Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Мафия #328. Совет Покемонов.

Рекомендованные сообщения

Ну Корвус в теорию игры маном на город вписывается, он уже так делал кажись


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто я не особо понимаю, зачем корвус мог так агитировать виспа вчера, и хахаина сегодня, если он не в конфе

он ман же емае . Там по базе не очень на лвлинг похоже 

 

зачем ему на мане эту бадягу толкать, если допустим, что ты тоже мж?

на мане он никак не получает винкондишена от этого, а только привлекает лишнее внимание к себе

Корвус на мане за город играет, че не видно чтоль.

Но я ебал с нитролом переговоры вести  :trollface:

то есть, он просто тупой?

 

он в ведьмаке тоже не получил винкондишена , зато на город играл 

 

 

 

Первый день самый информативный.

я так не считаю 

 

Ну сиди до лейта, че.

Тут не 30+ игроков, так что сидеть мешковать в первый день шоб выжить хуевая идея.

Ну эт мое имхо насчет первого дня офк.

 

просто в этой мафии скорее ходы активов решают и 2 день . Просто вот ты сказал первый день самый информативный , но вот допустим теоритический , что я мафлон с +4 типами вроде деспа и родапскилла которые по игре мало что написали и допустим что просто мало что напишут . И вот есть корвус висп которые ебут друг друга и там 2 мжа . Вот есть ещё кошкан , допустим он мж и уйдет 70 процентов болдами дохуя мж , а мои мафы афк . Тоже инфы мало . Просто 2 день , это проверки , может быть даже вскрытия , ходы активов . И из логики ходов активов здесь надо будет мыслить и принимать верные решения 

 

 

 

Так суть в том, что после первого дня можно мж команду собрать, пару черных присмотреть, и на второй день

уже от ходов активов играть.

Ясен хуй что в первый день черного сложно выгнать, но к первому дню возвращаться на 3-4 норм практика я считаю,

и можно сделать выводы, имхо. 

 

 

разные люди - разные мнения 

и цвета :trollface: 

 

 

 

 

Тут согл.

КОГАД Я ЛАЙКАЛ ПРО ЦВЕТА НИ ЧЕ НЕ БЫЛО! 

Там реально я редактнул пост , просто хотел зарофлить  :trollface:

Он явно горел с меня . Его бесило что я шел по правильному направлению , понимал что если уйдет пиро , то почти вся кофна вскрывается . За мной зомба он явно доел . Я с ним весь день был в диалоги . Мой ход реально хуевый , из-за него я точно в лейт не уеду , но сейчас надо находить киллеров , потому что выгнав меня 

 

Лонг , слушай , там же пиро на молнию походу идет , мб подержать болды , чтобы кого-нить другого снести ? 

У вас лонг вскрытый актив или че? Нахуя ты у него вообще что то спрашиваешь?

 

 

 

 

Потому что ебучие зомбы виспы кошкисобаки наркотики седня ниче не написали . Че блять их никто голосовать не будет . Лонг сказал что по пире дохуя инфы будет . На мой вопрос , если пиро мж , то уйдет ли он после него он ответил положительно . Поэтому спрашиваю его , вдруг молния будет 

КАКОЙ ИНФЫ? МАЛО ЛИ БЛЯДЬ ЧТО ЛОНГ СКАЗАЛ БОЖЕ МОЙ. 

Если завтра будет крит круг после такой хуйни, ты в него проголусешь??

Типа это будет хорошая цель? Я блядь 2 игры по памяти минимум помню где такой хуйней манипулировали, МОЛ ДА Я УЙДУ если там мж.

Но, сорри никто еще ни разу не уходил. 

 

Он явно горел с меня . Его бесило что я шел по правильному направлению , понимал что если уйдет пиро , то почти вся кофна вскрывается . За мной зомба он явно доел . Я с ним весь день был в диалоги . Мой ход реально хуевый , из-за него я точно в лейт не уеду , но сейчас надо находить киллеров , потому что выгнав меня будут дальше киллы и вы можете утратить шансы на вин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет наш тюрк в шапке завис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто реально мне лестер в уши говна налил у меня проснулся инстинкт самосозранения и я решил сыграть безопасно проверив роль пиро через лонга 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там вся их дырявая банда на пиро попалилась

не на того керри понадеялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там вся их дырявая банда на пиро попалилась

не на того керри понадеялись

там да, если кери обосрался и не нафармил, то ток хардлайнер может вытащить

но базу то уже завалили, мидера на инвоке тоже завалили

одни саппорты остались

 

вот и надо искать подсосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите , давайте уменьшим потери города . Либо ман пермаблочит корвуса , либо выгоняем его сегодня . Я по идее не получаюсь бидриллом , потому что после в первой ночью я вскрылся тем , что убил дыха как кукла мана . Там вроде как ночной ход мафа не считается если в него вселились . Ну а бидрилл убил в первую ночь . Поэтому у меня вроде как джинкс остается , но это тоже хуйня , потому что если я маф , то мафы явно хотел очень быстрый матвин через перетяжку , чтобы получить души и накинуть инвул или допкиллы . То есть я точно не киллер и даже не джинкс . Так вот чтобы не нести потери предлагаю по корвусу переебать 

:hmm:  :hmm:  :hmm: 

Доброе утро

Напоминаю

у нас сегодня выбор между мафией Хахаином и нитролом Корвусом.

дальше них не идем, нужно решить кого профитней убить.

