Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SoEmpty

Хеллоу веганы

Рекомендованные сообщения

Я хуею, челики реально предлагают жрать хуй пойми что, выверять каждый грамм каждого элемента, ставиться б12 отдельно вообще, а не есть курицу, которой можно голову отрубить и она бегать будет еще день, потому что у нее видите ли чувства есть, да ей похуй, она без мозга живет, о чем вы вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо жрать как космонавты, в тюбиках  :buba:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуею, челики реально предлагают жрать хуй пойми что, выверять каждый грамм каждого элемента, ставиться б12 отдельно вообще, а не есть курицу, которой можно голову отрубить и она бегать будет еще день, потому что у нее видите ли чувства есть, да ей похуй, она без мозга живет, о чем вы вообще.

Если фрукты, овощи, крупы, орехи, грибы, бобовые etc - хуй пойми что, я готов есть хуй пойми что каждый день :rickroll:  

Иду в магазин вижу кучу российской курятины, например.

Свинины ваще чет в последнее время дохуя стало, как мне кажется.

Говядины не так много мб, но тоже проблем купить не представляет.

 

Всяких круп тоже хватает в  принципе, ни разу не видел чтобы полки пустовали.

:hmm:

Вот я на днях хотел грибочки маринованные купить, так один Китай, который мимикрирует под нашего производителя, а-ля "Лукошко" блядь. 


ERROR BEST PUDGE EVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грибы кстати говоря не растения.

так что аккуратнее, плотоядное чудовище.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняешь, что одна корова = 10 соток земли занятой под картошку на 80 дней

Десять соток это охуенно большой прямоугольник 10*100, занятый картошкой, это просто как пример, нашей матушки Земли тупо не хватит, чтобы отказываться от мяса.

Так еще и климат не позволит все растить, напомнить что было с кукурузой при Хрущеве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуею, челики реально предлагают жрать хуй пойми что, выверять каждый грамм каждого элемента, ставиться б12 отдельно вообще, а не есть курицу, которой можно голову отрубить и она бегать будет еще день, потому что у нее видите ли чувства есть, да ей похуй, она без мозга живет, о чем вы вообще.

курица кстати бегает ещё когда ей бошку отрубят , у меня у родителей их много,но когда их куриц режут от них воняет жутко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я хуею, челики реально предлагают жрать хуй пойми что, выверять каждый грамм каждого элемента, ставиться б12 отдельно вообще, а не есть курицу, которой можно голову отрубить и она бегать будет еще день, потому что у нее видите ли чувства есть, да ей похуй, она без мозга живет, о чем вы вообще.

курица кстати бегает ещё когда ей бошку отрубят , у меня у родителей их много,но когда их куриц режут от них воняет жутко

 

Я это и написал как бы, она может и не сдохнуть даже, был случай такой, курице башку отхуячили, а она и дальше жила

 

А про "готов есть хуй пойми что", кайфово наверное есть 10 разных продуктов, которые еще нужно найти, потому что не везде купишь те же ростки сои, сушеные белые грибы, разные орехи, а все равно медленно дохнуть, если не пьешь еще отдельно витамины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грибы кстати говоря не растения.

так что аккуратнее, плотоядное чудовище.

Спасибо, что предупредил  :geys:


ERROR BEST PUDGE EVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я сыр с плесенью люблю то я вдвойне кровожадное чудовище?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я хуею, челики реально предлагают жрать хуй пойми что, выверять каждый грамм каждого элемента, ставиться б12 отдельно вообще, а не есть курицу, которой можно голову отрубить и она бегать будет еще день, потому что у нее видите ли чувства есть, да ей похуй, она без мозга живет, о чем вы вообще.

курица кстати бегает ещё когда ей бошку отрубят , у меня у родителей их много,но когда их куриц режут от них воняет жутко

 

Я это и написал как бы, она может и не сдохнуть даже, был случай такой, курице башку отхуячили, а она и дальше жила

 

А про "готов есть хуй пойми что", кайфово наверное есть 10 разных продуктов, которые еще нужно найти, потому что не везде купишь те же ростки сои, сушеные белые грибы, разные орехи, а все равно медленно дохнуть, если не пьешь еще отдельно витамины.

 

Где бы ты ни жил (даже если в ебенях каких-нибудь) можно нормально питаться. Я уверен, что будешь здоровее, чем поедая грудки куриных трупов kek, которые хуй пойми чем пичкают, что они блядь даже уже бегать не могут, а тупо сидят, так как ноги не выдерживают собственный вес(тут пассаж про почти 99% магазинных цыпочек).


