Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафия #328. Совет Покемонов.

Рекомендованные сообщения

Чет так душно с этими диалогами базы кайфа в топане со всеми подряд, может правда выгоним его нахуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся мафия в инактивах и тех кто с шапки раз в год слазит когда их упоминают, скриньте а потом в зал славы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А писюны в зал славы добавят? Мне смешно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


то есть ты ваще шанса мне не оставляешь ? 

??

ты сам свою ветку пилишь щас, я смотрю и рофлю с этого. вот руки могу показать они чистейшие :nate:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 81 странице. Смотрю в пиро легко набирается. Похоже это и вправду или мж или жертва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наркотикивж, тоже заходил в топан, куда он пропал, хуй его знает. 

Кошан обещал начать играть, оставил 3 поста и сьебался.


Зомб ныл, что не дадут поиграть и ебнут>>>>в итоге выжил и пропал.  :clown:  :clown:  :clown:


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет так душно с этими диалогами базы кайфа в топане со всеми подряд, может правда выгоним его нахуй?

да да да вы че ваще далбаебы

я седня режим мудреца 228путей  подрубил не для тогочтобы отлететь на дневном из-за вашего невежества


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то есть ты ваще шанса мне не оставляешь ? 

??

ты сам свою ветку пилишь щас, я смотрю и рофлю с этого. вот руки могу показать они чистейшие :nate:

 

Ты шрек, ебучий огр, который живет в грязи, но при этом руки твои чистейшие, значит ты их отмывал, зачем мирному огру отмывать руки? Скрыть кровь пытаешься, не дождешься, тут не лошки сидят какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 81 странице. Смотрю в пиро легко набирается. Похоже это и вправду или мж или жертва

висп будь человеком, не неси хуйни

пока что в пиро дали голоса только те, кто изначально в него давал 

дай уже свой голос в пиро, если жертва Городу же лучше, сразу же после этого меня выгоните


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то есть ты ваще шанса мне не оставляешь ? 

??

ты сам свою ветку пилишь щас, я смотрю и рофлю с этого. вот руки могу показать они чистейшие :nate:

 

Ты шрек, ебучий огр, который живет в грязи, но при этом руки твои чистейшие, значит ты их отмывал, зачем мирному огру отмывать руки? Скрыть кровь пытаешься, не дождешься, тут не лошки сидят какие-то

 

хорошая попытка

если бы не твой правельнейший болд в корвуса, я бы подумал что не шутишь, а дефаешь его


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на 81 странице. Смотрю в пиро легко набирается. Похоже это и вправду или мж или жертва

висп будь человеком, не неси хуйни

пока что в пиро дали голоса только те, кто изначально в него давал 

дай уже свой голос в пиро, если жертва Городу же лучше, сразу же после этого меня выгоните

 

И жумонг да? Найс катаем. 

За 8 душ может сделать так, что днем никто(!) не умрет.  Распространяется на клетку.

 

Какой же там пиздец с этими душами, даже думать не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ебучие зомбы виспы кошкисобаки наркотики седня ниче не написали . Че блять их никто голосовать не будет . Лонг сказал что по пире дохуя инфы будет . На мой вопрос , если пиро мж , то уйдет ли он после него он ответил положительно . Поэтому спрашиваю его , вдруг молния будет 

че ты пишешь?я писал сегодня днем и побольше тебя уже точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на 81 странице. Смотрю в пиро легко набирается. Похоже это и вправду или мж или жертва

висп будь человеком, не неси хуйни

пока что в пиро дали голоса только те, кто изначально в него давал 

дай уже свой голос в пиро, если жертва Городу же лучше, сразу же после этого меня выгоните

 

И жумонг да? Найс катаем. 

За 8 душ может сделать так, что днем никто(!) не умрет.  Распространяется на клетку.

 

Какой же там пиздец с этими душами, даже думать не хочу. 

 

поэтому кинь в пиро и всё


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно , пока предварительный кину в того , кто мне чернее всех Baza_KAiF 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Потому что ебучие зомбы виспы кошкисобаки наркотики седня ниче не написали . Че блять их никто голосовать не будет . Лонг сказал что по пире дохуя инфы будет . На мой вопрос , если пиро мж , то уйдет ли он после него он ответил положительно . Поэтому спрашиваю его , вдруг молния будет 

че ты пишешь?я писал сегодня днем и побольше тебя уже точно

 

бля , ты писал , но энивей ты у меня как мж выходишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потому что ебучие зомбы виспы кошкисобаки наркотики седня ниче не написали . Че блять их никто голосовать не будет . Лонг сказал что по пире дохуя инфы будет . На мой вопрос , если пиро мж , то уйдет ли он после него он ответил положительно . Поэтому спрашиваю его , вдруг молния будет 

че ты пишешь?я писал сегодня днем и побольше тебя уже точно

 

бля , ты писал , но энивей ты у меня как мж выходишь 

 

Почему не будут голосовать виспа? @ он у меня мж выходит

Ты че тютю совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на 81 странице. Смотрю в пиро легко набирается. Похоже это и вправду или мж или жертва

висп будь человеком, не неси хуйни

пока что в пиро дали голоса только те, кто изначально в него давал 

дай уже свой голос в пиро, если жертва Городу же лучше, сразу же после этого меня выгоните

 

Я не вижу там четкого черного и до его прихода точно не дам в него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то есть ты ваще шанса мне не оставляешь ? 

??

ты сам свою ветку пилишь щас, я смотрю и рофлю с этого. вот руки могу показать они чистейшие :nate:

 

ладно , седня тада ты , а завтра корвус , посмотрим как ты в его цвете разобрался умник хуев . База 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла жара  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это кинь в пиро, кинь в пиро.

Так по дебильному


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...