Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

вышел из скрытого пулыча

https://i.imgur.com/KQoPrHz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас в хейло 5 играю и вы понимаете что там точно также даже при выключеном саунде при запуске игры включается музыка громкая  :lolpray: это что фишка банжи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейло 5 не банги делала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все. Дестини пройдена. Есть пять фул сетов со всеми нужными модами. Два на пустоту, два на электричество пвп /пве и пве огонь. Есть все нужные абсолют пухи. Есть сет с фракции и знамени. Есть престижный сет и с нового рейда.

Другие классы качать не хочу.

Хули до аддона делать не знаю. Максимум престиж аргоса закрою как выйдет.

Пвп не привлекает вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть престижный сет и с нового рейда.

 

разве его можно получить? престиж рейда нет же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, и обычный с нового рейда

 

понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поиграл в д1 и просто ахуел.  Короче все что в памяти хорошо - надо оставлять в памяти. 

Интерфейс отвратительный, просто миллион всяких разных ресурсов и хер проссышь что и зачем нужно. Я посмотрел стоимость прокачивания каждого перка, так там этих ресов надо до пизды, т.е. очень много фармить в открытом мире. 

Отрытый мир хорош, очень красиво и атмосферно, но мобов практически нихуя нет, тяжело ориентироваться.

 

Это ахуеть какой я был бедный, я там 4 или может даже больше месяцев играл в д1 каждый день И У МЕНЯ ТОЛЬКО 3 ЭКЗОТ Оружия и 3 экзот шлема. И внимание, у меня в силовом слоте СИНИЙ ПУЛЕМЕТ.   Ебать шок.

 

Хотел пойти в пвп, но сорре - без длс не пускает.

 

В общем, банжи очень хорошую работу провели и сделали отличное ламповое продолжение, но слишком перестарались. 
Нужна золотая середина. То что сейчас не очень, но то чтобы было наверно даже еще хуже.  (не считая пвп)


Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я говорил, что у тебя синдром утенка

кстати сообщите когда длц, мб вернусь поиграть :thinking:


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты первое длц пройди сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в д1 и просто ахуел.  Короче все что в памяти хорошо - надо оставлять в памяти. 

 

Интерфейс отвратительный, просто миллион всяких разных ресурсов и хер проссышь что и зачем нужно. Я посмотрел стоимость прокачивания каждого перка, так там этих ресов надо до пизды, т.е. очень много фармить в открытом мире. 

 

Отрытый мир хорош, очень красиво и атмосферно, но мобов практически нихуя нет, тяжело ориентироваться.

 

Это ахуеть какой я был бедный, я там 4 или может даже больше месяцев играл в д1 каждый день И У МЕНЯ ТОЛЬКО 3 ЭКЗОТ Оружия и 3 экзот шлема. И внимание, у меня в силовом слоте СИНИЙ ПУЛЕМЕТ.   Ебать шок.

 

Хотел пойти в пвп, но сорре - без длс не пускает.

 

В общем, банжи очень хорошую работу провели и сделали отличное ламповое продолжение, но слишком перестарались. 

Нужна золотая середина. То что сейчас не очень, но то чтобы было наверно даже еще хуже.  (не считая пвп)

Как же толсто

Но если ты серьезно, то тебя бы наверно больше устроило вообще упростить игру до мобильной, где кнопку нажимаешь, сходить в найтфолл 10/20 энергии , потом тебе отсыпают монет(1/100 часть от стоимости лутбокса), а эти монеты ты тратишь на лутбоксы у еверверс

Такое-то ламповое продолжение

DiMyRG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты первое длц пройди сначала

я бойкотирую бунги, и тебе советую


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже бойкот

Теперь не 5 лутбоксов у еверверс буду брать в неделю, а 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поиграл в д1 и просто ахуел. Короче все что в памяти хорошо - надо оставлять в памяти.

 

Интерфейс отвратительный, просто миллион всяких разных ресурсов и хер проссышь что и зачем нужно. Я посмотрел стоимость прокачивания каждого перка, так там этих ресов надо до пизды, т.е. очень много фармить в открытом мире.

 

Отрытый мир хорош, очень красиво и атмосферно, но мобов практически нихуя нет, тяжело ориентироваться.

 

Это ахуеть какой я был бедный, я там 4 или может даже больше месяцев играл в д1 каждый день И У МЕНЯ ТОЛЬКО 3 ЭКЗОТ Оружия и 3 экзот шлема. И внимание, у меня в силовом слоте СИНИЙ ПУЛЕМЕТ. Ебать шок.

 

Хотел пойти в пвп, но сорре - без длс не пускает.

 

В общем, банжи очень хорошую работу провели и сделали отличное ламповое продолжение, но слишком перестарались.

