Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

 

углерода репортите, изза таких долбоебов на стриме контент с 0-1 киллов игры, когда я хоть и кемпер но стабильно 3-6 киллов могу катать

 

Причем здесь я, что ты убить не можешь.

Или тебе не нравится что с тобой в игре 1 челик почти всегда топ-10 занимает, а не идет фидить в гараж как даун?

Обидно что хай скилл в игре? Дак должен радоваться, что с тобой челик выше по рейтингу, если убьешь или хотя бы топ 10 возьмешь то буст рейтинга из-за меня получишь

А 3-6 киллов у тебя по кд вс даунов которые бегут и просто фидят.

Даже на видосе челик сидит вплотную и не может выстрелить по тебе, зато 3-6 киллов по кд (вс мусоров)

Ваглеворыч, красавчик. Мне кажется наоборот тебя этот аутист снайпит, что б рейтинг апать. Кидай ему репорт!

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но делать миллиард патронов, глушаков и прицелов как в арме было бы хуйней

наоборот охуенная тема, так можно было бы добавить редкое оружие, патроны к которому хуй найдёшь(не считая тех что с ним вместе заспавнились), да и аког спорный прицел весьма, не говоря уже о том что 2х хуйня юзлесс 

 

Так им казуальней надо сделать чтобы людей больше играло(не давно зашел в арму баттлрояль а там 20 челиков игра у меня была). Да и всякие папичи ныли бы что сложно

 

Если бы они пытались казуальнее игру сделать, то вышел бы клон х1з1, а арма почему-то утратила популярность уже походу(в батл рояле конкретно, наверное из-за батлграундса собственно), а всяким папичам нехуй в таких играх делать, пусть нахуй идут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

но делать миллиард патронов, глушаков и прицелов как в арме было бы хуйней

наоборот охуенная тема, так можно было бы добавить редкое оружие, патроны к которому хуй найдёшь(не считая тех что с ним вместе заспавнились), да и аког спорный прицел весьма, не говоря уже о том что 2х хуйня юзлесс 

 

Так им казуальней надо сделать чтобы людей больше играло(не давно зашел в арму баттлрояль а там 20 челиков игра у меня была). Да и всякие папичи ныли бы что сложно

 

Если бы они пытались казуальнее игру сделать, то вышел бы клон х1з1, а арма почему-то утратила популярность уже походу(в батл рояле конкретно, наверное из-за батлграундса собственно), а всяким папичам нехуй в таких играх делать, пусть нахуй идут 

 

Ну тип ПУБГ все равно в разы казуальнее армы + нет баллистики по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

но делать миллиард патронов, глушаков и прицелов как в арме было бы хуйней

наоборот охуенная тема, так можно было бы добавить редкое оружие, патроны к которому хуй найдёшь(не считая тех что с ним вместе заспавнились), да и аког спорный прицел весьма, не говоря уже о том что 2х хуйня юзлесс 

 

Так им казуальней надо сделать чтобы людей больше играло(не давно зашел в арму баттлрояль а там 20 челиков игра у меня была). Да и всякие папичи ныли бы что сложно

 

Если бы они пытались казуальнее игру сделать, то вышел бы клон х1з1, а арма почему-то утратила популярность уже походу(в батл рояле конкретно, наверное из-за батлграундса собственно), а всяким папичам нехуй в таких играх делать, пусть нахуй идут 

 

Разные степени казуальности бывают.

х1з1 мало того что казуальный, так он еще и кривой пиздец, а пупок просто казуальный.

алсо батлрояль мод тоже казуальный, потому что даже когда плеераноун мод делал он старался сделать мод популярный, так что тот чел прав.

И да, папич-казуалыч, но он все еще лучше большей части игроков, так что если папичам нехуй в таких играх делать то тогда играло бы тысяч 30 человек (как в арму)

 

 

 

 

но делать миллиард патронов, глушаков и прицелов как в арме было бы хуйней

наоборот охуенная тема, так можно было бы добавить редкое оружие, патроны к которому хуй найдёшь(не считая тех что с ним вместе заспавнились), да и аког спорный прицел весьма, не говоря уже о том что 2х хуйня юзлесс 

 

Так им казуальней надо сделать чтобы людей больше играло(не давно зашел в арму баттлрояль а там 20 челиков игра у меня была). Да и всякие папичи ныли бы что сложно

