Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Facepalm

Мафия 330: Картишки в кратере

Рекомендованные сообщения

Я чет пропустил момент что дх с него перекинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Начну с мжей своих. Со вчерашнего дня я еще больше уверен в том, что и пиро и база мжи. То, что пиро горит можно понять, посмотрев хотя бы на посты аякса по игре. Я согласен практически со всеми его позициями, поэтому тут для меня самый мжшный игрок. Насчет базы, то он играет совсем по-другому, нежели в прошлой игре со мной, где он был мафом. Сразу с базой, он пишет, что среди корвуса-лионеля скорее всего 1 маф, но дает мафом корвуса. Я думаю, что в этой паре наоборот более черным является Лионель. База говорит, что он глуп, но это не так. У него хорошие посты в плане построения сообщений, аргументаций и тд. Но мне категорически не нравятся цвета, которые он раздает - пиро и ролл 2 мафа? 3 значит дх, ролл выбирая между инвулом и обычным мафом кидает в обычного? да и еще куча можно к чему прикопатся, если 3 мафа так давать. Так же я бы взял к вниманию его фразу /+ менее уверенно, но пока играю Жумонг, висп/ .

С тех фактов, которые мне тоже не нравятся это то, что вы набили алиби деспу за какую-то хуйню,где он проебался(я так понял) с сетом. Он мог это сделать на любой роли, а хобч и еще кто-то давал его сразу мж за это. 

Насчет рола я не уверен так, как большинство в топане, не могу его дать ни черным, ни мж. Будь моя воля я бы его пока вообще не трогал (не дефаю его, если вы говорите, что вы так узнаете кучу цветов - то флаг вам в руки.)

Много кто зомба дает черным, но думаю, что это не странно, так как его посты реально отдают чернизной, поэтому тут я согласен с людьми, которые так пишут. Если еще что вспомню напишу

 

хорошая попытка #2

 

я под тебя подмазываюсь, можешь не читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дх перекидывал за 40минут до ночи что вы несете какой там сейвил тиммейта


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то почитал сегодняшний день и самых активных ребят сегодня

по роллу не все так однозначно, он хорошо дефается сегодня, и я уже хз черный он или нет

по логике, уходил ролл, у мафиозного дх голос на ролле, зачем он может начать перекидывать с ролла, только чтоб засейвить поддельника

я не вижу тут других вариантов

кто его дефает, дайте реальные аргументы а не кококо, почему я не прав

 

не понравился крайлес если честно, пишет уверено, но переводит акцент на виспа, по которому я пока ничего сказать не могу, и лионеля по которому ниже

лионель по игре пишет очень открыто, его кандидаты совпадают с моими, кроме пиро, там в их с пиро споре по эмоционалу уже видно, что пиро скорее всего мж

насчет базы, его позиция мне не особо понятна, он мечется туда сюда, сейчас у него кандидат корвус, час назад был лионель, до этого ролл, и так далее - сюда рекомендую активам абилками походить

к корвусу претензий пока нет, логичная простая позиция, видит очевидные вещи, учитывая его уровень интелекта, тут изи мж, хз как баз его высрал

почитал еще виспа, тут на самом деле все просто, он не с ролом и не с крайлесом, и его нужно рассматривать только после того как выгоним рола

хотел бы увидеть позицию по игре у наркота, дроеда, фенфира

вообще пул большеват, много челиков ускользает из внимания

нет чсв и дерьма в постах

нет агрессии

не давит одну цель

это первый пост зомба за игру что япрочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3) Зомба подозревают все, кому не лень

ну вот это уже вранье

 

То есть ты не видел кучу сообщений о мутности зомба за последний день? Ты что шутишь сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что на дневном было 3 мафии, которые там друг в друга перекидывали и сейвились

ну тип выглядит логично:

мы с Пиро сейвили Ролла и Пиро через ДХ

Сейчас дефим Ролаа

 

Но на самом деле невероятно: Уходит Ролл и за ним поочереди мафии Пиро и Крайлесс? так? хз как он себе это представляет.

 

Проголосую тоже в Лионеля, тем более давно хочу


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что один из тех кто сворачивал в ДХ. А сегодня писал,что твои мысли противоположны его,но ты мыслишь как мж. Я не могу с этим разобраться, и он много меняет позиций в течении дня. Почему я у него сначало долгое время был черным, а теперь он откатил и думает,что я мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

че то почитал сегодняшний день и самых активных ребят сегодня

по роллу не все так однозначно, он хорошо дефается сегодня, и я уже хз черный он или нет

по логике, уходил ролл, у мафиозного дх голос на ролле, зачем он может начать перекидывать с ролла, только чтоб засейвить поддельника

я не вижу тут других вариантов

кто его дефает, дайте реальные аргументы а не кококо, почему я не прав

 

не понравился крайлес если честно, пишет уверено, но переводит акцент на виспа, по которому я пока ничего сказать не могу, и лионеля по которому ниже

лионель по игре пишет очень открыто, его кандидаты совпадают с моими, кроме пиро, там в их с пиро споре по эмоционалу уже видно, что пиро скорее всего мж

насчет базы, его позиция мне не особо понятна, он мечется туда сюда, сейчас у него кандидат корвус, час назад был лионель, до этого ролл, и так далее - сюда рекомендую активам абилками походить

к корвусу претензий пока нет, логичная простая позиция, видит очевидные вещи, учитывая его уровень интелекта, тут изи мж, хз как баз его высрал

почитал еще виспа, тут на самом деле все просто, он не с ролом и не с крайлесом, и его нужно рассматривать только после того как выгоним рола

хотел бы увидеть позицию по игре у наркота, дроеда, фенфира

вообще пул большеват, много челиков ускользает из внимания

вода пиздец

 

с роллом тут блеквуд, просто дефается хорошо

по остальным вроде все однозначно

 

Да ролл мж походу, не хочу его сливать вообще сейчас

Почему ты пишешь что он уходит?

