Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафия #328. Совет Покемонов.

Рекомендованные сообщения

вы че ебнутые?

 

я в базу въезжал ровно два раза

в той где он был маном и я сказал что он ман во второй день красным постом

 

и щас

 

не пытайтесь свести это все к тому что типа я его спецом топлю, он кошкан и висп мои кандидаты

да да друг рассказывай комунибудь другому

ты и в наруте въезжал и ведьмаке. и даже когда мы в конфе были ты в меня въезжал так что имеешь право хранить молчание


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня сейчас есть 3 вещи. 

1. Замена мвп и чела с странным ником.

2. То что наркотики написать чек виска, хотя это невозможно из-за того что часть мирных активов уже умерло, и чек в принципе не возможен.

3. То что ты писал, что ты инвок. А Вскрываться мирным активом, когда двоих из пяти уже грохнули это пиздец как тупо

1. в заменах 0 логики

2. это дефолтный мемный рофлочек, на который при этом иногда ведутся, растяжка, капкан, ловушка

3. то что он говорит, что он инвок не означает, что он правда инвок, тем более он не вскрывался им, когда двоих активов убили, а отыгрывал инвокера изначально, в меня он тоже метеор обещал кинуть, дальше то что?

 

 

Замена, это просто лишний повод обратить внимание на странные попытки вернуться в игру.


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там ему возвращаться в игру, он начал с нуля, сча сиди и читай его, делай выводы.

По мимо него есть еще дохуя игроков которых можно почитать и сделать выводы, а не пытаться блядь играть от замены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет чека наркотика ты че рофлишь или че? Он его просто пытался растянуть, блядь десп, я тебя не понимаю. 

вы че ебнутые?

 

я в базу въезжал ровно два раза

в той где он был маном и я сказал что он ман во второй день красным постом

 

и щас

 

не пытайтесь свести это все к тому что типа я его спецом топлю, он кошкан и висп мои кандидаты

Ты в него вьезжал когда вы оба были мафией, и ты все пиздел про доедалу кайфа. 

ты въезд от лвлинга отличай

 

короче база вам пытается представить мой влет в него что это типа рофл потому шо я его знаю вне мафии, но ето не так, надо его чисто по игровым сегодня выносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там может ты и сейчас на нем лвлапаешься откуда я знаю, что база что ты не выглядите как мж. 


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем нужно ждать финта пиро россоху.

Мне пока хахаин все еще не нравится, как и десп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально для деспа, по поводу логики в заменах

У нас тут недавно был ведьмак, я люблю вселенную ведьмака, а еще я очень хотел поиграть активом, потому что ни одной игры не играл на активе

Но после старта я заменился на активе, потому что впадлу играть стало, от чего все дико охуели, потому что я последние несколько игр жаловался, что хочу активом поиграть

Мвп же я так понимаю заменили насильно вообще, а не он сам попросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Там может ты и сейчас на нем лвлапаешься откуда я знаю, что базы что ты не выглядите как мж. 

тут подробнее

 

Ну у базы какая та неуверенная игра, ты в этом плане получше смотришься, но прочитав твой профиль,

хз даже, вьезд в кошана хуевый, спор с виспом да, там ты лучше него смотрелся, потом ты будто испарился.

Ты вроде агрессивно играешь, но вроде как и просто топишь в одну цель на похуях, что не очень хорошо как по мне. 


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там может ты и сейчас на нем лвлапаешься откуда я знаю, что базы что ты не выглядите как мж. 

тут подробнее

 

Ну у база какая та неуверенная игра, ты в этом плане получше смотришься, но прочитав твой профиль,

хз даже, вьезд в кошана хуевый, спор с виспом да, там ты лучше него смотрелся, потом ты будто испарился.

Ты вроде агрессивно играешь, но вроде как и просто топишь в одну цель на похуях, что не очень хорошо как по мне. 

 

ебать щас бы сравнить мою игру где я реально играть стараюсь с базой который доджит молнию даже щас 

 

ладно щас чай ебану и дам расклад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахин, так поясни пожалуйста  за одинаковые посты пиро и варо? Где ты их там увидел.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахин, так поясни пожалуйста  за одинаковые посты пиро и варо? Где ты их там увидел.  