 

Если бы они пытались казуальнее игру сделать, то вышел бы клон х1з1, а арма почему-то утратила популярность уже походу(в батл рояле конкретно, наверное из-за батлграундса собственно), а всяким папичам нехуй в таких играх делать, пусть нахуй идут 

 

Ну тип ПУБГ все равно в разы казуальнее армы + нет баллистики по факту

 

Есть же, просто на уровне батлфилда (говно) где пуля в стену влетает и мгновенно исчезает из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы ёбнутые, казуальная кококо

давайте ещё стамину добавим, ну а хули


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы ёбнутые, казуальная кококо

давайте ещё стамину добавим, ну а хули

Не, давайте лучше автоприцеливание добавим чтобы с геймпада комфортнее было играть и пивас не проливался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арма для аутистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3-6 киллов без стрима по кд (умираю от синьки 1-го круга)  :petro:  :petro:  :petro: 

BadQmCGM994.jpg


xDcXjPcZpJ0.jpg

 


Изменено пользователем Vaglevor
wuwku и PoLaR1s понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да вы ёбнутые, казуальная кококо

давайте ещё стамину добавим, ну а хули

Не, давайте лучше автоприцеливание добавим чтобы с геймпада комфортнее было играть и пивас не проливался

 

Ну давай сделаем как в дейзи чтобы везде порваные майки и штаны валялись а оружия пиздец редкое. А то как-то нереалистично в каждой втором доме пушка валяется. Везде нужно искать баланс. Вот есть дейз который супер хардкорный, со стаминой, с жаждой, голодом, болезнями где пушку найти супер сложно и транспорт тоже, и кому он щас нужен? Во всем надо искать баланс и как по мне пубг этот баланс нашел, поэтому он сейчас так популярен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да вы ёбнутые, казуальная кококо

давайте ещё стамину добавим, ну а хули

Не, давайте лучше автоприцеливание добавим чтобы с геймпада комфортнее было играть и пивас не проливался

 

Ну давай сделаем как в дейзи чтобы везде порваные майки и штаны валялись а оружия пиздец редкое. А то как-то нереалистично в каждой втором доме пушка валяется. Везде нужно искать баланс. Вот есть дейз который супер хардкорный, со стаминой, с жаждой, голодом, болезнями где пушку найти супер сложно и транспорт тоже, и кому он щас нужен? Во всем надо искать баланс и как по мне пубг этот баланс нашел, поэтому он сейчас так популярен.

 

Да нету никакого баланса, это почти что крайность.

Тонны хп чтобы наказание за ошибку для игрока было сведено к минимуму, простые статы оружия чтобы подпивковичу слишком долго разбираться не пришлось, баллистика проще, да даже парашют нельзя теперь не раскрыть, всегда было весело рофлить с аутистов которые слишком поздно парашют открывали и ебалом об землю стукались.

Из хорошего только QoL фичи вроде нормального поиска, а не хуйни с лобби.

Онлайн кстати пруф того что это не баланс между хардкором и подпивковостью.

Мне даже сложно придумать как еще можно было сделать игру более привлекающий массового игрока, добавить прокачку? Или че там еще любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И кстати всем выживальщикам советую идти в дейз и там показывать свой скилл выживания  :lol:  там это делать значительно сложнее а тут вот эти фразы про скилл выживания просто смешно читать


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И кстати всем выживальщикам советую идти в дейз и там показывать свой скилл выживания  :lol:  там это делать значительно сложнее а тут вот эти фразы про скилл выживания просто смешно читать

Причем тут выживание, аутрон? Есть разница между тем чтобы раскидывать одну пушку на миллиард домов и тем чтобы прощать игроку ошибки.

Я конечно понимаю что для артасичей сам факт того что пуля может лететь не в перекрестье и оружие не хитскан это шок контент, но не папичам скучно когда вместо кор механики такая хуйня.

С такими механиками кайф только в конце игры (если победил офк), в процессе 0 кайфа потому что толку быть ниибацца тактичем если все равно у челика будет шанс найти укрытие и отыграться даже если он тактически обосрался (если чел конечно слышит откуда стреляют, лол)


Изменено пользователем AdolfTinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

И кстати всем выживальщикам советую идти в дейз и там показывать свой скилл выживания  :lol:  там это делать значительно сложнее а тут вот эти фразы про скилл выживания просто смешно читать

Причем тут выживание, аутрон? Есть разница между тем чтобы раскидывать одну пушку на миллиард домов и тем чтобы прощать игроку ошибки.

