Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TOP_EU

Лобковая дилемма

Как решаете проблему?  

390 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

сегодня почему то решился первый раз в жизни подстричь. и довольно хорошо себя чувствую, свежо.

чем стриг?

обычная машинка как для волос пойдет интересно,триммера специального нет :hmm:


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

просто ножницами для ногтей :lol: , ну я не прям идеально, там остался, но тонкий слой, ну короче лучше подстричь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ножницы для ногтей не стригут волосы :hmm: 

ну вообще это пиздец конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


просто ножницами для ногтей :lol: , ну я не прям идеально, там остался, но тонкий слой, ну короче лучше подстричь 

Когда только начинал, тоже их использовал

Советую просто станок юзать, которым ты лицо бреешь  


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты странная

интересно с чего ты так решил


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детектите любителей пощекотать очко по сообщениям о бритье жопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брею 2 раза в неделю все тело, начиная от жопы, заканчивая волосней на руках и ногах.(голову офк не брею)
Тян довольна, раздражений нет, уже давно ничего не чешется, онли иногда заебывает долго в душе торчать.
Не люблю ебаные волосы.


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брею 2 раза в неделю все тело, начиная от жопы, заканчивая волосней на руках и ногах.(голову офк не брею)

Тян довольна, раздражений нет, уже давно ничего не чешется, онли иногда заебывает долго в душе торчать.

Не люблю ебаные волосы.

ты ебанутый,бритвой 2 раза в неделю,тогда лучше уже в салоне удалить лазером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ???????????????? 

больной человек, пиздец


руки брить?????????????

 

ШТООООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну если тебе мешают волосы на руках по профессии то юзай перчатки.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда в жизни не было мысли руки брить, это ж пиздос святое  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за крем плюсую

а вот лобок в 0 тоже не нравится

хуй знает чё делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, пилю отчет.

 

Я сегодня дорвался до гипермаркета, потому что в обычных магазинах никак не мог найти сей крем, точнее хоть какое-нибудь разнообразие, поэтому нужно было ехать в нечто побольше. Там были две разные категории кремов: за 2 сотки и за 70 рублей, решил, что если нихуя не сработает, то 70 рублей мне будет не так жалко, от того дешманский вариант был для меня предпочтительнее. Да и с ромашкой он был, а с ромашкой мы всегда на короткой ноге были.

Выбирал без особого стыда и прочего, потому что бывало, что и прокладки бабе покупал и кучу всякой подобной хуйни, поэтому скорее я стеснял баб, чем они меня.

На кассе какая-то женщина лет 40 разговаривала с любовником, потому что сначала она говорила, что сегодня не может из-за того, что муж дома, а потом удалила этот номер из входящих, ы, видимо этим любовником и был масакр..

Купил всё нормально, взял ещё курицу, геркулес и морожку, с которой почилился немного на пуфиках (но она была невкусной)

Поехал домой, по пути увидел девочку с сумкой, уже было хотел предложить ей мне отсосать, но я же ещё ничего не делал, от того просто предложил помочь донести, а она отказалась. Филсбэдмэн, захотелось как можно скорее испробовать уже крем.

Зашел, на улице жарень, поэтому в любом случае в душ стоило бы сходить, прочитал инструкцию, было написано, что сначала нужно смочить область, которую собираешься брить теплой водой, вытереть полотенцем и потом уже наносить крем.

Внутри этакая лопаточка, крем и бальзам после применения.

В ванной разделся, теплой водой разогрел своё тело пряное, потом чуть не ёбнулся, пока тянулся из ванной к полотенцу и пытался закинуть его назад. Сначала начал наносить этой лопаточкой, но это пиздец как неудобно, потому что ничерта не видно, а палочка маленькая, поэтому взял на руку себе его напиздюрил и ладонью по жопе размазывать начал.

После этого были одни из самых скучных минут в моей жизни, когда делать ВАЩЕ НЕХУЙ. Стоишь как даун в ванной, мылить че-то нельзя, вода течет, а ты чилишься и думаешь чем бы заняться. Прочитал еще раз инструкцию от нечего делать, почитал что на геле для душа написано, даже на казахском, потом, вроде бы, уже и время подходит к концу.

Начинаю соскребать палочкой и охуеваю вообще от такого количества волос, что у меня там на жопе оказывается, я ж её ток в зеркале и видел, соскребаю-соскребаю, потом смываю всё тёплой водой (мыться было написано нельзя 24 часа после этого) и вытираю полотенчиком. Уже в этом моменте начал ощущать новое чувство, потому что когда полотенцем вытираешься, то область с волосами чувствуется.

Ебать, честно говоря я такую гладкую жопу последний раз у бабы трогал, я начинаю даже подозревать, что мне и баба уже не очень-то нужна, если у меня такой жопан нормальный.

Раздражения пока вроде никакого нет, крем deep depil с ромашкой, только бальзам пока что не наносил, хз как его нанести так, чтобы на жопу, мне ж на неё садиться надо, а пачкать кресло не хочу.

Короче пока что прикольная хуйня, мне нравится.

Веточка-, Murder, Kant и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ю велкам


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля крем для депиляции жопы это охуенно, не знал про такое, обязательно протестирую в ближайшее время


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пиво брал с собой в ванную, пока время коротал. 
Советую. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

начинаю даже подозревать, что мне и баба уже не очень-то нужна, если у меня такой жопан нормальный
 

вот наконец коллективным трудом мы стали понимать для чего нужны эти кремы

TOP_EU понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что после процедуры

полировка хуя назначена на глубокую ночь :buba:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...