Перейти к публикации

Han(D)cock

User
  • Сообщений

    3 293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    181д 1ч 42м 27с

О Han(D)cock

  • Звание
    Flooder

Посетители профиля

6 440 просмотров профиля
  1. А почему у меня до сих пор нет такой фотографии... Непорядок. Нужно исправить.
  2. Прекратите писать гадости про бмв. Очень обидно становится от ваших слов.
  3. На злую хрюшку похож.
  4. Пушка. Пп/зп? Полный чё за беха для нищих расскажи пож m4 competition xDrive 2023
  5. зазоры хуевые. битая в морду. лучше бы кашкай взял японца. коляску удобно грузить и детей садить. еще и проходимый. вот что может быть лучше в городе?
  6. @bitrix, геймерский стол - это ведь обычно некоторый уродец, который обязательно должен быть не похож на обыкновенный стол. Геймерские столы с нормальным дизайном будут стоить более 400 долларов. Если ты планируешь потратить столько, то можешь брать. Если нет, то, может, возьми обыкновенный офисный стол, который аккуратно впишется в интерьер помещения и не будет забирать на себя внимание (чего ты и добиваешься).
  7. i9 9900k rtx 4080 seasonic focus gold 750w Сегодня утром при включении компа произошёл хлопок Стоит пытаться отремонтировать бп, или лучше новый купить? Если новый, то be quiet! Straight Power 11 Platinum 850W будет достаточно?
  8. Блять а указать бп и сопоставить его мощность не судьба? seasonic focus gold 750w
  9. z390 aorus pro 9900k 4080 gamerock oc Карта не детектится системой. Первое подключение было от видеокарты через hdmi. Изображение вывелось на монитор, но в разрешении 1024х768, и это разрешение было максимальным. Скачал новые драйвера через geforce experience, но любая попытка начать установку сразу же заканчивалась очень не информативной ошибкой. Затем скачал дрова самостоятельно, но и их установить не удалось: "в системе не была обнаружена подходящая видеокарта". Nvidia control panel попросту не запускается. Полез гуглить. Нашёл совет подключить два 8pin кабеля вместо трёх. Много кому помогло, мне - нет. Затем нашёл какой-то совет, как в device manager показать скрытые устройства и удалить инфу о старых видеокартах в display adapters. Так я удалил свою прошлую 2080. После этого (не знаю связано или нет) начались проблемы с выводом изображения на монитор, хотя hdmi подключён к материнке (вывод с карты теперь не работает вообще: ни hdmi, ни DP). Видеокарта вставлена в слот - нет изображения, не вставлена - есть... Из-за этого было проблематично проверить отображается ли карта в биосе. Но вот буквально сейчас попробовал включить комп с двумя подключёнными 8pin кабелями. Изображение вывелось, я смог зайти в биос и увидеть, что ни один pcie слот не считается занятым. В общем, хз что делать. Завтра попробую обновить биос (думаю, 0.1% вероятность, что поможет). После этого куплю и попробую другой кабель. Но что, если это не поможет? Есть идеи? Кстати, не могу сказать может ли быть проблема с питанием. При трёх подключённых кабелях вентиляторы крутятся, при двух - нет. Только подсветка работает (но ей эти кабели вообще не нужны, достаточно в слот вставить).
  10. Скинь ссылку, где ты нашёл за 15к. К тому же если ты заходил с российского айпишника, то из стоимости будут исключены ваты, но когда ты решишь заказать на адрес сестры, то для неё стоимость станет выше на 20-23%.
  11. Нашёл бу 27gp950 по хорошей цене. Есть ли какие-нибудь подводные с бу мониторами? Планирую съездить и самостоятельно проверить на битые пиксели и засветы, но, может, есть ещё что-то, на что стоит обязательно обратить внимание?
  12. Стоит, если тебе не нужно удобное кресло.
  13. Собрал себе 3 года назад пк: i9 9900k, 2080, z390 aorus pro, seasonic focus gold 750, be quiet dark rock pro 4. Прошлым летом продал видеокарту 45-летнему майнеру. Как и подобает для таких историй, когда пк собирается просто так и без цели, включенным за это время он был часов 50 от силы. Но в этот раз всё точно будет иначе. Можно ли на базе этого собрать новый с 4090, или проще продать/оставить как второй для других целей, а вместо него собрать полностью новый (например, как на 846 странице)? Также где лучше заказывать комплектующие? CU? Я из Беларуси. Могу и сам съездить за железками в Польшу или Германию.
  14. 1500 евро за 3080ti на CU это всё ещё оверпрайс или уже норм цена?
×
×
  • Создать...