ну я их в скользь читал , я думал они в двоем ролеплеят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну , например , я сразу сказал что до корвуса доебываются из-за хуйни и считал его красным , в терке висп-корвус подтянулся зомб. Изначально посчитал что висп тоже мж который ошибается .Я весь день просто посты пишу чтобы написать , но тут подтягивается зомб который грит что висп блек , пуш блек епта , и я черный который хорошо мажется ? Что , давайте эниплеера блять назовем и получится тоже самое . Висп черный и к нему хорошо вяжется варо . Ха . Вот это аргументы . Ну и как бы все видели , что в своей суперахуенной стене зомб просто не то что обосрался , это пиздец , он блять все цвета перепутал 

 

Дальше наркотик говорит корвус мж . После этого пишет  - висп , корвус и кошкой нет 3 красных , тупа самые мейнстрим типы вчера , но играл против аякса . И с корвусом шо это за хуйня . Сначала такой говорит он мж , а потом сует его в список подозрительных . Кстати висп у него подозрительный  потому что тот не упоролся в кого-то . А против корвуса он бля не играл то есть xD . Но изначально играл против аякса за то , что тот просто зашел в тему днем и ниче не отписал . Но после этого вечером говорит , что не против уебать по мне , когда против меня аякс играет , как бы позициоанная игра , дарова . 

 

А про висп , зомб и наркот , я считаю что висп прав , он красный , напал на красного корвуса и кто-то черный из зомб и наркот просто решили дохавать за ним . Так вот считаю что если бы там ушел черный или висп красный , то просто давали бы цвета именно этих игроков и смотрели кто куда бы кидал болды все просто . 

 

Надо было сначало прочитать , а потом писать эту хуету . Какая-то хуйня нечитабильная 

Чуть позже почитаю твою стену и проверю все ли так было.

А так стена очень даже норм  я считаю  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TU9rGRc.png

 

через пару дней

Я таких несколько штук увидел от пиро и думал он всю игру так делал . Я его чет не замечал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он доебывался до хоб4 и вообще играл, у варо ВСЕ посты это рофл


Ну в смысле стену я прочитал, осталось ток проверить инфу, ибо где там зомб с цветами обосрался я не помню если честно.  


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно , я скорее всего ошибся , надо профиль чекнуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корвус - Оська из ведьмака


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста,Лестер

И так, время к ночи

настало время охуительной аналитики

начнем с кошки, он игрет на похуизме, и сейчас это о его роли ничего не говорит, кто за это уцепился?

основными фигурами были корвус и дх

 

начнем с корвуса, он высрал пасту про кошку и скинул голос, за это его начали доебывать висп, хобч и я, на этом его история заканчивается, пост не о нм

по виспу и хобчу будует ниже

 

теперь дх, у этого парня с самого начала нелогичная позиция, он доебывает кошку, хотя особо не за что, доебывает меня, опять же хз за что, дефает корвуса и мажется с виспом и хобчем, которые дрочат корвуса

это история о том, что у него позиция совпадает с виспом и хобчем, но он вроде как и не с ними, и мажет корвуса

 

теперь по хобчу, у него супер простая позиция в игре он едет на корвуса, и мажет виспа

 

ну и тот о ком этот пост, висп, он мажет хахаина, аякса - за что? у них нету красных постов, либо умных мыслей в этой игре

мажет кошку, но тут скорее, увидел проеб корвуса, и на этом решил на него залезть

мажется к нарку

 

потом открываем мои посты, видим, что наши позиции с виспом по игре довольно близки, не считая, что мне не нравится хобч

и тут я каким то образом оказываюсь у него самым черным из всего этого клубка:

 