Я конечно понимаю что для артасичей сам факт того что пуля может лететь не в перекрестье и оружие не хитскан это шок контент, но не папичам скучно когда вместо кор механики такая хуйня.

 

Это ответ не тебе был а дауничам говорящим про выживание. А по поводу твоего поста, ну как-бы логично что разработчики заинтересованы в коммерческом успехе своего проекта и ориентированы на массового игрока. Про хп чушь, тогда бы кемперили еще больше и тот кто первый  спотает и стреляет всегда бы побеждал, тут усугубление реализма в сторону геймплея и я полностью на стороне разработчиков. Геймплей должен ставиться на первую очередь а потом уже реализм. Насчет баллистики я так и не видел конкретных предложений, что тут не так и что нужно сделать. Насчет парашюта согласен, может еще изменят.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

да вы ёбнутые, казуальная кококо

давайте ещё стамину добавим, ну а хули

Не, давайте лучше автоприцеливание добавим чтобы с геймпада комфортнее было играть и пивас не проливался

 

800?cb=20140829235648


Изменено пользователем deliberatemurder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арма для аутистов

Иди нахуй, долбоёб отсталый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да вы ёбнутые, казуальная кококо

давайте ещё стамину добавим, ну а хули

Не, давайте лучше автоприцеливание добавим чтобы с геймпада комфортнее было играть и пивас не проливался

 

нах высрал

если они уже портируют её на сосоли и хотят ваще кроссплатформер сделать  :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да вы ёбнутые, казуальная кококо

давайте ещё стамину добавим, ну а хули

Не, давайте лучше автоприцеливание добавим чтобы с геймпада комфортнее было играть и пивас не проливался

 

хотят ваще кроссплатформер сделать  :lol:

 

Вот это интересно, лол. Чёт никак не могу представить ситуацию, когда ласторукие будут против типов на клаве и мышке играть в эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь они в отдельной резервации будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И кстати всем выживальщикам советую идти в дейз и там показывать свой скилл выживания  :lol:  там это делать значительно сложнее а тут вот эти фразы про скилл выживания просто смешно читать

Причем тут выживание, аутрон? Есть разница между тем чтобы раскидывать одну пушку на миллиард домов и тем чтобы прощать игроку ошибки.

Я конечно понимаю что для артасичей сам факт того что пуля может лететь не в перекрестье и оружие не хитскан это шок контент, но не папичам скучно когда вместо кор механики такая хуйня.

 

Это ответ не тебе был а дауничам говорящим про выживание. А по поводу твоего поста, ну как-бы логично что разработчики заинтересованы в коммерческом успехе своего проекта и ориентированы на массового игрока. Про хп чушь, тогда бы кемперили еще больше и тот кто первый  спотает и стреляет всегда бы побеждал, тут усугубление реализма в сторону геймплея и я полностью на стороне разработчиков. Геймплей должен ставиться на первую очередь а потом уже реализм. Насчет баллистики я так и видел конкретных предложений, что тут не так и что нужно сделать. Насчет парашюта согласен, может еще изменят.

 

А я что спорю насчет цели для которой пубг запилили? Прочитай кому я первому ответил, там чел просто утверждал что они НЕ пытались сделать казуальную игру.

А кэмпинг можно законтрить если захотеть, во всяком случае в самом уебищном его виде вроде сидения в домах и заглядывания через стену, но тогда бы пришлось делать изменения которые еще сильнее бы повлияли на популярность. Зато в конечном итоге тактика бы больше значила, занял хуевую позицию/спалился как даун и не заметил врага = сдох, все честно, а не словил пулю в ебало, занял укрытие и начали перестреливаться и перекатываться. 

Ты какого то хуя считаешь что геймплей это только стрельба, но ща шок контент, геймплей это так же дохуя других вещей, слушать откуда стреляют, идут, обходить правильно и прочее такое, ПЕРЕСТРЕЛКИ НА СКИЛЛЕ ЙОПТА это лишь малая часть геймплея, ну, в нормальной игре в которой не один навык задрачивает игрок, а дохуя разных.