Нужна золотая середина. То что сейчас не очень, но то чтобы было наверно даже еще хуже. (не считая пвп)

Как же толсто

Но если ты серьезно, то тебя бы наверно больше устроило вообще упростить игру до мобильной, где кнопку нажимаешь, сходить в найтфолл 10/20 энергии , потом тебе отсыпают монет(1/100 часть от стоимости лутбокса), а эти монеты ты тратишь на лутбоксы у еверверс

Такое-то ламповое продолжение

Я имел ввиду интерфейс и геймплей ламповый. Экономика в игре конечно в говне. Нужно что-то среднее между д1 и д2. Из д1 многие ушли из-за того что заебались фармить, нихуя не выпадало. За неделю не успевали нафармить коинов, чтобы у сюра купить экзот. Со всех ивентов падали в основном синие энграммы. А в какой-то момент Банги вообще все достижения вайпнули.

 

В д2 слишком все упростили и тем самым убили любую мотивацию фармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это ахуеть какой я был бедный, я там 4 или может даже больше месяцев играл в д1 каждый день И У МЕНЯ ТОЛЬКО 3 ЭКЗОТ Оружия и 3 экзот шлема. И внимание, у меня в силовом слоте СИНИЙ ПУЛЕМЕТ.   Ебать шок.

ебать ты лох
ну и скучать по 1ой части которая была хуевее второй(вдумайтесь в это) во всём это детект 


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поиграл в д1 и просто ахуел. Короче все что в памяти хорошо - надо оставлять в памяти.

 

Интерфейс отвратительный, просто миллион всяких разных ресурсов и хер проссышь что и зачем нужно. Я посмотрел стоимость прокачивания каждого перка, так там этих ресов надо до пизды, т.е. очень много фармить в открытом мире.

 

Отрытый мир хорош, очень красиво и атмосферно, но мобов практически нихуя нет, тяжело ориентироваться.

 

Это ахуеть какой я был бедный, я там 4 или может даже больше месяцев играл в д1 каждый день И У МЕНЯ ТОЛЬКО 3 ЭКЗОТ Оружия и 3 экзот шлема. И внимание, у меня в силовом слоте СИНИЙ ПУЛЕМЕТ. Ебать шок.

 

Хотел пойти в пвп, но сорре - без длс не пускает.

 

В общем, банжи очень хорошую работу провели и сделали отличное ламповое продолжение, но слишком перестарались.

Нужна золотая середина. То что сейчас не очень, но то чтобы было наверно даже еще хуже. (не считая пвп)

Как же толсто

Но если ты серьезно, то тебя бы наверно больше устроило вообще упростить игру до мобильной, где кнопку нажимаешь, сходить в найтфолл 10/20 энергии , потом тебе отсыпают монет(1/100 часть от стоимости лутбокса), а эти монеты ты тратишь на лутбоксы у еверверс

Такое-то ламповое продолжение

Я имел ввиду интерфейс и геймплей ламповый. Экономика в игре конечно в говне. Нужно что-то среднее между д1 и д2. Из д1 многие ушли из-за того что заебались фармить, нихуя не выпадало. За неделю не успевали нафармить коинов, чтобы у сюра купить экзот. Со всех ивентов падали в основном синие энграммы. А в какой-то момент Банги вообще все достижения вайпнули.

 

В д2 слишком все упростили и тем самым убили любую мотивацию фармить.

 

Ну так в этом и суть

чем дольше выбиваешь, тем приятнее потом

Подпивасы для которых сделали изи фарм в д2, поиграют и бросят, когда фанаты будут играть до последнего аддона

Вовно стали делать для подпивасов,число активных игроков уменьшается

д2 сделали для подпивасов, и число активных игроков уменьшается

На подпивасах ММО не держаться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только ситхы все возводят в абсолют

как раз таки ммо и держатся на подпивас НО НЕ ТОЛЬКО НА НИХ но и на задрах

должен быть баланс, задр не будет играть без подпивасов, и подпивас без задров

одним нужно к чему-то стремится и у кого-то покупать валюту-контент-етц, а другим кого-то нагибать, с кем-то соревноватся, и кому-то продавать валюту-контент-етц

по другому ммо не может существовать

имхо


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только ситхы все возводят в абсолют

как раз таки ммо и держатся на подпивас НО НЕ ТОЛЬКО НА НИХ но и на задрах

должен быть баланс, задр не будет играть без подпивасов, и подпивас без задров

одним нужно к чему-то стремится и у кого-то покупать валюту-контент-етц, а другим кого-то нагибать, с кем-то соревноватся, и кому-то продавать валюту-контент-етц

по другому ммо не может существовать

имхо

Имхо упор надо делать на задров

Ну вот решили на д2 срубить бабла видимо, пусть там в сети и кукарекают на счет того, что это БАНДЖИ хотели на еверверс срубить бабла по быстрому

Бобби котик спихнул все на студию, очевидно, не хотят чтобы было как с ЕА, когда пострадал не DICE, а вообще вся EA

С такой любовью проработаны локации, задники и всякие мелочи, не похоже что студии похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...