает редко. Но нам это удалось...

Хантер и AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидарасы на хейтерах, как вы меня заебали, мне крипстат за 2 карты показать?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все плохо играют  :cry:


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы после инта посмотрел на новый перспективный состав, полностью обновленный

как бы не было больно и грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уралик, ты ничего не понимаешь. Я тебе сейчас всё объясню. У нави есть четыре стадии состояния:

 

1. В команде разногласия

2. В составе команды скоро произойдут изменения

3. В составе команды недавно произошли изменения

4. Команда укомплектована и готова играть.

 

Дело в том, что на долю первых трёх стадий приходится примерно 80% сезона. И это очень удобный повод спихнуть все неудачи, мол "ну чё вы, хейтеры, дайте сыграться рили". И если Даня играет плохо, это лишь следствие первых трёх стадий. Затем они собирают новый состав, начинают играть против таких же бомжей, как и они сами (вега, империя и пр.), Данька там внезапно на плюс морали делает ультракилл, бегает с бейонд годлайком, хайлайты мутятся, хейтеры на кукане крутятся. Даня из бек!!! Он всё ещё тот! Вот почему его держат в команде! Ему просто нужна особая атмосфера в команде. Когда всё хорошо, он может никогда не проигрывать и всегда выигрывать. Но квалы с бомжами имеют свойство заканчиваться: иногда не в их пользу, но никогда по вине мистера дендимона, поскольку на фоне бомжей он выглядит нормально. А поскольку на ланы они редко выбираются, то и шанс лицезреть мастера во всей красе тоже выпадает редко. Но нам это удалось...

какая разница, я даже мог это не читать, дело все в том что даня это как проклятие. Если даня играет под тегом нави у команды точно ничего никогда не получится.

какие бы там не были нетворсы или крипстат, он просто задает нерабочую атмосферу хз, или коллы саппортов неправильные делает или во время пика пайкату на ухо садится. Скорее всего все и вместе, вследствии команда в гавне. То что даня виноват можно просто методом исключения определить. 


Изменено пользователем ural1qqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз сколько ещё будут держать в команде этого львовского клоуна.  :avtorklif:  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

после инта

на который они не попадут :nate:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью обновленный с даунилой сонейко и генералом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...