Вообщем, мини стенка. Мы играем мафию на пд.имеем 5 черных. Согласнл последним играм и правилу золотой середины. На нулевой и первый дни,а может даже и второй среди 5рых будет 2 терпилы-лейтера. 2-3 активных игрока с аналитикой и 1(0) игрок, у которого вроде и есть посты,но информация в них далека от игровой. Допустим, рассмотреть нашу вчера с корвусом нападение и деф. 1)Согласен,что корвус дефался хорошо и вполне типично для себя.2) если мы два мж,то мафия бы не упустила случая помусолить нашу перепалку. Из активных там были наркотик и кошка(скорее оба мж). И зомб с утра упомянул про это. Из всех троих(зомб,наркотик,кошкан) я бы черным скорее дал первого. Теперь логика зачем мафии влезать в нашу перепалку. Зная,что корвус не их,они чутка его притопят и ,если он уйдет то следующее дневное должно идти в человека, мусолящего корвуса(это я). Значит вполне логично,что среди тех кто упомянул об этом событии есть черный. Другое дело,что если черный зомб,то это,исключая их суперфиговый левелинг, окрасняет корвуса.Так что пожалуй со вчерашних 63% на то, что корпус черный я поменяю на 40 на 60. Таким образом зомб скорее черный чем корвус

 

получается что у нас: допустим висп красный игрок, он видит, что у меня позиция по игре близкая к его, я к нему не мажусь, меня никто не мажет, особенно из тех, кого я упомянул выше, но я в отличии от него черный игрок -несостыковочка

либо висп черный игрок, и тогда, его доеб до меня может быть логичным, потому что корвуса он уже определил в мж, кошку он уже определил в мж, наркота бухой мж под лавкой, остаются дх, хобч, и хахаин, которые очевидно его тиммейты

дх - который чуть умнее тиммейтов, и занимает позицию защиты корвуса с самого начала,

хобч, который вообще играет где то на нулевом левеле

хахаин, который не приделах, но подмазан ни за что

 

и все четверо друг друга так или иначе мажут

поэтому я со своим кандидатом на сегодня определился, висп

 

и да, предрекая ваши доебы, я обычный мж без роли, если вы не разобрались в моей игре не надо делать так же как в прошлой

 

пс. я посижу сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он доебывался до хоб4 и вообще играл, у варо ВСЕ посты это рофл

Ну в смысле стену я прочитал, осталось ток проверить инфу, ибо где там зомб с цветами обосрался я не помню если честно.  

Зомб давал дх и хобча черными - они мж , он всё верно написал (хахин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще к твоей стенке про "подтягивания" зомба.

Помню он так же доебался к базе после наркоты, когда тот выдал мега рофл с "деградированием" где типа базу поймали,

и зомб из этого целые стены начал высерать.

Из этого делаю вывод что наркота не с зомбом по игре.

И еще реакция базы были какая та хуевая, так что база скорее всего тоже не с ним.

Ну типа наркотик база зомб, по идеи не могут быть в одной конфе, имхо. 


 

Он доебывался до хоб4 и вообще играл, у варо ВСЕ посты это рофл


Ну в смысле стену я прочитал, осталось ток проверить инфу, ибо где там зомб с цветами обосрался я не помню если честно.  

Зомб давал дх и хобча черными - они мж , он всё верно написал (хахин)

 

А это, я просто думал он мб в стене там чет с никами проебался кого то с кем то перепутал.

А то что его черные ушли мжами, но эт такое. 


Бляяяяя почему я только сча начал вчитыватсья в ту стену от зомба, сука ти стенки за час до ночи, хуй же проанализируешь.

НИОДНОГО ПОСТА ПРО ХАХАИНА, где висп его мажет?

МАЖЕТ акса бялдь серьезно, один пост в сторону аяса в начале дня и все.  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Тебе,Егорыч,даже по чуйке цвет не могу дать. В кошкана изи идет. Корвус не нравится

брат бля.

ты с кем дым и пламя прошел. ОТВЕЧАЙ БЛЯДЬ

КТО ТЕБЯ МИРНЫМ НАХОДИЛ В КАЖДОЙ ИГРЕ ПОТ ТВОИМ ПОСТАМ а?

давай мне аналитику, кошана не трогай и тенденции, ЭТО МОИХ РУК РАСТЯЖКА

ПО ОСТАЛЬНЫМ ХУЯЧЬ. 

 

ЧТО ПРО АЯКСА ДУМАЕШЬ?!

 

Про Аякса то и сказать нечего. по игре 0 постов.Скорее всего это мж

 

 Про кошку, он его не мажет, а вполне коткретно не понимает за что того дали черным, как и я не понимаю, например за что сейчас доебались до пиро или финта, это нормально.

Кароче к зомбу будут вопросы это точно, стена мега хуевая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...