Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Мафия #328. Совет Покемонов.

Рекомендованные сообщения

 


другое дело если бы ты высрал стену с аналитикой, в которой бы не заметил что литпленет отскочил

 

@@Ajaks  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:


и этот чел смеет меня упрекать что я что-то там не читал?ху ахаыхфхфаыхфаыхфаы


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суки, вы вобще ничему не учитесь или что?

 

Мжи кидают в пиро, мафия и дауны затыкают ебальники



  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все база поплыл докидывайте

 

аякс заквотил пленета и написал что послушал бы его, хотя он умер - одно дело

база высирает целую стенку, где половина воды, а другая половина он рандомно дает цвета, при этом претендует на то шо стена аналитическая, хотя этот ебаный аналитик не открывал даже резалты ночи - совсем другое дело

ну и по базе я с первого дня сказал, додж молнии ради воды, нахуя? 

вот россоха молнию задоджил и играет

про деф "пошел нахуй" я уже сказал

 

про проеб с разменом - тоже

уносите базу уже нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все база поплыл докидывайте

 

аякс заквотил пленета и написал что послушал бы его, хотя он умер - одно дело

база высирает целую стенку, где половина воды, а другая половина он рандомно дает цвета, при этом претендует на то шо стена аналитическая, хотя этот ебаный аналитик не открывал даже резалты ночи - совсем другое дело

ну и по базе я с первого дня сказал, додж молнии ради воды, нахуя? 

вот россоха молнию задоджил и играет

про деф "пошел нахуй" я уже сказал

 

про проеб с разменом - тоже

уносите базу уже нахуй

И тут меня прорвало   :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я короче нихуя не читал последние посты (ну лан не так сказал, я читал только первые хех) корвуса и базы, но не удивлюсь если там 2 мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я короче нихуя не читал последние посты (ну лан не так сказал, я читал только первые хех) корвуса и базы, но не удивлюсь если там 2 мж

Завтра день когда ты обещал начать ебошить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я короче нихуя не читал последние посты (ну лан не так сказал, я читал только первые хех) корвуса и базы, но не удивлюсь если там 2 мж

отлично, го в пиро


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но и так же не удивлюсь если там 2 мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лана ща попробуем чето пощитать . пока что ситуация следущая: база-корвус(1черный), пиро-лонг(1черный) (2черных) 

Сам считаю виспа , жумонг , корвуса , лестера скорее мжами  

Так как висп и корвус мж , то скорее среди наркота и зомба есть кто-то маф , есть вариант , что даже вместе . Но если база точно черный , то зомб вытекает и остается только наркот точно блек(3) , так как базарили аякс и наркот , вроде бы аякс ближе к мж выходит . Но он поддерживает в корвуса , либо аякс долбоеб , либо я , одно из двух . И да , если жумонг считаю мж , то выходит то , что можно переебать и по пиро , а если пиро черный , то лонг выйдет мж . Но есть вариант , где база-корвус два мжа , который принципиально ебашат друг друга , то может быть наркотики+зомб , что вполне вероятно , потому что   деспа , кошки , фенфира , сохеча , джоне в них я нихуя не разобрался , но если наркотики+зомб не мафы , то в предущем списке двойка мафлонов , где вроде сохеч и джоне не вместе . Вроде бы все просто , а окажется ебаная хуйня и конфа лестер , лонг , пиро , жумонг висп и я в помете года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но и так же не удивлюсь если там 2 мафии

Я смотрю тебя хуй удивишь  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я короче нихуя не читал последние посты (ну лан не так сказал, я читал только первые хех) корвуса и базы, но не удивлюсь если там 2 мж

Завтра день когда ты обещал начать ебошить. 

 

какой же ты все таки пиздабол

покажи мне где я написал слово "ОБЕЩАЮ"

пиздабол сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теория замен это что-то типа теории струн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все база поплыл докидывайте

 

аякс заквотил пленета и написал что послушал бы его, хотя он умер - одно дело

база высирает целую стенку, где половина воды, а другая половина он рандомно дает цвета, при этом претендует на то шо стена аналитическая, хотя этот ебаный аналитик не открывал даже резалты ночи - совсем другое дело

ну и по базе я с первого дня сказал, додж молнии ради воды, нахуя? 

вот россоха молнию задоджил и играет

про деф "пошел нахуй" я уже сказал

 

про проеб с разменом - тоже

уносите базу уже нахуй

да да да опять таже сказка песня 1000раз мною на ноль умноженная

 

ахуеть реально читал залпомс спросоня 20страниц до ночи потом еще столькоже после резалтов, во время жтого думал там все максимально переосмысливал выкатил стену справедливую

 

а ты сидишь 24\7 в шапке нихуя не замечаешь кроме своего носа и даже не пытаешься мафлонов искать и проеб с аяксом тому подтверждение последний гвозь в крышку гроба


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лана ща попробуем чето пощитать . пока что ситуация следущая: база-корвус(1черный), пиро-лонг(1черный) (2черных) 

 

Сам считаю виспа , жумонг , корвуса , лестера скорее мжами  

 

Так как висп и корвус мж , то скорее среди наркота и зомба есть кто-то маф , есть вариант , что даже вместе . Но если база точно черный , то зомб вытекает и остается только наркот точно блек(3) , так как базарили аякс и наркот , вроде бы аякс ближе к мж выходит . Но он поддерживает в корвуса , либо аякс долбоеб , либо я , одно из двух . И да , если жумонг считаю мж , то выходит то , что можно переебать и по пиро , а если пиро черный , то лонг выйдет мж . Но есть вариант , где база-корвус два мжа , который принципиально ебашат друг друга , то может быть наркотики+зомб , что вполне вероятно , потому что   деспа , кошки , фенфира , сохеча , джоне в них я нихуя не разобрался , но если наркотики+зомб не мафы , то в предущем списке двойка мафлонов , где вроде сохеч и джоне не вместе . Вроде бы все просто , а окажется ебаная хуйня и конфа лестер , лонг , пиро , жумонг висп и я в помете года 

отличная стена братик, давай в пиро терь, проверим её


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суки, вы вобще ничему не учитесь или что?

 

Мжи кидают в пиро, мафия и дауны затыкают ебальники

чур я мафия  :trollface: (не хочется быть дауном) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блэт

Аякс и Лонгич меня обогнали

 

 

ну в топ-5 энивей застолбил за собой 

Дх топ 3  :lol:

какая игра

я не начинал еще и если начну то на 3 день какой

я набиваю посты чтоб не отлететь как в прошлый раз

Бля и вправду не на второй а на 3 обещал  :hmm:

 

То есть даже не факт что ты будешь играть?

Но я не против тебя тогда сегодня заболдить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

либо аякс долбоеб , либо я
 

Ну, не я точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

либо аякс долбоеб , либо я
 

Ну, не я точно

 

Конечно ты не долбоёб братан, в отличае от тех, кто не кинет или не кинул в пиро


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и самое хуевое то что реально многие верят в бред корвуса и выносят меня(возможно мафлоны или афкшеры сбрасывают болды), надеюсь адекватные люди все рассудят по местам и плотненько в корвуса отработают


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...