Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

Какой пруф?

Рейтинг на эло системе основан

Даже если ты топ 100 европы то к тебе легко закинет и топ 20к европы

Просто за эти помойки меньше рейта насыпет (основы эло рейтинга)

Пример: Когда я был топ 20к (забил на игру) то изи снайпил хаилрейка с топ100 европы

Понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://pp.userapi.com/c637531/v637531693/5c3f7/H-J93So_y48.jpg



Какой же кайф когда выбрасил все лодки на берег, оставив себе одну, тупо 3 дропа могли бы быть мои, если бы самолет за край карты не кидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ПЕРВЫЙ ТОП 1. ДААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ

 

 

teGwPQ3VWvo.jpg

 

хахахаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм поиграли  :rickroll: 


когда уже добавят 4х4 карту и кастом геймс для всех, можно было бы пд баттл на деньги устроить  :buba:  (ну или на интерес  :trollface: )


 


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На интерес не интересно

Но можно как то устроить на 4х4 карте онли 1 лицо со взносом
Но кто организовывать будет?
Кастомки же не все сейчас создавать могут


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стримерам дают премиум который дает возможность создавать кастомки, в теории папаня мог бы изи его получить но ему похуй на стрельбу и фан, он сидит в синьке/кусте и дрочит на рейтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю можно написать ему в лс, чтобы он как черви организовал со взносами кастомки, все таки "гарант справедливости в этом мире"
Других кандидатур на организатора с возможностью создавать кастомки я не знаю


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стримерам дают премиум который дает возможность создавать кастомки, в теории папаня мог бы изи его получить но ему похуй на стрельбу и фан, он сидит в синьке/кусте и дрочит на рейтинг.

 

мне не давали

я просить у них ниче не буду энивей

я писал несколько раз чтоб забанили углеродов всяких и прочих отбросов ники которых мне скинули работяги, ну или сделали так чтоб меня нельзя было снайпить

толку 0

 

у меня стабильно на стриме 0 киллов почти каждую игру и стабильно минус рейт, хотя седня в +6 вышел, играю блять по страте даунов которые в синьке сидят пол игры, работает вс снайперов кое-как, типа на топ70-90 не умрешь хотя бы, а на этом основывается потеря рейта.

 

 

и ваще кастомки небось плохая идея, хуй знает кто там че где хостит, какой то мусор найдет возможность айпи палить, нахуй надо...


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц стрипстраиперы душат


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По форуму пубг нашел инфу про читеров
То есть можно еще в профиле лонгест килл чекнуть
Ответ разраба
На данный момент определить никак нельзя. Снимать видео геймплея или делать скриншоты это временный способ репорта, пока реплеи и внутриигровые репорты находятся в разработке.
Нет, ожидать ещё больше читеров не нужно. Кроме киллкама планируется и система 3D реплеев. С помощью неё вы после окончания матча сможете посмотреть весь матч и детально всё изучить.


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все что черное, зеленое и желтое однозначно крутое
Желтое для кругов с колосьями идеально и будет на вестерн карте крутым, там же желтый цвет в основном
А черное/зеленое для прятания в тени или в траве на советской карте


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Других кандидатур на организатора с возможностью создавать кастомки я не знаю

 

я бы создавал изи, была бы возможность от разрабов... а типа даже если взнос делать 50 рублей, тебе жалко будет если я единожды украду сабжи форумчан и убегу с позором и какахами под авой ? нет уж простите, сейчас бы воровать и присваивать суммы меньше 500к...

 

 

а так даже если 50 чел наберется (можно не только с пд брать, а к примеру сабов или просто зрителей, любых желающих), и вот уже 50х50=2500 призового фонда, неплохо для победителя, ну или для топ-3, и будет стимул и интерес запотеть  :buba:

 

 

 

а про шмотки бтв которые типа в скрытых файлах - я думаю что там будет какой-то ультра рар шмот для тех кто заёмет топ рейтинг по итогу сезона. может и нет, но обратите внимание, там есть линия шмота со знаками отличия, типа жителка с медалью за кемперство и орден освободителя луганска третьей степени. может я и ошибаюсь, но было бы пиздато сделать какой-то реворд-систем для топ игроков ладдера.


Изменено пользователем super_mini

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь скины не дойдут до уровня хизи, где челы в кислотно яркой непонятной блевотне бегают

x4pwnz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За топ 10 ладдера какие нибудь вкусности в виде скинов с пометками, но адекватных, которые не дают преимущества перед дефолтными любыми скинами я только за

super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Предлагаю еще ввести смертельную казнь для уебанов, которые в сосновке подбирают СКС х8 и супрессор и бегут на ноге на ГОРУ ЗА ДЕРЕВЬЯМИ сидеть.

То есть по таймингам там так, я убиваю 4х в 2х казармах особо не сидя, выхожу из казармы это уебище уже шьет меня с горы, похуй выпрыгиваю в окно оббегаю казарму сижу за забором около 3х минут, чекаю уебана его нет, бегу с другой стороны абсолютно и тот опять шьет ну я ебал эту хуйню или в этой игре просто НЕРЕАЛЬНОЕ АНРИАЛ АНЛАК ебаный на тайминги или что блять, с ВХ уебаны уже и тут играют?

p.s и это одна из сотен ситуаций, я понимаю в игре куча багов и я их самолично находил, например баги в домах где в крышу ебалом упёрся и видно все через дома нахуй, но блять иногда такое ощущение что и тут углероды ебаные с вх ползают.


Изменено пользователем Hyper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь из сосновки только здесь можно выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь из сосновки только здесь можно выйти

да там похуй, один хуй он тебя ждать будет, откуда бы ты не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так иди с сосновки на полосу(там есть машины) или на дорогу подальше от моста найди машину и съеби от горного снайпера?


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс советы)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...