Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хочется видеть Геннадия таким же голодным и хладнокровным, каким он был раньше, что бы он не охотился только за головой, а и методично отбивал органы, хочется что бы его удары оказали влияние на Сауля и тот осознал, что нужно было ещё года 3 побегать и может быть потом получилось бы уработать старичка GGG.

9 декабря официально: битва самых обученных боксеров евер. Ломаченко против Ригондо. поединок в 59 кг, Риго выступает в 55кг и Риго 36(совсем скоро 37) лет. Надеюсь они оба подойдут в хорошей форме к бою, хотя Ригондо это сложнее будет сделать. питаю надежды, что их бой будет более смотрибелен для большинства простых обозревателей, чем Донейр - Ригондо(быстрые бойцы, но слишком скупы на действия) Ломаченко не даст Ригондо скучать в ринге. Думаю хай-тек тоннажем ударов должен во второй половние одолеть шакала или на крайняк переочковать/переработать. Жаль что они встретятся, всегда топил за шакала, Василий поможет ему заработать больше обычного и скорее всего одолеет уже не молодого спортсмена.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-т кекнул с вешалки юфс питсбург в каком-то актовом зале блять  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба с виду в отличной форме, Головкин раньше нередко усохшим в глазах и бледным был, Канело раньше трусы снимал и бороду брил когда приходилось.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что я секу в боксе - Канело победит :dunno: Головкин же мешкобой и более-менее нормальных бойцов (тир2) типа Джейкобса проходил решениями, причем не однокалиточными, Канело же бил топов и бил уверенно, думаю искусственно хайпу нагнали и Канело победин

GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не шарю в боксе

топлю за гену


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что я секу в боксе - Канело победит :dunno: Головкин же мешкобой и более-менее нормальных бойцов (тир2) типа Джейкобса проходил решениями, причем не однокалиточными, Канело же бил топов и бил уверенно, думаю искусственно хайпу нагнали и Канело победин

 

Да генка лох тупа, пидарахи распиарили просто

 

Топлю за канело, чтобы попрофлить со всяких мамбетов и пидарах потом.

CorvusCorax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что я секу в боксе - Канело победит :dunno: Головкин же мешкобой и более-менее нормальных бойцов (тир2) типа Джейкобса проходил решениями, причем не однокалиточными, Канело же бил топов и бил уверенно, думаю искусственно хайпу нагнали и Канело победин

http://boxrec.com/en/boxer/348759

Кто из них громкие имена?  :hmm:

Котто и Мозли старые 

 

дрался только с 2мя хорошими боксерами , и обоим он проиграл (Мэйвейзер , Лара)

И это было даже не в среднем весе

 

Думаю , Джейкобс > Котто

Мб хуже Лары +-

 

Если Головкин оверхайп , то насколько оверхайп Альварез 

 

Схуяли Джейкбос тир 2 ваще стал :pray:

ward и Kazik9 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топлю за гендоса, приятный парень и всегда интересно смотреть его бои, бтв кто то знает на казахских каналах по русски комментят или по казахски ? :fffuuu:


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топлю за гендоса, приятный парень и всегда интересно смотреть его бои, бтв кто то знает на казахских каналах по русски комментят или по казахски ? :fffuuu:

50/50 примерно, но вроде на казахском чутка больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топлю за гендоса, приятный парень и всегда интересно смотреть его бои, бтв кто то знает на казахских каналах по русски комментят или по казахски ? :fffuuu:

знаю что в 2к17 вроде какой-то интернациональный язык популярен..... вроде как знание его помогает решать такие вопросы

 

 

ваще канеш чето глорить Канело который всю карьеру сидит на мешках очень странно.

Закинул 10$ на Гену чисто что б карту валидировать и вывести предыдущий выигрыш.

Если б не ебучий гавнобой ОДЛХ конечно бы залил на Гену штукарь, но если рыжий умудряется в бое с Флойдом получать ничью, то опасно это всё. Но кэф конечно хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до Геннадия в 72 кг лучшим боксером считался Серхио Мартинес, какого(уже как оказалось быстро состарившегося) наебашил Мигель Котто, какой выступает в 66-69кг, то есть Котто поднялся к Серхио в 72кг и дал пизды, а потом Сауль забрал у Котто этот пояс. А в прошлом году Сауль отказался от титула WBC, почему? потому что его нужно было защищать в бою против GGG. Сауль решил оставить пояс Геннадию БЕЗ БОЯ - ЧТО НУ ЧТО ЗА ПИДАРБАБА?)

Из-за боя с Джейкобсом, Геннадия перестали воспринимать как нечто неуязвимое - Альварес и ко осмелел и решил, что пора и отпиздить Геннадия, пока его кто-то другой не отпиздил.

Альварес набрался опыта, против нормальных боксеров , чуваку 27 лет (40 с хуем боев) дрался против звезд онли(пускай уже и старых), в то время как Геннадий лучше не становился. 

Читал, что говорят боксеры/тренеры/аналитики, то не единичное мнение о том, как будут считать раунды(как обычно) равные раунды отдавать Саулю. И много кто склоняется к победе по очкам Альвареса. Если у Геннадия будет такой бой как с Джейкобсом то Альварес - а нью чемпион. 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

топлю за гендоса, приятный парень и всегда интересно смотреть его бои, бтв кто то знает на казахских каналах по русски комментят или по казахски ? :fffuuu:

знаю что в 2к17 вроде какой-то интернациональный язык популярен..... вроде как знание его помогает решать такие вопросы

 

 

ваще канеш чето глорить Канело который всю карьеру сидит на мешках очень странно.

Закинул 10$ на Гену чисто что б карту валидировать и вывести предыдущий выигрыш.

