Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

TOP_EU

Лобковая дилемма

Как решаете проблему?  

390 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

так не она одна

ну просто мне рили дохуя раз разные тянки делали минет :dunno:

а тут тема про это :nate:

 

и вообще ОТВЕЧАТЬ БЕЗ КВОТЫ ТОЛЬКОЯ МОГУ

 

ну и это вообще все нормальные самки не прочь :nate:

 

а постов столько потому что ну мне рили нормально тянок делали минет, я пытался сказать, что выбритый хуй это +уверенность в завтрашнем дне


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь от того что я посидел в топике с аймассакре у меня тоже жизнь станет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут тема не про то, сколько раз тебе делали минет, и вообще не про минет.

чел спросил, кто бреет и как.

всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Без обид массакр, но с такой аватаркой нормальная (в плане образованная и интересная) баба тебе не даст.

Уот так уот.

 

 

Я просто не мог не написать по поводу этой авы после стольких сообщений о минете

 


Изменено пользователем Сорокпять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спецом прочитал все 6 страниц, во 1 90% деревни которые не знают про крем и слушают масакра как батюшку на проповеди.

 

во 2-х 0% шарящих, ну либо не отписались так как не палят страту.

 

 

то что вы пишите это абсолютный абсурд - я вот не работаю и у меня нету времени на даже половину моих интересов, просто жизнь супер охуенна, а вы вот тратите столько времени на бритье и удаление волос раз в неделю или 2 раза в неделю или каждый раз идя в душ... это супер некомфортно и абсолютная юзлес хуйня. да может результат и хороший, но он всего на пару дней, ведь полюбому потом волосы должны отрастать. так-же из0за этих кремов могут быть потом проблемы, такие как вросшие волосы, вот это супер хуёво.

 

 

а вот то что надо - так это эпиляция. идёте в гугл и ищете косметологические салоны в своём городе, выбираете самый лучший по отзывам. далее идёте туда и говорите что хотите удалить волосы. вас направят к дерматологу, который изучит вас, вашу кожу во-первых, мб вам такая процедура противопоказана, и подбирает вам лучший вариант. насколько я знаю самый распространенный и надёжный - лазерная фотоэпиляция. можете нагуглить подробную схему работы прибора, но кароче это такая лампа, ей светят и она так стрекочет как какое-то фантастическое оружие, на самом деле она посылает импульсы, и просто нагревает волос, и волос сам себя убивает, разрушая фоликулу. есть разные подтипы эпиляции.

 

за один раз вы всё не удалите - по-моему с 1 раза только селективная эпиляция убивает, она типа полностью рипает волос, но на всё тело это будет долго и дорог, а фото заебись. 5-8 сеансов (причём чем темнее у вас волосня и чем её больше тем легче её удалять, если у вас светлые волосы то супер хуёво, будет тяжело), и у вас с каждым разом волос всё меньше и меньше, и в конце у вас абсолютно гладкое тело.

стоит конечно дороговато, дето 15-20 (30) к за 1 сеанс если всё тело ебашить, если выборочно то не знаю, но всё-же это на всю замечательную жизнь. посчитайте, если вы будете каждую неделю даже в течении 10 лет юзать крем по 200 рублей, у вас больше выйдет (200х52=10к в год 100к за 10 лет), а если взять ещё и время... 

 

 

в общем, задумайтесь, особенно те кого заебала эта процедура с кремчиком. и помните, что ещё в древнем риме знатные люди осознавали ненужность и неэстетичность волос на теле, и в банях специальным прибром - стриглем, сбривали мусор с тела. а сейчас технологии позволяют нам быть такими, какими хотим! 


если вас волосатое тело не напрягает - ничего, это нормально, ваш выбор быть таким, и я его не осуждаю, наоборот приветствую людей с собственным мнением! но тех кто страдает и пользуется дешевой процедуркой, призываю встать на путь истинный и удалить солосы не только с попы, но и с ног, рук, груди. гладкая кожа мо моему мнению - это атрибут современного человека.

 

 

всем удачи !

 

 

:shoytan:

Kacmpamop и Lorenest понравилось это

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на аватарке топ3 челик во вселенной по моему мнению

мне так похуй кто там и что мне даст по-твоему  :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И парень на аватарке красивый и вещи дельные пишет!

 

А топ1 и топ2 кто по твоему мнению, массакр?


Изменено пользователем Сорокпять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы сам сходил мб на лазерную депиляцию, но чет бабло жалко или хз, поэтому крем юзаю :nate:

да и как-то у меня на личном опыте это веселее намного, а экономить какие-то там 1к бачей за 10(!!!!!!!) лет эт рофл ваще

в смысле я одобряю, если вы готовы пиздовать сходу в подобный центр

но сам я не пойду скорее всего


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух, хорошо, что аймассакре с сайта продота точна ру одобряет чтобы я пошел в подобный центр прям гора с плеч

iMassacre понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И парень на аватарке красивый и вещи дельные пишет!

 

А топ1 и топ2 кто по твоему мнению, массакр?

я и wiz khalifa :nate:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно а вот американцы под мышками не бреют

бреют ли они снизу?

 

помню что джим керри недавно (ну видео я недавно смотрел, но насколько оно актуальное я не помню) шутил:

"The question is not, 'Why are you growing a beard?' The question is, 'Why am I growing a beard and still shaving my balls?" he quipped. "It doesn't make any sense."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

што

чисто блять

ШШШШШШШШШШто?  :lol:

да все нормальные люди мыши бреют 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у бибера хуй небритый кстати судя по слитым фоткам (давно сливали еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал всю стену от супермини голосом жеки запорожского (слеера)

 

и вам советую  :lol:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может он фанат

ну есть же люди, которые угорают по мохнатым  :palevo:

бля а кефу только хуй бибера и волнует

ну всё ясно короч с тобой :trollface:


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто бибер тоже в код играет


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я либерал, и мне постоянно сосут хуй

в универе,  на улице, прям заглатывают и просят выебать все

а еще я либерал

 

на следующей странице тоже про это напишу, а то вдруг не все поняли

AEAZZB, noway, apostol- и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто бибер тоже в код играет

 

не встречал его

ну мб он на консолях играет конечно как и все успешные люди

 

 

на улице, прям заглатывают и просят выебать все

 

было бы смешнее если бы ты написал

 

на улице прямо вытягивают со штанов и начинают сосать 

♣ Escape ♣ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: чет сам ору  :lolpray:

короче юзайте как минимум крем

ходить с уебской волосней удел челиков из какого-нибудь красноярска там или воркуты  :lol:


бля не видел пост кефы

 

 

на улице прямо вытягивают со штанов и начинают сосать 
у меня и такое было :lolpray:  :lolpray:  

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все-таки поясните для тупых селюков типо меня, которые никогда не бзали подобные крема.

Какой купить?

Как часто отрастают обратно волосы ну итд.

Вы не подумайте только, я лично заниматься сексом не планирую, ради других спрашиваю

Сделайте вклад в просвещение и великое будущее великой страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...