Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

RandomRepick

Флуд-клуб 27. Чтобы помнили

Рекомендованные сообщения

 

заебал увиливать от своих обязанностей, те че просто так ньюза сняли пдиор? Когда тему создашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера с некетосом вспоминали этих дагестанских дагестанцев

совпадение????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eOYw9lAOzFU.jpg


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

заебал увиливать от своих обязанностей, те че просто так ньюза сняли пдиор? Когда тему создашь?

 

фааааааааааакиииииииииинннн нооооооооорррррмммиииииииииииииииииииееееееееесссссссссс рррррррррррррррррееееееееееееееееееееееее

Feelmyname понравилось это

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

опа, у репуцка о5 хуевая ава

баланс восстановлен 

 


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о привет @@true tears

по запаху определил?

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:spy:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как же не упомянуть футбольных быдло-фанатов? Это уже не смешно, это просто пиздец какой-то. Ведь это гавно считает своим долгом употребить побольше низкосортного спиртного типа «Ягуара» или «Red Devil», потерять большую часть своей сознательности, хотя нет, у таких сознательности нет, просто нужно сначала «накидаться Яги»... так, я отвлёкся. А после крушить всё подряд: витрины магазинов, стоящие рядом машины, доёбываться до «не так идущих прохожих», при этом испражняясь где вздумается. Да! И это не зависит от успеха их любимой команды. Если «наши» проиграли, то за них нужно отомстить, если выиграли, то разобьём пару витрин от радости. Так лучше бы шли и дали пиздюлей проигравшим футболистам своей команды! Логично? При чём здесь окружающие предметы и прохожие? А матч Россия-Чехия. Цитирую: «6 набранных очков сборной России могут быть сняты в ходе квалификационных матчей к Евро-2016. Именно такое решение было принято контрольно-дисциплинарным комитетом УЕФА. В дополнение к этому с российского футбольного союза будет взыскан штраф в размере 120 000 евро», Если вы так любите свою команду и желаете ей победы то нахуя её так подставлять? Просто на весь мир тупое быдло опозорило русских.

Я не имею ничего против культурных интеллигентных болельщиков, я отношусь к ним с уважением и никогда не стану такому человеку навязывать своё мнение о футболе. Если Вы, действительно культурный человек, читаете эти строки и они Вас чем-то обидели, то я искренне извиняюсь, но таков он, этот сайт. Так же я уважаю «околофутбольных хулиганов», которым «третий тайм» не менее важен, чем первые два, если они лишь встретятся толпой на толпу, от всей души раздадут друг другу пиздюлей и тихо мирно разойдутся. Нравится людям драться — пусть дерутся между собой, при этом не трогая остальных. К сожалению, и среди таких людей не исключено появление быдла, желающего после драки творить беспорядки в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:wizard:


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ДА Я ДАГЕСТАН


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://savepic.ru/14495579.jpg


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осторожней блин 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

От

 

К

 

Изменить дату

 

teslych

 

Pham

 

28 Дек 2016 18:24

 


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морфуша девочик постит

 

шок


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доте наелся аж крассная страничка!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14542029.png


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова оджи ежжи бля


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...