Типа он мж но его давайте вынесем, а потом я буду говорить что он мж был

Нихуя, ща другую цель ищем

Дроед/верхний отличное дневное... я считаю там должна быть 1 мафия

 

если зомб мафия то почитать его посты вначале дня и невероятно очевидно становится что рол мж которого хотели по быстрому слить

 

 

ващето готов переебать лионеля чисто за то, что он думает, что на дневном было 3 мафии, которые там друг в друга перекидывали и сейвились

я просто не верю что можно быть настолько бездарным мж

он там мж года вроде

сильнейший игрок

 

 

Да чисто одну игру типа запотел, норм челики конфу написали фулл на 2 день, а он стенами аргументации на 5ый ту же конфу, поэтому ему мж года дали и пиро сгорел  :lol:

 

сгорел лонг а япросто олицетворение справедливости раздела

 

 

3) Зомба подозревают все, кому не лень

ну вот это уже вранье

 

То есть ты не видел кучу сообщений о мутности зомба за последний день? Ты что шутишь сейчас?

 

ну мб я пропустил, не буду утверждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Зомб задодлжил мой вопрос, о тех кто может быть мафией среди кидавших и в дх и в ролла.

В него готов буду перекинуть в конце дня


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл чеерз пост дает зомба черным такчто да, складывается впечатление что зомб черный в топане


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомб много чего задоджил

интересно почему 

1291116316_001qq4c2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, что у зомба, который вроде как и не считает ролла особо черным, нет притензий к корвусу который сегодня 100постов оставил про ролл мафия и ничего более вразумительного

 

2 черных возможно тут


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, что у зомба, который вроде как и не считает ролла особо черным, нет притензий к корвусу который сегодня 100постов оставил про ролл мафия и ничего более вразумительного

 

2 черных возможно тут

это тыуже видишь то что хочешшь видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

3) Зомба подозревают все, кому не лень

ну вот это уже вранье

 

То есть ты не видел кучу сообщений о мутности зомба за последний день? Ты что шутишь сейчас?

 

ну мб я пропустил, не буду утверждать

 

Банально посмотри, даже щас каждый пост о зомбе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то почитал сегодняшний день и самых активных ребят сегодня

по роллу не все так однозначно, он хорошо дефается сегодня, и я уже хз черный он или нет

по логике, уходил ролл, у мафиозного дх голос на ролле, зачем он может начать перекидывать с ролла, только чтоб засейвить поддельника

я не вижу тут других вариантов

кто его дефает, дайте реальные аргументы а не кококо, почему я не прав

 

не понравился крайлес если честно, пишет уверено, но переводит акцент на виспа, по которому я пока ничего сказать не могу, и лионеля по которому ниже

лионель по игре пишет очень открыто, его кандидаты совпадают с моими, кроме пиро, там в их с пиро споре по эмоционалу уже видно, что пиро скорее всего мж

насчет базы, его позиция мне не особо понятна, он мечется туда сюда, сейчас у него кандидат корвус, час назад был лионель, до этого ролл, и так далее - сюда рекомендую активам абилками походить

к корвусу претензий пока нет, логичная простая позиция, видит очевидные вещи, учитывая его уровень интелекта, тут изи мж, хз как баз его высрал

почитал еще виспа, тут на самом деле все просто, он не с ролом и не с крайлесом, и его нужно рассматривать только после того как выгоним рола

хотел бы увидеть позицию по игре у наркота, дроеда, фенфира

вообще пул большеват, много челиков ускользает из внимания

Человек считает, что мафия сейвила Ролла через ДХ.

Посчитайте сколько подозрительных тел в его посте кидало в дх? 

:trollface:  :trollface:  :trollface:


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

3) Зомба подозревают все, кому не лень

ну вот это уже вранье

 

То есть ты не видел кучу сообщений о мутности зомба за последний день? Ты что шутишь сейчас?

 

ну мб я пропустил, не буду утверждать

 

Банально посмотри, даже щас каждый пост о зомбе 

 

сейчас да а раньше не припомню такого, я не все читал но о зомбе не помню ниодного поста и его постов кроме начала второго дневного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

странно, что у зомба, который вроде как и не считает ролла особо черным, нет притензий к корвусу который сегодня 100постов оставил про ролл мафия и ничего более вразумительного

 

2 черных возможно тут

это тыуже видишь то что хочешшь видеть

 

я вижу только то, что вижу

http://prodota.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=165078&sid=79782e61fe3110614a2b554079968a07&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, готов встать на вислку с фейспалмом

Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этот пост адресован Виспу:


если ролл мж, то твой голос гавно и ты черножопый

если ролл мафия, то твой голос норм

я пока сколняюсь к тому что ролл мафия

 

 

по роллу не все так однозначно, он хорошо дефается сегодня, и я уже хз черный он или нет

 

не понравился крайлес если честно, пишет уверено, но переводит акцент на виспа, по которому я пока ничего сказать не могу

 

 

:hmm:


Изменено пользователем Cryless

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

странно, что у зомба, который вроде как и не считает ролла особо черным, нет притензий к корвусу который сегодня 100постов оставил про ролл мафия и ничего более вразумительного

 

2 черных возможно тут

это тыуже видишь то что хочешшь видеть

 

я вижу только то, что вижу

http://prodota.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=165078&sid=79782e61fe3110614a2b554079968a07&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212753&p=20534951

да я не помню когда зомб последний раз в игре адекватно играл и не покрывал всех говном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...