Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Это в соло, в сквадах изи в 4 тела все собирается  :buba: особенно если ты из SOSNOVKA BOIZ


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Reduced cast time of First Aid Kit / Painkiller to 6 seconds

Reduced cast time of Med Kit / Adrenaline Syringe to 8 seconds

вообще хз смысл этих введений, лучше бы анимку добавили шоль 

 

 

 

я не совсем понимаю теперь юзабельность бинтов

когда аптека 75 6 сек

если у тя дохуя аптек то бинтов можно оставить 2-3 штуки лул

 

 

 

  • Fixed an issue of weapons sporadically ceasing to fire despite being set to auto firing mode

 

Изза этого умирал миллион раз, зажимаешь кнопку а оно не стреляет или стреляет ток одну пулю, ебааааааааааать

я умер 10 раз точно изза этого ))))))))))))), это типа заклинило, жиза, ну я списывал на жизу, чтоб не гореть с бага  :lol:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Reduced cast time of First Aid Kit / Painkiller to 6 seconds

Reduced cast time of Med Kit / Adrenaline Syringe to 8 seconds

вообще хз смысл этих введений, лучше бы анимку добавили шоль 

 

шоб в домашних кругах легче было аптечку юзать в самом конце  :rickroll:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я не совсем понимаю теперь юзабельность бинтов

 

?

зализывать раны 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обещали добавить анимацию употребления энергетика, но соре мы забыли про это))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обещали добавить анимацию употребления энергетика, но соре мы забыли про это))) 

 

в патчнотсах есть это

 

 

бтв я теперь наконец могу достать Coat дефолтный вроде как, там в новом сундуке Coat падает, не прошло и 1к лет


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

обещали добавить анимацию употребления энергетика, но соре мы забыли про это))) 

 

в патчнотсах есть это

 

 

бтв я теперь наконец могу достать Coat дефолтный вроде как, там в новом сундуке Coat падает, не прошло и 1к лет

 

там юбка еще есть, будешь надевать? прикольная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обещали добавить анимацию употребления энергетика, но соре мы забыли про это))) 

 

в патчнотсах есть это

 

 

бтв я теперь наконец могу достать Coat дефолтный вроде как, там в новом сундуке Coat падает, не прошло и 1к лет

 

там юбка еще есть, будешь надевать? прикольная 

 

 

 

какая нахуй юбка, у меня боевые женщины в играх


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовый патч походу:

  • first person + fov
  • анимация хилок
  • прокачали и без того идеальный звук, если будет слышно как челик прицел рядом с тобой открывает - идеально (еще бы перезарядку было слышно)
  • реконнект
  • фикс бага с "заклиниванием" оружия на режиме авто
  • интерфейс для шмота/оружия
  • и самое главное можно бибикать машинкой

Непонятно только нахуй они в айрдропы оружие добавляют, ведь обычных пушек очень мало и зачем ввели задержку при лутании перетаскиванием.

 

бтв, @@Дэфрэл запили голосовалку - кто будет от первого лица играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 лицо вооще топ, абузеры сразу нахуй пойдут, заколебали сидеть и на абузе только вывозить!!!  :palevo:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофланВголос с идеального звука, абсолютно все игроки жалуются что не слышно нихуя откуда движло, наверно поэтому они опять фиксят звук в домах, когда не ясно блять где слышно - в доме рядом, в доме самом, или на улице  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

а ферст персон играть нахуй не сдалось пока не отбалансят + пока не зафорсят всех играть там, какой блять смысл делить игроков на дво мода, пусть форсят ферст персон для всех а не делят на челиков и челиков

на данный момент в ферст персоне насколько я знаю туалеты абсолютно юзлесс, ты даже стоя не сможешь толком осматриваться, какой тогда смысл с туалетов на карте? это же дисбаланс... следовательно нахуй ферст персон пока баланса нет, да и там куча багов...


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рофланВголос с идеального звука, абсолютно все игроки жалуются что не слышно нихуя откуда движло, наверно поэтому они опять фиксят звук в домах, когда не ясно блять где слышно - в доме рядом, в доме самом, или на улице  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

а ферст персон играть нахуй не сдалось пока не отбалансят + пока не зафорсят всех играть там, какой блять смысл делить игроков на дво мода, пусть форсят ферст персон для всех а не делят на челиков и челиков

на данный момент в ферст персоне насколько я знаю туалеты абсолютно юзлесс, ты даже стоя не сможешь толком осматриваться, какой тогда смысл с туалетов на карте? это же дисбаланс... следовательно нахуй ферст персон пока баланса нет, да и там куча багов...

Звук по позиционированию далеко не идеален, но именно по самому звуку можно легко определить, если на улице обычная земля то у неё совсем другой звук чем когда топаешь в доме. Если в доме рядом то ты просто по громкости и направлению должен отличить  :avtorklif:

А про туалеты просто в голосину  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Immolate95
FrigatDota и Deathward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй форсить всем 1стперсон, в арме делили, и ничего, играли.


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обещали добавить анимацию употребления энергетика, но соре мы забыли про это))) 

  • Added new animation when using different consumables

    Дебил ёбаный


Изменено пользователем Endless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и что толку делить, там же даже ладдер будет общий

ясен хуй ферст персон не будут играть большинство типов

или вы этого не понимаете?:)


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наканецта все довничи уйдут в ферст персон и можно будет нормально сидеть в туалете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а ферст персон играть нахуй не сдалось пока не отбалансят + пока не зафорсят всех играть там, какой блять смысл делить игроков на дво мода, пусть форсят ферст персон для всех а не делят на челиков и челиков

на данный момент в ферст персоне насколько я знаю туалеты абсолютно юзлесс, ты даже стоя не сможешь толком осматриваться, какой тогда смысл с туалетов на карте? это же дисбаланс... следовательно нахуй ферст персон пока баланса нет, да и там куча багов...


Какой же кретин ебаный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх вот бы окна в туалетах немного опустили
Или сделали бы так что персонаж может выглядывать нормально из них
Вот тогда бы и от 1 лица нормуль было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а ферст персон играть нахуй не сдалось пока не отбалансят + пока не зафорсят всех играть там, какой блять смысл делить игроков на дво мода, пусть форсят ферст персон для всех а не делят на челиков и челиков

на данный момент в ферст персоне насколько я знаю туалеты абсолютно юзлесс, ты даже стоя не сможешь толком осматриваться, какой тогда смысл с туалетов на карте? это же дисбаланс... следовательно нахуй ферст персон пока баланса нет, да и там куча багов...

Какой же кретин ебаный 

 

 

у тебя погоняло кретин, пустышка тупорылая

FrigatDota понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ферст персон играть нахуй не сдалось пока не отбалансят + пока не зафорсят всех играть там, какой блять смысл делить игроков на дво мода, пусть форсят ферст персон для всех а не делят на челиков и челиков

на данный момент в ферст персоне насколько я знаю туалеты абсолютно юзлесс, ты даже стоя не сможешь толком осматриваться, какой тогда смысл с туалетов на карте? это же дисбаланс... следовательно нахуй ферст персон пока баланса нет, да и там куча багов...

Какой же кретин ебаный 

 

 

у тебя погоняло кретин, пустышка тупорылая

 

Ок давай разберем по частям тобою написанное, так сказать конструктивно покритикуем. Почему ты считаешь то что в туалетах будет хуево "НЕБАЛАНСНО" а то что щас это имба - БАЛАНСНЫМ? В чем блять логика, может кто мне объяснить? По-моему это как раз таки наоборот балансно  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...