А насчет баллистики, ну я думаю они отказались от фич вроде пробития стен потому что еще охуеннее лагать будет, потому что у меня цпу на сотку загружает даже с нынешним охуенным физоном.

 

 

да вы ёбнутые, казуальная кококо

давайте ещё стамину добавим, ну а хули

Не, давайте лучше автоприцеливание добавим чтобы с геймпада комфортнее было играть и пивас не проливался

 

нах высрал

если они уже портируют её на сосоли и хотят ваще кроссплатформер сделать  :lol:

 

Кроссплатформу? Да не блядь, быть не может нахуй, консоледети же ныть будут, если правда то это охуенно.

Найс они кстати поддержку геймпада запилили в игру, а возможность отключить вибрацию нет.

В итоге забыл отключить геймпад и когда в синьке хп терял геймпад по столу катался, 10/10.

Надеюсь они в отдельной резервации будут

Алло, кроссплатформа = челики с разных платформ в одной игровой сессии.

Так что он либо ошибся с термином либо плеераноун ебанутый.

trenervspect понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

И кстати всем выживальщикам советую идти в дейз и там показывать свой скилл выживания  :lol:  там это делать значительно сложнее а тут вот эти фразы про скилл выживания просто смешно читать

Причем тут выживание, аутрон? Есть разница между тем чтобы раскидывать одну пушку на миллиард домов и тем чтобы прощать игроку ошибки.

Я конечно понимаю что для артасичей сам факт того что пуля может лететь не в перекрестье и оружие не хитскан это шок контент, но не папичам скучно когда вместо кор механики такая хуйня.

 

Это ответ не тебе был а дауничам говорящим про выживание. А по поводу твоего поста, ну как-бы логично что разработчики заинтересованы в коммерческом успехе своего проекта и ориентированы на массового игрока. Про хп чушь, тогда бы кемперили еще больше и тот кто первый  спотает и стреляет всегда бы побеждал, тут усугубление реализма в сторону геймплея и я полностью на стороне разработчиков. Геймплей должен ставиться на первую очередь а потом уже реализм. Насчет баллистики я так и видел конкретных предложений, что тут не так и что нужно сделать. Насчет парашюта согласен, может еще изменят.

 

А я что спорю насчет цели для которой пубг запилили? Прочитай кому я первому ответил, там чел просто утверждал что они НЕ пытались сделать казуальную игру.

А кэмпинг можно законтрить если захотеть, во всяком случае в самом уебищном его виде вроде сидения в домах и заглядывания через стену, но тогда бы пришлось делать изменения которые еще сильнее бы повлияли на популярность. Зато в конечном итоге тактика бы больше значила, занял хуевую позицию/спалился как даун и не заметил врага = сдох, все честно, а не словил пулю в ебало, занял укрытие и начали перестреливаться и перекатываться. 

Ты какого то хуя считаешь что геймплей это только стрельба, но ща шок контент, геймплей это так же дохуя других вещей, слушать откуда стреляют, идут, обходить правильно и прочее такое, ПЕРЕСТРЕЛКИ НА СКИЛЛЕ ЙОПТА это лишь малая часть геймплея, ну, в нормальной игре в которой не один навык задрачивает игрок, а дохуя разных.

А насчет баллистики, ну я думаю они отказались от фич вроде пробития стен потому что еще охуеннее лагать будет, потому что у меня цпу на сотку загружает даже с нынешним охуенным физоном.

 

 

да вы ёбнутые, казуальная кококо

давайте ещё стамину добавим, ну а хули

Не, давайте лучше автоприцеливание добавим чтобы с геймпада комфортнее было играть и пивас не проливался

 

нах высрал

если они уже портируют её на сосоли и хотят ваще кроссплатформер сделать  :lol:

 

Кроссплатформу? Да не блядь, быть не может нахуй, консоледети же ныть будут, если правда то это охуенно.

Найс они кстати поддержку геймпада запилили в игру, а возможность отключить вибрацию нет.

В итоге забыл отключить геймпад и когда в синьке хп терял геймпад по столу катался, 10/10.

Надеюсь они в отдельной резервации будут

Алло, кроссплатформа = челики с разных платформ в одной игровой сессии.

Так что он либо ошибся с термином либо плеераноун ебанутый.

 

Вот бы они еще сделал что как в арме челиков нельзя было заметить практически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...