Если б не ебучий гавнобой ОДЛХ конечно бы залил на Гену штукарь, но если рыжий умудряется в бое с Флойдом получать ничью, то опасно это всё. Но кэф конечно хороший.

 

ну  я чет сомневаюсь шо я найду в норм качестве стрим на англ хз, если найду то офк приоритетнее англ


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну  я чет сомневаюсь шо я найду в норм качестве стрим на англ хз, если найду то офк приоритетнее англ

стрим хз

я обычно с торрентов качаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть и не прям особо люблю бокс
но этот бой рили хочется глянуть 
даже не знаю за кого хочу притопить прост хочу посмотреть классный бой


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если у Геннадия будет такой бой как с Джейкобсом то Альварес - а нью чемпион. 

есть такое мнение

единственная возвожная победа для рыжего мешка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Из того, что я секу в боксе - Канело победит :dunno: Головкин же мешкобой и более-менее нормальных бойцов (тир2) типа Джейкобса проходил решениями, причем не однокалиточными, Канело же бил топов и бил уверенно, думаю искусственно хайпу нагнали и Канело победин

http://boxrec.com/en/boxer/348759

Кто из них громкие имена?  :hmm:

Котто и Мозли старые 

 

дрался только с 2мя хорошими боксерами , и обоим он проиграл (Мэйвейзер , Лара)

И это было даже не в среднем весе

 

Думаю , Джейкобс > Котто

Мб хуже Лары +-

 

Если Головкин оверхайп , то насколько оверхайп Альварез 

 

Схуяли Джейкбос тир 2 ваще стал :pray:

 

Напомни, кого из бойцов уровня Мозли - Котто бил Гена?

В голос с топового Джейкобса, который еще пять боев назад тушил мешков с рекордом 15-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из того, что я секу в боксе - Канело победит :dunno: Головкин же мешкобой и более-менее нормальных бойцов (тир2) типа Джейкобса проходил решениями, причем не однокалиточными, Канело же бил топов и бил уверенно, думаю искусственно хайпу нагнали и Канело победин

http://boxrec.com/en/boxer/348759

Кто из них громкие имена?  :hmm:

Котто и Мозли старые 

 

дрался только с 2мя хорошими боксерами , и обоим он проиграл (Мэйвейзер , Лара)

И это было даже не в среднем весе

 

Думаю , Джейкобс > Котто

Мб хуже Лары +-

 

Если Головкин оверхайп , то насколько оверхайп Альварез 

 

Схуяли Джейкбос тир 2 ваще стал :pray:

 

Напомни, кого из бойцов уровня Мозли - Котто бил Гена?

В голос с топового Джейкобса, который еще пять боев назад тушил мешков с рекордом 15-10

 

Мозли было 41 год , на момент боя с Альваресом

Сначала его уничтожил ФММ в 2010

Потом он боксирует в ничью с Серхио Морой (которого в дальнейшем Джейкобс нокаутирует 2 раза)

Потом ему очень сильно бьет ебало Пак 

Все 12 раундов хуячит его как шлюху

 

Тогда я думал , что Мозли завершил уже карьеру , а потом увидел , что он проиграл Альваресу 

После этого боя , если я ниче не путаю , Мозли говорит , типо завершает карьеру , так как его спине пришел пиздец

---

 

Похожая хуйня по сути с Котто 

Он раньше был просто ахуенен , но потом в дикой мясорубке он проигрывает Маргорито , потом выигрывает какого то хуесоса и очень близкий бой с Клотти , где победу можно было любому отдать. И УЖЕ ТОГДА все считали , что Котто сдулся. Потом ему бьет ебало Пак и все забывают нахуй об этом Котто.

Дальше он проигрывает Мэю , Трауту (!!)

Но у него есть имя и он выходит на бой с Серхио Мартинесом , который вышел на бой весь перебинтованный и с ногами у него творилось что-то типо крайнего боя Чендлера 

И все такие ВАУ , Котто камбекнул карьеру

схуяли он ее камбекнул , когда он выиграл калеку , у которого весь бой ноги подворачивались

И даже этот ебаный Котто , который уже лет 10 никого нормального не выигрывал , дает конкурентный бой Альваресу , при том что Котто по-сути нихуя не средневес и до лимита он не добрал 2или3кг 

------

 

Я не фанат Головкина , меня бтв тоже бесят казахи , которые везде хайпят его. 

Но я не могу не признать , что Головкин хороший боксер. Лучше Альвареса , который вроде как гавно , но он же мекс! 

Джейкобс - хороший парень. Он и Куилина ебнул , который типо р2 среднего веса был , и Мору 2 раза 

Я просто не представляю , кого нужно было выиграть в среднем весе Головкину , если в среднем никого нет

Был Лемье , который вроде как подавал надежды , но Гена не дал ему ни 0,001% на победу

И какой Головкин был в бою с Лемье , такой и будет в бою с Альваресом. А не тот Головкин , который пиздил Джейкобса 5 раундов и неожиданно выдохся , пытаясь нокаутировать. Но даже так он достойно выглядел 

Был Мюррей , который примерно +- ровно боксировал с Серхио Мартинесом и у него каменная бошка

Был Маклин , который тоже на тот период карьеры считался нормальным и Серхио Мартинеса на жопу садил

 

Энивей, я думаю что 1) Головкин 2) Лара 3) Джейкбос 4) Альварес 5)Лемье 6) Котто

в дивизионе средневесов 

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацы где бой посмотреть?

А все вижу они только в 5 утра ну все равно если у кого годные ссылки будут кидайте сюда!


Изменено пользователем Riwage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...