Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

ну и что толку делить, там же даже ладдер будет общий

ясен хуй ферст персон не будут играть большинство типов

или вы этого не понимаете?:)

да кому нужен твой ладдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а ферст персон играть нахуй не сдалось пока не отбалансят + пока не зафорсят всех играть там, какой блять смысл делить игроков на дво мода, пусть форсят ферст персон для всех а не делят на челиков и челиков

на данный момент в ферст персоне насколько я знаю туалеты абсолютно юзлесс, ты даже стоя не сможешь толком осматриваться, какой тогда смысл с туалетов на карте? это же дисбаланс... следовательно нахуй ферст персон пока баланса нет, да и там куча багов...

Какой же кретин ебаный 

 

 

у тебя погоняло кретин, пустышка тупорылая

 

Ок давай разберем по частям тобою написанное, так сказать конструктивно покритикуем. Почему ты считаешь то что в туалетах будет хуево "НЕБАЛАНСНО" а то что щас это имба - БАЛАНСНЫМ? В чем блять логика, может кто мне объяснить? По-моему это как раз таки наоборот балансно  :trollface:

 

 

в чем баланс, тупак?

зачем в туалете окна?

в них нельзя смотреть но можно кинуть гранату, ты идиот?


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
если на улице обычная земля то у неё совсем другой звук чем когда топаешь в доме

Все бы хорошо, вот только хуй. Босиком нет разницы, в доме енеми или под окном бегает - ты не отличишь. 


Изменено пользователем Eles

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сможет подсказать по обнове, они там фиксили, что-то связанное с полем зрения от 1 лица как я понял, это пофиксит когда ты видишь чела в прицеле, начинаешь стрелять, а все летит в какую-то деревяшку ( препятствие ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет

 

В деревяшку, стену и прочую хуйню только тугодум артас стреляет

Ведь так сложно понять где находится дуло у оружие в этот момент :lol: :lol:


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче говоря пусть делают прицел на уровне плеча а не на уровне колен, как будто ты в присядку стоя )))))))

ну и фиксят туалеты с разными багами

и форсят хардкор элитный ладдер для сверхлюдей чтоб те кто играют другие ладдеры считались биомусором

а иначе толку нету с ферст персона, одни бомжи и дауны будут там играть вот и все.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

а ферст персон играть нахуй не сдалось пока не отбалансят + пока не зафорсят всех играть там, какой блять смысл делить игроков на дво мода, пусть форсят ферст персон для всех а не делят на челиков и челиков

на данный момент в ферст персоне насколько я знаю туалеты абсолютно юзлесс, ты даже стоя не сможешь толком осматриваться, какой тогда смысл с туалетов на карте? это же дисбаланс... следовательно нахуй ферст персон пока баланса нет, да и там куча багов...

Какой же кретин ебаный 

 

 

у тебя погоняло кретин, пустышка тупорылая

 

Ок давай разберем по частям тобою написанное, так сказать конструктивно покритикуем. Почему ты считаешь то что в туалетах будет хуево "НЕБАЛАНСНО" а то что щас это имба - БАЛАНСНЫМ? В чем блять логика, может кто мне объяснить? По-моему это как раз таки наоборот балансно  :trollface:

 

 

в чем баланс, тупак?

зачем в туалете окна?

в них нельзя смотреть но можно кинуть гранату, ты идиот?

 

бля как же сложно общаться с человеком с отклонениями. 

В данный момент что дают сараи:

+ Полная сейвовость от пуль

+ Полный обзор на 360 градусов

+ При хорошем ландшафте вокруг сарая полная сейвовость от гранат, если рядом нет лоуграундов/ хайграундов

Итог: не балансная имба

Если ты прячешься за деревом у тебя нет такой сейвовости и обзор хуже если ты на краю круга

От первого лица что дают сараи:

+Полную сейвовость от пуль

+ Хорошое укрытие чтобы мансить и спрятаться (за ним)

С точки зрения нормальных людей это как таки и есть баланс. Люди больше будут использовать ландшафт и укрытия в виде деревьев, камней. С точки зрения туалетных утенков это нерф их лоу-скиллкап тактики, и у них закономерно подгорает пердак, и они останутся в 3 лице. Я впринципе и не против.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В деревяшку, стену и прочую хуйню только тугодум артас стреляет

Ведь так сложно понять где находится дуло у оружие в этот момент

Ну хуй знает, как бы когда ты включаешь зум ты видишь только сам прицел, а не туда куда у тебя дуло направлено, если же через зажатие ПКМ то там реально отображает какую-то красную точку, мол чувак ты будешь стрелять не туда куда хочешь тут тебя хуйня блокирует

Мнение твое, но я хз кем надо быть, что бы не согласится было бы удобнее пофиксить отображение прицела 


Изменено пользователем ThuR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лоускильной тактики?