ERROR BEST PUDGE EVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально питаться курочкой выращеной где-нибудь в более норм условиях, согласен  :rickroll:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я хуею, челики реально предлагают жрать хуй пойми что, выверять каждый грамм каждого элемента, ставиться б12 отдельно вообще, а не есть курицу, которой можно голову отрубить и она бегать будет еще день, потому что у нее видите ли чувства есть, да ей похуй, она без мозга живет, о чем вы вообще.

 

курица кстати бегает ещё когда ей бошку отрубят , у меня у родителей их много,но когда их куриц режут от них воняет жутко

Я это и написал как бы, она может и не сдохнуть даже, был случай такой, курице башку отхуячили, а она и дальше жила

 

А про "готов есть хуй пойми что", кайфово наверное есть 10 разных продуктов, которые еще нужно найти, потому что не везде купишь те же ростки сои, сушеные белые грибы, разные орехи, а все равно медленно дохнуть, если не пьешь еще отдельно витамины.

Где бы ты ни жил (даже если в ебенях каких-нибудь) можно нормально питаться. Я уверен, что будешь здоровее, чем поедая грудки куриных трупов kek, которые хуй пойми чем пичкают, что они блядь даже уже бегать не могут, а тупо сидят, так как ноги не выдерживают собственный вес(тут пассаж про почти 99% магазинных цыпочек).
можешь мне сказать , есть ли мне смысл , будучи максимально похуистически настроеным насчет смерти бедных животных))) переходить на веганство? Ах да , еще экология , на которую мой выбор никак не повлияет ( и не надо щас хуйни вроде выберешь ты , выберут все, потому что оно так не работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Я хуею, челики реально предлагают жрать хуй пойми что, выверять каждый грамм каждого элемента, ставиться б12 отдельно вообще, а не есть курицу, которой можно голову отрубить и она бегать будет еще день, потому что у нее видите ли чувства есть, да ей похуй, она без мозга живет, о чем вы вообще.

курица кстати бегает ещё когда ей бошку отрубят , у меня у родителей их много,но когда их куриц режут от них воняет жутко
Я это и написал как бы, она может и не сдохнуть даже, был случай такой, курице башку отхуячили, а она и дальше жила

 

А про "готов есть хуй пойми что", кайфово наверное есть 10 разных продуктов, которые еще нужно найти, потому что не везде купишь те же ростки сои, сушеные белые грибы, разные орехи, а все равно медленно дохнуть, если не пьешь еще отдельно витамины.

Где бы ты ни жил (даже если в ебенях каких-нибудь) можно нормально питаться. Я уверен, что будешь здоровее, чем поедая грудки куриных трупов kek, которые хуй пойми чем пичкают, что они блядь даже уже бегать не могут, а тупо сидят, так как ноги не выдерживают собственный вес(тут пассаж про почти 99% магазинных цыпочек).
можешь мне сказать , есть ли мне смысл , будучи максимально похуистически настроеным насчет смерти бедных животных))) переходить на веганство? Ах да , еще экология , на которую мой выбор никак не повлияет ( и не надо щас хуйни вроде выберешь ты , выберут все, потому что оно так не работает)

 

Польза для здоровья офк. Чувствовать в целом себя лучше будешь точно. На себе испытал. Конечно если не будешь жрать макароны 24/7 :petro: Фрукты/ овощи должны быть основой рациона. 


ERROR BEST PUDGE EVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С прагматической стороны веганство пиздецки затратно, и проблема не только в необходимости ставиться витаминами, но и в том, что более менее толковая веганская пища (а не горох, греча и огуречные хуйцы) стоит очень дороха

Нищеброду действительно куда проще кушать куриные грудки и не ебать себе мозги (и не опустошать кошелек). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мои маленькие трупоеды сейчас я вам напишу настолько исперчивающий ответ насколько мне лень позволит это сделать.

 

С какого хуя я создал эту тему ?  Дело в том что я решился пройтись по морали и этике в нашей философии и естественно если изучать эту тему вылезает веганизм как сильное этическое направление. Для экскурса быть веганом (в отличии от вегетарианства которое меня не интересует) значит что вы стараетесь уменьшить вред животным настолько насколько это возможно, а так как мы живем в очень развитом обществе многие люди могут отказаться от меха, мяса, кожи потому что они очень легко заменимы, то есть человек будет получать тоже самое что он получал но не уберет из уравнение насилие над животными которое еще и происходит в крайне жестоких формах. Соответственно это очень сильная моральная позиция с минимумом брешей что ведет к тому что веганы утверждают что она однозначно превосходит обычную а значит и должна использоваться вместо. С точки зрения питания и здоровья дела обстоят еще хуже для мясоедов чем в вопросе с этикой, тут уже почти научно доказано что исключение животной продукции из питания сделает вашу жизнь продолжительнее и качественнее. Но разговор у нас не про это.

