Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

за тим килл бан?* это рофлан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

p.s чувак себе карьеру на PUBG стримерскую вроде как сделал

Если не знаешь, нахуй писать? 


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чувак себе карьеру на PUBG стримерскую вроде как сделал

достоверная информация  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупый гипер нахуй ты пишешь, карьеру он сделал блядь :lol:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайк не глядя


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утром смотрел каифанул от led zeppelin и моментов :pisubudew:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем вы недовольны то, справедливый бан, что мешало долбоебам убрать ебаную галочку во время поиска, просто найти машину и тд

Всем было бы похуй, но челик реально охуел делать так на 15к зрителей, ясен хуй его зарепортят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приветы, если есть у кого желание покатать , милости прошу, добавляйтесь в стим, ссылка в профиле 18+


Изменено пользователем zoTT)gosu

byhs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но челик реально охуел делать так на 15к зрителей

:lol:

 

 говорят на 3 дня дали баньку


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаю стримить, и не дай бог вам сука хоть посмотреть в мою сторону, на всех заяву накатаю, будете в банах сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на бутылку сука быстра


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте сайтец где пинг прочекать плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не решает на твой аим *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинг решает больше всего в клоз комбате, когда ты забежал за стену и умер через секунду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ты убиваешь тиммейта специально, если он вылетел, это нарушает правила игры?
Типо какая разница если не ты убьешь то от синьки сдохнет, а так вещи забрать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

вот тут очень спорный вопрос с тем что они подняли важность килов. всё-таки мы все да и весь мир уже давно определили что по серьезному это игра на выживание а не на убивание, стимуляция файта расходится с реальной сутью игры. по мне так кол-во килов не должно влиять на общий рейтинг. к примеру, пусть за килы сыпет больше голдишки, или идёт отдельный килл рейтинг который есть, но не учитывающийся в общем рейтинге.

 

 

 

ну типа можете написать что я 1 кда челик, но пофаниться я тут недавно попробовал сквад, достаточно весело  :buba:

тогда артас не будет даже в гараже сидеть пытаться кэмпить кого то, тупо в кусте рядом с центром всю игру

 

 

гараж единственное место где можно машину спрятать, я поэтому там сижу, в центре нельзя сидеть пока не пофиксят рендеринг, а вернее его отсутствие, для челиков издалека ты как даун в открытом поле

 

Это никогда не пофиксят если судить по арме, там за 10+ лет не смогли и до сих пор любого челика вдалеке видно охуенно, сомневаюсь что тут смогут.

Ну в любом случае ты найдешь какое нибудь место чтобы не контактировать с другими игроками вплоть до того как 1 на 1 останется, на социофобичах.

 

А почему нельзя сделать псевдоинвиз?

 

Типа если ты в кусте, то у тех кто далеко не видно ни куска ни тебя.

 

А то бред какой-то, челика видно, а куст нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...