Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

DJ5hOTXW4AAOMHT.jpg:large

DJ5gaUyWAAEpeg9.jpg:large

DJ5d2K5XkAAr5dS.jpg:large

 

Я ваще не понял почему 11 раунд отдали Альваресу как и оф. судьи , так и независимый 

Рокхолд ахуенен

Отбился как уебище 

Но блять

Когда бой закончился , он просто поднимается и смотрит на нигера как на гавно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс рокхолд в стойке как кусок дерьма выглядит 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, странный бой


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

118-110 :pray:  надеюсь эта мразь сгорит в аду, ваще охуели в край, ничего не боятся, 118-110 :pray: , я б на месте казахов скинулся всей страной на киллера


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да похуй на таблетки

там большинство руководства знала заранее что бой 322 и бойцы знали, судя по реакции ггг на булшит

бокс сгнил

деньги решают все


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах ты сука

там кэфы были чето типа 26к1

пидары

АААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет головкин классическую защиту проводникова подрубил в последних раундах  :trollface:

 

блять вголос нахуй  :lolpray:

 

 

еще подождут пока 3г поседеет и на костылях в ринг приползет

 

и в реванше рыжий выйграет 

приятного посмотра :lol:

СТОП

какой-то ебанутый судья дал 118-110 в пользу МЕКСИКАНЦА?

ЧЕ БЛЯТЬ? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

 

 

Баба

 

найс рокхолд в стойке как кусок дерьма выглядит 

 

Баян инфа.

 

 

 

На шо, фанаты запомоенного бокса? Баба на судье. Буллшит тысячалетия. Все, что нужно снать об этой хуйне.

 

0% спорта

 

100% бизнеса

 

Найс кушаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ММА петушары потише

короче как я и предсказывал - судейство всё похерит

там неванжно 118-110 или 115-113

там судьи на пидарасах

 

кстати реал можно было ставить на ничью, если были б инсайды, думаю проф. ставочники так и поступили

 

не ожидал от Канелки такого перформанса

и это против Гены

вобщем на счёт Канело меняю мнение - есть скилуха, и в защите и скорость, и атака

 

ГГГ возможно стар. Некст 5 боёв покажут насколько он сдал. ИМХО не сильно. Просто Джейкобс был реально хорош.

 

ИМХО Канело сам себе проебал бой. Нехер было ходить и показывать какой я крутой мексикос. А тупо на скорости и бадипанчах ломать. Но нет, я повыебываюсь, ведь мой промоутер лижет пёзды и сосет хуи судьям. 

 

Проебал 10$

но зато теперь смогу вывести предыдущий выигрыш. После такого булщита конечно десять раз подумаю делать ли ставки или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там ебу дали? какая нахуй ничья. какие блять 118-110. Как вообще блять получается, что у этих дебсов 3 разных решения? Они разные бои смотрят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

– У вас была еще и основная работа?

– Да, конечно, я работал в личной охране телохранителем и совмещал это все с профессиональным боксом

Они там ебу дали? какая нахуй ничья. какие блять 118-110. Как вообще блять получается, что у этих дебсов 3 разных решения? Они разные бои смотрят?

Макс Келлерман сам признавался что один бой с разных точек ринга выглядит совершенно по-разному.

Пример не вспомню, но они это обсуждали когда-то

мда блять

побоксировать с ГГГ, потерять здоровье, и получить за это месячную ЗП синиор девелопера

пиздец просто

адский бизнес

нахер такое надо вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет изначально чувствовал что 322 матч, хорошо что не стал ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох бля ну и пиздец) 
залил по фану 2 сотки на канелыча, а тут такая хуйня
хз почему канело 2 номером решил работать весь бой
когда он начинал взрываться видно было что генчику сразу хуево становилось
но походу просто не хватило бы бензика ему 1 номером отплясать
я думал он после 6 хотел добавить, но походу гена ему напихнул 3 4 5 что он подахуел немного и начал подрубаться тока в 9 10 11

по поводу юфс 

ебать какая же рокхолд помойка
надо его кинуть под йоля и пизда челику
это уже не чемпион вообще никаким образом
 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Кокхолд всегда в стойке помойным был, особенно на руках - всем проебывал.

 

Ногами норм лупит и грепплинг збс, в остальном тюфяк медленный без реакции, и ничего не поделать.


 


Макс Келлерман сам признавался что один бой с разных точек ринга выглядит совершенно по-разному.

Пример не вспомню, но они это обсуждали когда-то

 

Так шо, рафик не виновен??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так шо, рафик не виновен??? 
не, ну 118-110 бред. Просто отметил субъективизм восприятия одного боя с разных точек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разъеб продажных судей. Какая же бокс помойка, просто сидит блядина и дает 10-2 в бою, где 80% дают победу другому бойцу, а оставшиеся говорят типа "Ну, Канело забрал 7-8 раундов", она дает 10-2 и ей нихуя не будет :lol: :lol: Как же хорошо, что это говно умирает и ММА развивается

 


Это же даже не какой-то миссандерстендинг, ну и в гасе бывают дают супербуллщиты, но блять, даже самые-самые лютые буллщиты типа ЖСП - Хендрикс или Санчез - Пирсон это просто нахуй 5% от того, что тут было :lol: :lol: Просто коррупция, то есть фактически прямо взяли и купили судью, бля, а если бы ласт судейка подсчитал на один балл больше в пользу Канело, то он бы выиграл, охуенно наверно бы Головкину было, ебашишь, трудишься, 35 лет, из них наверно 30 в боксе и просто проебываешь бой всей жизни из-за тупой очкастой мрази, которой заплатили и она считает 118-100 :lol: :lol:

 

И стоит хуйлан в пиджачке и говорит да я в хуй не дую, мне ваще похуй, чисто чел из тридцатых годов, когда мафия просто проплачивала своих боцйов :lol:


Бля, вот бы наверно челики типа Варда на говно изошли, будь такое в боксе, вышел бы какой-нить РДА, раздавил Петтиса в 5 раундах из 5, а там ничейку бы дали и какой-нить судья бы 5-0 Петтису дал, это же позор нахуй до конца жизни 


И рофл в том, что Головкину даже смысла нет давать рематч, потому что будет как с Ковалевым - второй бой в Америке и если уж такой бой посчитали Канело, то он, если не нокаутирует рыжего, наверняка проебет буллщитным десиженом. Спасибо Боже за ММА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...