Если так как ты пишешь то надо убивать корвуса, т.к. ман был в блоке походу и его 2ой раз не проблочишь уже, а вот хохаина можно проблочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля , блокер , перепутал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 человек

2 мафии

2 нейтрала

6 мж + 1 актив (7)

 

Блокер должен знать мана сейчас, потому что кила не было

Выгоняем мана, блочим хахаина

7-1-2

После ночи видим есть ли от него кил, даже если блокера убьют, он все равно успеет заблочить

Имеем 2 варианта по сути:

1) хахаин мафия = 1 мафия пропускает, это или бидрил или джинкс, из этого вытекает

а) хахаин джинкс = пропуск 1 кила

б) хахаин бидрил = пропуск 1 или 2 килов, если там есть души

 

2) хахаин не мафия = от 2 до 3 килов, 

 

1а = 6(5)-1-2

1б = 6-1-2

2 = 5(4)-1-2

 

Самый худший вариант - хахаин не мафия и бидрилл убьет 2, тогда получается 4-1-2

 

Это если мы выгоняем мана

Отойти надо, приду додумаю что из этого всего следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля , блокер , перепутал 

нельзя блочить 1 и ту же цель 2 раза подряд, я про это

ну и как бы нейтрал - варо

вроде это понятно, потом выгнать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так просто напомните мне

 

с чего пошли разговоры про меня на мане и игру на город?

напомню хронологию

я гасил базу потому шо изи по игре прочитал что там мафия

и виспа до этого

 

оба ушли черными 

насколько я помню, меня никто черным/маном не называл, называли ток мж, наркотик там, десп (вроде), россоха и тд

лонг перед фастночью назвал меня маном

я в принципе даже не особо внимания на эту хуйню обращаю

 

и тут я просыпаюсь

и оказывается в меня доезжают, а заводила кто? хахаин блять :lol: :lol: :lol: которого сегодня уносят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ой бля , блокер , перепутал 

нельзя блочить 1 и ту же цель 2 раза подряд, я про это

 

Ну тогда надо выгонять мана и блочить хахаина получается

так просто напомните мне

 

с чего пошли разговоры про меня на мане и игру на город?

напомню хронологию

я гасил базу потому шо изи по игре прочитал что там мафия

и виспа до этого

 

оба ушли черными 

насколько я помню, меня никто черным/маном не называл, называли ток мж, наркотик там, десп (вроде), россоха и тд

лонг перед фастночью назвал меня маном

я в принципе даже не особо внимания на эту хуйню обращаю

 

и тут я просыпаюсь

и оказывается в меня доезжают, а заводила кто? хахаин блять :lol: :lol: :lol: которого сегодня уносят 

Падажжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт дело говорит блочить же нельза 2 раза подряд , я чет забыл


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так просто напомните мне

 

с чего пошли разговоры про меня на мане и игру на город?

напомню хронологию

я гасил базу потому шо изи по игре прочитал что там мафия

и виспа до этого

 

оба ушли черными 

насколько я помню, меня никто черным/маном не называл, называли ток мж, наркотик там, десп (вроде), россоха и тд

лонг перед фастночью назвал меня маном

я в принципе даже не особо внимания на эту хуйню обращаю

 

и тут я просыпаюсь

и оказывается в меня доезжают, а заводила кто? хахаин блять :lol: :lol: :lol: которого сегодня уносят 

так пажи , тебя перед ночью попросил заблочить лонг , активно называл маном . Седня не было хода мана . Я даже черный энивей юзлес . Да и к тому же я расписал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто по логике отталкиваясь

Блокер по тем или иным причинам не вскрывается или выжидает чего то или не видит смысла, однако несколько человек в игре дало маяк что корвус ман

Предлагаю сделать следующим образом, начать кидать в корвуса, т.к. сейчас надо выгонять мана, но так чтобы была возможность свернуть, если цель верная то блокер пусть дальше отсиживается, если нет то вскроется в итоге

Fenfir понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 человек

2 мафии

2 нейтрала

6 мж + 1 актив (7)

 

Блокер должен знать мана сейчас, потому что кила не было

Выгоняем мана, блочим хахаина

7-1-2

После ночи видим есть ли от него кил, даже если блокера убьют, он все равно успеет заблочить

Имеем 2 варианта по сути:

1) хахаин мафия = 1 мафия пропускает, это или бидрил или джинкс, из этого вытекает

а) хахаин джинкс = пропуск 1 кила

б) хахаин бидрил = пропуск 1 или 2 килов, если там есть души

 

2) хахаин не мафия = от 2 до 3 килов, 

 

1а = 6(5)-1-2

1б = 6-1-2

2 = 5(4)-1-2

 

Самый худший вариант - хахаин не мафия и бидрилл убьет 2, тогда получается 4-1-2

 

Это если мы выгоняем мана

Отойти надо, приду додумаю что из этого всего следует

Стой , я тебе уже объяснил что я бидриллом не могу быть , потому что я вскрылся с тем что мной ман управлял . То есть если я маф , то меня инста убьет сам же ман или вскроется чел которым управлял ман . Мне это энивей не выгодно . Но у бедрилла был ход на первую ночь , поэтому я им не могу быть . Только джинкс и то хуевый вариант , я тоже расписал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще варик найти 3тью цель и ман обязан кокаина стрелять как соточного не мана, т.к. им исполняли  :trollface: 

Но тут ман должен быть не аутист и играть от логики  :trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ману сейчас важно найти Пикачу, который его знает, а не мафию расстреливать 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ману сейчас важно найти Пикачу, который его знает, а не мафию расстреливать 

тоже верно

тогда че сиськи мять

Корвус

 

Кстати, а запискам нейтрала можно верить? Если да, то я могу как мж сейчас дать координацию блокеру, чтобы знать блок, если тот сдохнет ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корвус


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...