 

Так как этически это очень крепкая позиция яростные мясоеды толпами разбиваются о стены хорошо выстроенных аргументов и если вы посмотрите видос который я скидывал раньше (на английском ) вы резко увидите кучу хуевых аргументов которые тут писали и который хитрый веган просто в пыль растопчет.

 

 

 

 

В этом видосе чел который его делал крайне жестко проебался с моментом который переворачивает всю идеологию веганизма и шлет ее нахуй. Дело в том что они заявляют в ее абсолютной доминации с точки зрения морали и логики, а это ошибка. Веганизм это только достаточно хорошая идеалогия с крепкой базой но она не является фундаментальной и они сами ее топят. 

 

Если человек заявляет вегану что мораль это придуманная концепция и ее вовсе не существует веганы совершают проверку на последовательность логики в которой почти все глупенькие сами себя загоняют в логический абсурд и разрушают свою защиту. То есть вам говорят ну хорошо "морали нет а значит убивать животных нормально" но ведь тогда и предложение "морали нет а значит убить мою мать нормально" правильно и именно тут люди начинают говорить парадоксальную ересь что мы же другой вид, у нас разные значения, что и сделал тот чел в видосе и просто остановился ожидая что слушатель просто так и сделает. Человек умный знает что когда ты говоришь что отсутствует мораль, то значит любой распорядок, любое правило являются пылью и шуткой. Да убить человека это нормально, да убить корову это нормально, до взорвать континент ядерной бомбой ничем не отличается от чистки зубов утром. Если веганам так отвечать они сами скатятся в эмоциональную ошибочность своих аргументов и начнут заявлять что вы социопат, псих тд тп что в свою очередь является ad hominem аргументом аля " ты не прав потому что ты дурак" который игнорирует логику и атакует того кто ведет аргумент на личностном уровне. Это первая причина почему веганизм не является этически превосходствующей позицией и человек может со спокойной душой использовать животных как ему заблагорассудится. Да хоть живьем их наизнанку выверни и пытайся ложкой задушить.

 

Дальше интереснее, если бы веганы были умные и образованные (которых я в интернете не видел) они бы метко подметили что если мы эмпирически наблюдаем мир вокруг явно возникает представление о том что мораль физически существует в виде соц норм и законов, что автоматом не даст заявлять об отсутсвии хотя бы искусственной морали и тут снова веганизм превращается в этически превосходящую позицию. Но и тут веган просто загнорит основополагающие правила мира так как они начнут аргументировать так как будто мораль которая существует в мире абсолютна линейна. На деле, что так же наблюдается посредством обзерваций как и само существование искусственной морали мы понимаем что моральные принципы имеют разные слои. У человечества в целом есть определенные моральные принципы, но у нас разные страны/континенты/нации, в каждой нации уже существуют свои уникальные моральные правила, и так все ниже и ниже пока не доходит до отдельного индивида который имеют такую моральную систему которая принципиально отличается от системы другого человека, что приводит к тому что если одному будет есть мясо не логично то другому это будет соответствовать и то есть их обычные призывы к последовательности так же продолжают фейлить. То есть если мои действия и ценности определяет какая то особая система морали веган опять вас назовет психопатом.  Например я уверенный гедонист, я считаю что только те действия которые мне приносят удовольствие являются морально оправданным, а значит "если убийство животного приносит мне удовольствие я это сделаю" и "так как я получаю страдания убивая человека это для меня не оправданно" будут являться одновременно логически последовательными что не сработает с обычной моралью. Тут они обычно пытаются снова сказать "вот в такой то стране правильно закидывать камнями людей с рыжими волосами, а вот ты бы согласился чтобы тебя закидали потому что ты рыжий?" но происходит столкновение моральных систем и человек отвечает с точки зрения своей моральной системы (которые обычно похожи) из за чего то что он говорит становится логически не правильным. Тут правильный ответ будет ответ "На уровне моей морали я считаю это не правильным, но на уровне их морали решение абсолютно оправданно" и соответсвенно веганизм опять прекратит этическое доминирование.

 

Как то так  :dunno:  Еще раз повторяю говорить про белок или микроэлементы только приведет к тому что вы выставите себя дебилом и придется либо согласится либо выставить себя еще тупее и невежественнее.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть веганом затратно очень, особенно там где 9 месяцев в году зима. +что бы разнообразие было надо извращаться постоянно, супчики всякие овощные(хз как такое вообще есть можно). По вкусовым у каждого свои предпочтения, но если подумать, то все мои любимые блюда содержат мясо :buba: (или вообще фул состоят из него :trollface: ).

По поводу здоровья какую то совсем хуйню пишите.

