Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 330: Картишки в кратере

Рекомендованные сообщения

короче сосите я сам перечитаю завтра старт и как дх пенили и че он писал

пиро не обзывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс моя черная жумонг въезжает в черного лионеля, который въезжает в моего черного ролла

 

кто еще мафия, пирня? мне не нравится что я уходил ты болдил лионеля, я прихожу ты снова в него с двух ног


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче сосите я сам перечитаю завтра старт и как дх пенили и че он писал

пиро не обзывайся

пустые слова как обычно

ничего нового

 

мерзкие ууебаны тригерят больше чем аякс у которого план на всю игру а эти прсото приходят и кидают нихуя не написав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рол мж без роли уже каждая ебучая шавка в топике кроме меня назвала  его мафией неплохо конфа отдает своего ага что еще расскажитео

собенно шглавная лионель рассказывает сказки что рол уходит сегодня железнос

сливаем лионеля

 

"Каждая ебучая шавка", а именно:

твой актив Финт

твой мж Наркотики

твой мж хоб4

твой мж фелулгуппорт

Крайлес, которого ты мж прямо не называл, но явно с ним общаешься как с мж на почве подозрений меня

 

Ты и сам согласился, что Ролла можно фастночью в диалоге с хоб4ем

 

Пиро, нахуй так плыть? Это даже не интересно уже становится  :dunno: Вы просто как дауны на на мирное хг по одному заходите и дохнете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс моя черная жумонг въезжает в черного лионеля, который въезжает в моего черного ролла

 

кто еще мафия, пирня? мне не нравится что я уходил ты болдил лионеля, я прихожу ты снова в него с двух ног

тебе не нравится что я въезжаю в твоего черного лионеля

ну используй мозг и задумайся на секунду может в тебе что т оне так? если тебя волнует что я кидаю в твовего черного длионеля? я не намерен специально лдля тебя что то распинаться и писать опять если тебе не нравится что я болжу твоего черного лионеля

 

рол мж без роли уже каждая ебучая шавка в топике кроме меня назвала  его мафией неплохо конфа отдает своего ага что еще расскажитео

собенно шглавная лионель рассказывает сказки что рол уходит сегодня железнос

сливаем лионеля

 

"Каждая ебучая шавка", а именно:

твой актив Финт

твой мж Наркотики

твой мж хоб4

твой мж фелулгуппорт

Крайлес, которого ты мж прямо не называл, но явно с ним общаешься как с мж на почве подозрений меня

 

Ты и сам согласился, что Ролла можно фастночью в диалоге с хоб4ем

 

Пиро, нахуй так плыть? Это даже не интересно уже становится  :dunno: Вы просто как дауны на на мирное хг по одному заходите и дохнете 

 

даун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что рол кинул в меня это нормально типо засейвить себя, он мафия только если мафией называл дх, ну и типо видимо думал что на дх меньше чем на мне эдаже если мафия то есть в любом случае он думал что на мне просто больше иначе зачем кидать, именно в меня его гололс не гвоорит о роли, потому что он то свою роль знает а мою нет

 

вот если он дх называл мафией а меня нет то он мафия, если дх никем не называл а меня мж он тоже мафия

 

 

 

 

то что рол кинул в меня это нормально типо засейвить себя, он мафия только если мафией называл дх, ну и типо видимо думал что на дх меньше чем на мне эдаже если мафия то есть в любом случае он думал что на мне просто больше иначе зачем кидать, именно в меня его гололс не гвоорит о роли, потому что он то свою роль знает а мою нет

 

вот если он дх называл мафией а меня нет то он мафия, если дх никем не называл а меня мж он тоже мафия

у него я и дх в конфе

 

да нашел пост

 

 

еще дх с хобчем вместе 

не забывайте!

без проблем можно фастночь но где то будет наеб а еще следующая ночь наверно ноздорму и это 2 фастночи типо можно использовать возможность раз не нужна сегодня фастночь и норм день сделать

 

рол мж без роли уже каждая ебучая шавка в топике кроме меня назвала  его мафией неплохо конфа отдает своего ага что еще расскажитео

собенно шглавная лионель рассказывает сказки что рол уходит сегодня железнос

сливаем лионеля

 

 

За эти три поста Пиро можно просто фастночировать.

