Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Вообще ценник у неё просто шок. А то что новые корабли за валюту ломаются а не за пыль, это вообще пиздец.

 

у меня за пыль  :hmm:

(вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за зелёная полоска внизу? там +50 +70 ,что это даёт?


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опыт обычный. После капа каждый лвл будет давать яркую энграмму

Amatus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так солнишки, прошёл компанию, щас 24 лвл, 250 лайт, осирис ещё не проходил, скажите вот пройду dlc и к чему дальше стремится? какой топ шмот на охотника собирать? щас имею проходняк на тушке  и винтовку nameless midnight на руках,почитал про неё вроде норм на первое время


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта винтовка лучшая в игре на всех этапах. Не меняй ее никогда в жизни. Аналог во второй слот (mahahaha или как то так)
Проходи ДЛС. Потом проходи все синие квесты на планетах, они существенно апнут лайт. А потом уже рубежи всякие. 

Amatus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так солнишки, прошёл компанию, щас 24 лвл, 250 лайт, осирис ещё не проходил, скажите вот пройду dlc и к чему дальше стремится? какой топ шмот на охотника собирать? щас имею проходняк на тушке  и винтовку nameless midnight на руках,почитал про неё вроде норм на первое время

экзот голову главное найди, которая улучшает gunslinger, остальные леги вообще без разницы в пве. Оружие: меньшее из зол, 2й слот похуй что, третий грехи прошлого, выход на поклон. 


Изменено пользователем JMY V POL
Amatus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же смотря с чем любишь бегать. 
Автомат в первый слот у завалы (не помню название), винтовка - безымянная полночь, револьвер - меньшее из зол или рейдовский (но это уже позже)
Во второй  слот: автоматы , пве- позитивный настрой, пвп - подарок уриила. Винтовка разведчика - mahahaha. Револьвер - солнечный выстрел (экзот) 
Хевики все верно выше написано для пве. В пвп уже под себя подбирай. Много кто бегает с плазменными или гранатометами. 

Amatus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля новый рейд за час с 0 вайпов.. Срочно нужен престиж. Уже скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это новогодние штаны+чест


linkenssphere.gif forever in my <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю бро это мой перс выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю бро это мой перс выше

кефа, ты если что играешь не калл оф дюти

а то что-то ты задержался в дестини =))


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я знаю бро это мой перс выше

кефа, ты если что играешь не калл оф дюти

а то что-то ты задержался в дестини =))

Да не хочу в новый код, мне не нравится без прыжков

 

А дестени кайф, хз что делать через месяц правда, но надеюсь что след длц будет скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот реально, рубежи делать нет смысла, т.к. у меня есть все из того что может выпасть. И все 335.

 

Единственное что я хочу - фулл сет престиж рейда и фулл сет с украшениями из девятки. Но это такое.

 

Добавили бы хотя бы престиж пожирателя и плей-лист престиж страйков со своим светом. Ну и конечно ффа пвп.

Мне в этом плане нравится хаос режим, потому что там никто не бегает толпой, а просто бегаешь и месишься. Хотя сам мод говно для школьников конечно. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

фулл сет с украшениями из девятки

 

украшения - это орнаменты типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а Зур когда прилетает сейчас? А то я после крупной обновы ни разу его не видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу прилетает в 20-00 по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пк престиж рейд пойдет кто +1?

опыт престижа необязательно, но быть не лсом важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...