баланс?

 

у кого из нас отклонения?

 

 

ты считаешь что это норм что в туалете нету обзора вообще по сути, там подпрыгивать вроде надо чтоб хоть что-то увидеть от первого лица :lol: , ТОЕСТЬ ТЫ ЗАШЕЛ И НИЧЕГО НЕ ВИДИШЬ ВООБЩЕ. Так зачем они в игре тогда?

если б там не было обзора но при этом нельзя кинуть гранату, тогда норм еще, но это абсурд, когда ты ничего не видишь, а любой чел может подойти и закинуть грену.

 

 

 

любой кто чето пишет про лоускильнные тактики всего лишь обычный 50 000 бомж, ты ведь просто фор фанчег играешь дыыа?:)

как кто-то рофлил в топике 2500 в доте, 100 000 в пубг, 15 ранг в хсе играю фор фан не потею )))))))))))))) а те кто потеют - лоускиллы. Логично.

Asukarelsa и -ScutuM- понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да когда сделают туалеты полностью разрушаемые, заебали туалетные постоянно сидеть и кемперить снайпить сделайте фулл обрушаемость!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет

 

В деревяшку, стену и прочую хуйню только тугодум артас стреляет

Ведь так сложно понять где находится дуло у оружие в этот момент :lol: :lol:

 

пошел нахуй

в некоторых местах где решетка на окнах ваще анрил выстрелить под некоторыми углами как не двигайся

эта хуйня багнута на 100%, все это знают, но ты выебываешься, хотя у тебя самого такой хуйни бывало не меньше чем у меня, а то и больше, позор таким даунам...

FrigatDota понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Базарю только в этой игре удивляет в когда , что сидя в доме имея преимущество не можешь нормально убить челика из окна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАМА НЕСИ ПОЛОТЕНЦЕ Я ЗАВЁЗ МАШИНУ В ГАРАЖ КАК КОНЧЕННЫЙ УЁБОК И СИЖУ НА ЛЕСТНИЦЕ, ПОТ ТЕЧЁТ ТУПО НОНСТОП, Я ХУЕЮ, РАНГ ЧЕКАЙ УЁБИЩЕ УУУУУУУУУУУУУ СУКА 

А если серьёзно, то лучше бы сделали нормальные леса не уёбищные и т.д. и ремувнули нахуй туалеты вовсе т.к. это помойка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лоускильной тактики?

баланс?

 

у кого из нас отклонения?

 

 

ты считаешь что это норм что в туалете нету обзора вообще по сути, там подпрыгивать вроде надо чтоб хоть что-то увидеть от первого лица :lol: , ТОЕСТЬ ТЫ ЗАШЕЛ И НИЧЕГО НЕ ВИДИШЬ ВООБЩЕ. Так зачем они в игре тогда?

если б там не было обзора но при этом нельзя кинуть гранату, тогда норм еще, но это абсурд, когда ты ничего не видишь, а любой чел может подойти и закинуть грену.

 

 

 

любой кто чето пишет про лоускильнные тактики всего лишь обычный 50 000 бомж, ты ведь просто фор фанчег играешь дыыа?:)

как кто-то рофлил в топике 2500 в доте, 100 000 в пубг, 15 ранг в хсе играю фор фан не потею )))))))))))))) а те кто потеют - лоускиллы. Логично.

Я тебе ответил зачем они тогда, чтобы забежать похилиться, или вокруг него мансить, насчет абсурд или не абсурд это относительно все, может уберут эти дырки, если не уберут то похуй, просто от ландшафта все будут играть.

Я поиграл по этой охуенной хайскиллкап тактике (дрочу в доме, круг меняется, сажусь в тачку еду в сарай, дрочу там) до топ 150  еу где-то но этот геймплей дико заебывает своей однообразностью и я начал играть агрессивно, естественно это более рандомно но и требует большего скилла, поэтому я скатился где-то до 2к. В этой стратегии нет ничего сложного пойми ты уже наконец, любой даун так может делать, но этот индивид считает себя лучшим в мире  :lol:  Может для тебя это шок но люди могут играть для развития своего скилла и понимания игры а не ради циферок  :shok:  :shok:


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лоускильной тактики?

баланс?

 

у кого из нас отклонения?

 

 

ты считаешь что это норм что в туалете нету обзора вообще по сути, там подпрыгивать вроде надо чтоб хоть что-то увидеть от первого лица :lol: , ТОЕСТЬ ТЫ ЗАШЕЛ И НИЧЕГО НЕ ВИДИШЬ ВООБЩЕ. Так зачем они в игре тогда?