Но мы сольем Ролла, на котором было завязано первое дневное, и от его роли (смешно))) будем плясать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


пустые слова как обычно

ничего нового

мб мб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блять, что за дешевый театр, тоже мне левелеры хуевы

Лучше уже личку конфы выложите, дурачки

Это смотрится убого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убогий тут твой тиупой мозг если ты не мафия

 

ЛООООООЛ ПИРО ПОПЛЫЛ ГЫГЫ МНЕ 12 ))))


УХХ КАК ТАК МОЖНО ПЛЫТЬ ПИРО


лионель если ты мж то невероятно отупел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотя бы квоты привожу, а ты играешь как истеричка. Даже при условии, что ты уже очевидная злороль - это выглядит весьма жалко и противно  :dunno:

Пожалуй, не стану продолжать диалог  :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы общатсья по методичке финта из 2016

ПОПЛЫЛ)))

 

КАК ТАК МОЖНО ПЛЫТЬ)))
ВЫЛОЖИТЕ УЖЕ ЛИЧКУ)))))

НАИГРАНО ТЕАТР)))

ЧЕРНЫЙ ПОСТ)))

 

может ты блять перестанешь уебанскимие клише общаться за которые финта ненавидели7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лионель все нормально пишет вообще то.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


тебе не нравится что я въезжаю в твоего черного лионеля

ну используй мозг и задумайся на секунду может в тебе что т оне так? если тебя волнует что я кидаю в твовего черного длионеля? я не намерен специально лдля тебя что то распинаться и писать опять если тебе не нравится что я болжу твоего черного лионеля

что дальше?

помню игр 5 назад кройс также как ты рогом давил всю игру моего черного наркотика, оказались оба черными

я еще тогда им особо не верил, а после той игры тем более

тогда не удивляйся, если уйдет лионель, активируют фастночь и полетит в тебя


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тебе не нравится что я въезжаю в твоего черного лионеля

ну используй мозг и задумайся на секунду может в тебе что т оне так? если тебя волнует что я кидаю в твовего черного длионеля? я не намерен специально лдля тебя что то распинаться и писать опять если тебе не нравится что я болжу твоего черного лионеля

что дальше?

помню игр 5 назад кройс также как ты рогом давил всю игру моего черного наркотика, оказались оба черными

я еще тогда им особо не верил, а после той игры тем более

тогда не удивляйся, если уйдет лионель, активируют фастночь и полетит в тебя

 

Своего черного Ролла слить не желаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не желаю друг

когда мои черные начинают бить друг другу ебальники мне не трудно прикинуть, что тут че-то не так


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не желаю друг

когда мои черные начинают бить друг другу ебальники мне не трудно прикинуть, что тут че-то не так

 

Ну и чо в таком случае надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в

 

 


p.s РЕБЯТА А ГДЕ МОЯ КОНФА? ПОЧЕМУ ЗА МЕНЯ НИКТО НЕ ЗАСТУПАЕТСЯ? БЛЯТЬ НЕПОВЕЗЛО КАНЕШ



Потому что тебя не вынесут сегодня, нахуя заступаться? 

 

вот это очевидная мафия и этот пост говори тчто они не вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разворачивать лыжи


дроед так и сидит под шконкой и подпездывает оттуда?

или норм тип стал?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тебе не нравится что я въезжаю в твоего черного лионеля

ну используй мозг и задумайся на секунду может в тебе что т оне так? если тебя волнует что я кидаю в твовего черного длионеля? я не намерен специально лдля тебя что то распинаться и писать опять если тебе не нравится что я болжу твоего черного лионеля

что дальше?

помню игр 5 назад кройс также как ты рогом давил всю игру моего черного наркотика, оказались оба черными

я еще тогда им особо не верил, а после той игры тем более

тогда не удивляйся, если уйдет лионель, активируют фастночь и полетит в тебя

 

но ты меня не называешь черным

хорошо что после рола мж ноздорму заюзает скил и фастночь в лионеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...