-
Content Count
4,687 -
Joined
-
Last visited
-
Time Online
175d 11h 54m 54s
About Immolate
- Currently Viewing Forum: Другие игры
-
Rank
Elite Flooder
-
>ну только в паре игр не работает я уже на эту хуйню отвечал, заебало одно и то же писать нахуя тогда пишешь, что у тебя все работает идеально раз за разом? я не писал что все идеально работает, я пишу что у меня все норм, сейчас никаких проблем нет а вот нахуя ты в сотый раз поднимаешь эту тему вот это действительно интересный вопрос
-
>ну только в паре игр не работает я уже на эту хуйню отвечал, заебало одно и то же писать
-
Что вы своим мамкам дарить будете?
-
Ну кста япошкам цусима очень зашла, некоторые издания её даже игрой года делали. Грандик видимо не в курсе, так бы хвалил наверно. Хотя от юбиков врятли получится так душевно как у сакерпанчей.
-
Immolate liked a post in a topic: Общее обсуждение игр т.6
-
почему даун дотер прославившийся своим неадекватными рейджами что-то высирает про геймдизайн в сторону гения геймдизайна? Который еще и игру года забрал Что-то в голос как он сбежал от обезьяны, уже гайд про неё видел понял что будет обоссан, обпукан и сбежал
-
ну у меня дуалшока уже нет чтобы прямо взять в руки два геймпада и потестить, но 12мс у прокона я никак не замечаю ты че плойку продал?
-
Так вот почему я на боксовском хуевей целюсь чем на дуалшоке А я думал в привычке дело хз тролякаешь ты или нет, но даже я разницу в таких милисекундах не замечаю между 3 и 12 мс разницу не ощущаешь? хз я ощущаю именно в плане прицеливания стиком это очень даже решает.
-
Так вот почему я на боксовском хуевей целюсь чем на дуалшоке А я думал в привычке дело ну и плюс контролфрик
-
Vodoo liked a post in a topic: Консольные войны т.4
-
у меня кстати до сих пор стики не дрифтят на дуалшоке, оо повезло повезло
-
ну затестил, 1-2 мс задержка, мы вот с другом вдвоем играли даже в 2 дуалшока на пк и все заебись было, никакого инпут лага не ощущалось, хотя он когда их два полюбому вырос но все равно играбельно. Потери сигнала нет, я помню была хуйню когда я этот свисток ставил на заднюю панель и типо от железа оно теряло сингал но потом переставли на переднюю панель и все охуенно, никакие диваны кресла никак не мешают, на расстоянии 5-6 метров задержка никак не меняется. Че. Дай скрин. Как у тебя по бт 1-2мс может быть. Я слышал конечно что по бт дуалшок быстрее работает, но не 1мс же может тебе еще видео заснять, фома неверующий? как-бы даже если ты на ютубе тесты поищешь там по блютузу скорость вроде даже выше чем по проводу Показать больше Ебать. А по юсб сколько? у про контроллера (дальше прокон) по юсб 12-13. По бт примерно также но со скачками до 20 и выше когда есть припятствия. Мб дело в геймпаде. Ну и если у тебя 1 мс то блять скачек на даже 10мс ничего не испортит наверное. Хз как скачки такие ощущаются какой же дуалшок крутой геймпад... жаль неудобные стики которые дрифтят через день после покупки 4 мс стабильно не меняется, на блютузе он в пределах 1-2 меняется
-
ну затестил, 1-2 мс задержка, мы вот с другом вдвоем играли даже в 2 дуалшока на пк и все заебись было, никакого инпут лага не ощущалось, хотя он когда их два полюбому вырос но все равно играбельно. Потери сигнала нет, я помню была хуйню когда я этот свисток ставил на заднюю панель и типо от железа оно теряло сингал но потом переставли на переднюю панель и все охуенно, никакие диваны кресла никак не мешают, на расстоянии 5-6 метров задержка никак не меняется. Че. Дай скрин. Как у тебя по бт 1-2мс может быть. Я слышал конечно что по бт дуалшок быстрее работает, но не 1мс же может тебе еще видео заснять, фома неверующий? как-бы даже если ты на ютубе тесты поищешь там по блютузу скорость вроде даже выше чем по проводу
-
Immolate liked a post in a topic: Консольные войны т.4
-
ну и говно пока из того что пробовал лучший кооп шутан это дип рок галактик
-
ну затестил, 1-2 мс задержка, мы вот с другом вдвоем играли даже в 2 дуалшока на пк и все заебись было, никакого инпут лага не ощущалось, хотя он когда их два полюбому вырос но все равно играбельно. Потери сигнала нет, я помню была хуйня когда я этот свисток ставил на заднюю панель и типо от железа оно теряло сингал но потом переставил на переднюю панель и все охуенно, никакие диваны кресла никак не мешают, на расстоянии 5-6 метров задержка никак не меняется.