    Во первых если нужны исследования почему нам нужно 150грамм(вроде столько) животного белка в день гуглите или поищите видосик с Савельевым, он вроде про это тоже говорил(да да видосик с ютуба, но это биолог занимающийся мозгом, ему виднее какие процессы происходят с ним у тех кто мясо не кушает). Вообще если лень искать то Савельев говорил, что люди которые мясо не едят сильно тупеют(не будем показывать пальцем).

    Во вторых у нас кишечник короче чем у травоядных и длиннее чем у хищников, по этому мы и кушаем всё. Люди с проблемным жкт ахуеют питаться одними овощами и фруктами. Это будут те челики которые умерли от диареи в 30 лет :yes:

 

И наконец главный пункт с которого я орал первые страницы. Морально-этический аспект проблемы. Чё рил? Сознание у животных? А разве это не главное отличие человека от животного? А то я то всегда считал, что только человек наделён сознанием, а тут вот оно как, оно у всех животных тоже есть. Ещё и ум какой то у коров и кур блять, понимают они всё :lol:  :lol:  :lol:  По глазам грустным определяете? Ахуеть конечно.

Животное конечно чувствует боль и просто так его мучить такое себе занятие, но блять, думать что они реально осознают возможность смерти это пиздец. ЖИВОТНОЕ ЖИВЁТ ИНСТИНКТИВНО АЛО АЛО

 

Хуясебе тут стена нарисовалась пока я свою микростенку писал. Особенное в голос с "почти научно доказано". Заебись рассуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мораль в большинстве культур основывалась на гуманизме, а гуманизм - это любовь к человеку. Коровки и хрюшки - это не люди, соре, а лишь средства достижения людского процветания и благополучия. Более того, многие версии гуманизма не против ополчиться и против человеков (террористов, тоталитаристов и прочих), если остальному обществу это пойдет во благо. Непонятно, о какой любви к зверушкам тут можно говорить 

Веганы в твоем представлении почему-то делят моральные системы на два типа: или любить всех живых существ, или быть маньяком. Но обе эти системы никогда не являлись общепринятыми даже в передовых философских системах. Просто веганам нужно заявить, что не все живые существа одинаково полезны, и человеки, будучи высшими существами, вполне имеют право эксплуатировать остальных тварей божьих в свое благо. 


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мидий жрать норм?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Челик который пишет про белок что ты несешь ))) 150 грам нужно спортсмену с серьезными нагрузками обычному человеку без физ нагрузок это приведет к болезням почек скорее. Ты бы хоть почитал что такое белок и как мясной можно заменить растительным. Дисклеймер там должен быть хороший спектр овощей/круп, который И ТАК нужен человеку без веганства. 

 

Аргумент про затратность это бред, ты такой смотришь на цену круп и понимаешь что они стоят 100 рублей килограмм а куриная грудка 300 рублей это какой то стереотип про то что есть овощи дороже. Исследования в один голос трубят о том насколько сильно увеличивает продолжительность жизни исключение животных продуктов из диеты и заодно уменьшение всевозможных рисков.

 

Тебе никто не утверждает что корова тебя попросит пощадить, дело в том что она испытывает охуевшую боль, осознает себя в пространстве и хочет жить жить и жить. Тебе недостаточно этого чтобы понять почему даже в нашем обществе жестокость над животным считается не этичной ? Вот к камню нельзя быть жестоким потому что он никак это не воспримет и ему даже похуй не может быть.

 

Мораль это приципы хорошего и плохого. Самое превалирующее в человечестве это то что весь спектр негативных качеств это плохо и добродетелей это хорошо, соответственно у нас даже существуют законы о защите животных но веганы подмечают что не распространении этой морали на их жизнь не является правильным согласно ей же. В теологию лезть это значит сосать лапу без доказательств на птичьих правах.  То что я говорил про маньяков это просто примеры бесплодности продолжения аргументации за веганство когда ты приводишь правильную позицию.

 

Единственная проблема этой идеологии, еще раз повторяю, в ее уверенности в том что она однозначно правильнее а значит и должна использоваться.  Смотрите видос и узнавайте весь топан который говорит за мясо.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я хуею, челики реально предлагают жрать хуй пойми что, выверять каждый грамм каждого элемента, ставиться б12 отдельно вообще, а не есть курицу, которой можно голову отрубить и она бегать будет еще день, потому что у нее видите ли чувства есть, да ей похуй, она без мозга живет, о чем вы вообще.

Если фрукты, овощи, крупы, орехи, грибы, бобовые etc - хуй пойми что, я готов есть хуй пойми что каждый день :rickroll:  

 

 

Ага блядь и потом ходить жирным ублюдком с круп с хлебшуком и фруктов в которых овердохуя сахара.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...