если б там не было обзора но при этом нельзя кинуть гранату, тогда норм еще, но это абсурд, когда ты ничего не видишь, а любой чел может подойти и закинуть грену.

 

 

 

любой кто чето пишет про лоускильнные тактики всего лишь обычный 50 000 бомж, ты ведь просто фор фанчег играешь дыыа?:)

как кто-то рофлил в топике 2500 в доте, 100 000 в пубг, 15 ранг в хсе играю фор фан не потею )))))))))))))) а те кто потеют - лоускиллы. Логично.

любой бомж 50к лучше тебя играет
TuIIa_JIaMoT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучая игра 
> Зашел в игру > Я стреляю по челику миллиард попаданий = толку ноль > Я убежал за стену меня ебнули = итог топ60 
Как играть в это  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В этой стратегии нет ничего сложного пойми ты уже наконец, любой даун так может делать, но этот индивид считает себя лучшим в мире

Он же якобы придумал стратегию кемпить, о чём вообще говорить с таким отсталым уебаном можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А те которые сейчас сундуки уберут из игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

лоускильной тактики?

баланс?

 

у кого из нас отклонения?

 

 

ты считаешь что это норм что в туалете нету обзора вообще по сути, там подпрыгивать вроде надо чтоб хоть что-то увидеть от первого лица :lol: , ТОЕСТЬ ТЫ ЗАШЕЛ И НИЧЕГО НЕ ВИДИШЬ ВООБЩЕ. Так зачем они в игре тогда?

если б там не было обзора но при этом нельзя кинуть гранату, тогда норм еще, но это абсурд, когда ты ничего не видишь, а любой чел может подойти и закинуть грену.

 

 

 

любой кто чето пишет про лоускильнные тактики всего лишь обычный 50 000 бомж, ты ведь просто фор фанчег играешь дыыа?:)

как кто-то рофлил в топике 2500 в доте, 100 000 в пубг, 15 ранг в хсе играю фор фан не потею )))))))))))))) а те кто потеют - лоускиллы. Логично.

 

Я тебе ответил зачем они тогда, чтобы забежать похилиться, или вокруг него мансить, насчет абсурд или не абсурд это относительно все, может уберут эти дырки, если не уберут то похуй, просто от ландшафта все будут играть.

Я поиграл по этой охуенной хайскиллкап тактике (дрочу в доме, круг меняется, сажусь в тачку еду в сарай, дрочу там) до топ 150  еу где-то но этот геймплей дико заебывает своей однообразностью и я начал играть агрессивно, естественно это более рандомно но и требует большего скилла, поэтому я скатился где-то до 2к. В этой стратегии нет ничего сложного пойми ты уже наконец, любой даун так может делать, но этот индивид считает себя лучшим в мире  :lol:  Может для тебя это шок но люди могут играть для развития своего скилла и понимания игры а не ради циферок  :shok:  :shok:

 

бляяяяяяяяяяяя

ну ебать ты скилловый

прыгаю в сосновку пизжусь

атакую челов за деревьями

кемперю на мосте

преследую на машинах до конца

за каждым ящиком ломлюсь как ебанутый

скиииииииииииллллллллллллллллллл

(рендом)

 

лоускильной тактики?

баланс?

 

у кого из нас отклонения?

 

 

ты считаешь что это норм что в туалете нету обзора вообще по сути, там подпрыгивать вроде надо чтоб хоть что-то увидеть от первого лица :lol: , ТОЕСТЬ ТЫ ЗАШЕЛ И НИЧЕГО НЕ ВИДИШЬ ВООБЩЕ. Так зачем они в игре тогда?

если б там не было обзора но при этом нельзя кинуть гранату, тогда норм еще, но это абсурд, когда ты ничего не видишь, а любой чел может подойти и закинуть грену.

 

 

 

любой кто чето пишет про лоускильнные тактики всего лишь обычный 50 000 бомж, ты ведь просто фор фанчег играешь дыыа?:)

как кто-то рофлил в топике 2500 в доте, 100 000 в пубг, 15 ранг в хсе играю фор фан не потею )))))))))))))) а те кто потеют - лоускиллы. Логично.

любой бомж 50к лучше тебя играет

 

тут согл++++++++++ 9OjvxYm.png9OjvxYm.png9OjvxYm.png9OjvxYm.png9OjvxYm.png9OjvxYm.png9OjvxYm.png9OjvxYm.png9OjvxYm.png9OjvxYm.png9OjvxYm.png9OjvxYm.png9OjvxYm.png


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать хейтеры закукарекали 
А сами то 5к+ , 10к+, 100к+ место ладдере заняли в ласт сезоне? 
Главное пиздят на челика в топе, за его тактику , хотя сами не могут воспринять свою хуевость попытками подражать своим кумирам которые онли на киллы играют  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...