Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Устами джурона глаголится истина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После с того как вы петушитесь обсуждая рулона обоева и ирл. Петуха

 

Пиар в действие

 

Шо там шо там

Высру свои 5 копеек

 

Лучше б по файтам че-то написали

Рофлю*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я более чем уверен что хабибу не дали выйти его менеджер и дядя или кто с ним сидел, тк сказали вто это все хуйня, главное пояс залутать, потом с петушком разобраться всегда можно

 

гляньте, макака макаку защищает

 

 

годсрак неплохо заливает, сидя на бутылке

С каждым твоим постом убеждаюсь что у тебя рили айкью в минусе

 

На форуме макаками обзываешься а на улице подойдут к тебе и сразу на коленях очко лизать начинаешь

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На форуме макаками обзываешься а на улице подойдут к тебе и сразу на коленях очко лизать начинаешь

это называется защитный рефлекс 

Inwardi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно не допускать этого защитного рефлекса, а продумывать все наперед, играть в майндгеймс

 

Но соре севиан походу кровный брат лобова, один уже сидит на бутылке, блевивн видимо хочет повторить его участь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лобов не ожидал просто, перепугался чёт. Так по нему видно, что добряк, но там рил такая толпень к нему подскачила(мож и не хачей, хз, но они все вместе окружили его). Надо было легенду выпускать против хабиба, вот это был бы файт :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда файт-то будет по мск, не могу инфу найти


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало в 3 ночи, главный кард в 5 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз как можно не понимать насколько Конор гений, как он все продумывает(если сам то реально гений) когда что сделать, что сказать, что в твиттере написать , чтобы все в его пользу было, кто это не понимает тот просто слеп


Изменено пользователем ForMotherUkraine

  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Опубликовано 27 минут назад

 
После с того как вы петушитесь обсуждая рулона обоева и ирл. Петуха

Пиар в действие

Шо там шо там
Высру свои 5 копеек

Лучше б по файтам че-то написали
Рофлю*
найс статус или лучше сказать найс скин. я только не пойму в чем прикол, ты променял сову на говно и тип это смешно да? от тебя говном несет через монитор. ну в чем прикол то? шутник дохуя?

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение

True_Strike и Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как можно не понимать насколько Конор гений, как он все продумывает(если сам то реально гений) когда что сделать, что сказать, что в твиттере написать , чтобы все в его пользу было, кто это не понимает тот просто слеп

как можно не понимать что это не он сам продумывает 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Хз как можно не понимать насколько Конор гений, как он все продумывает(если сам то реально гений) когда что сделать, что сказать, что в твиттере написать , чтобы все в его пользу было, кто это не понимает тот просто слеп

как можно не понимать что это не он сам продумывает
Это нельзя знать точно, Мейби реально сам, но видно же что все продуманно
Изменено пользователем ForMotherUkraine

  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB

как же изи для Петуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение

photo-157569.png?_r=1404742074

 

 

 

удивляют челики оправдывающие хабиба

хач с толпой наехал на челика - который вобще не в курсах за что - по словам некоторых был хабиб менеджер и старик (да я там человек 10 было) я бы посмотрел как вы ахуенно бы справедливо себя чувствовали что даже двое зажимают вас в коробочку не давая рыпаться

но зато конор который просто в соляного пизданул автобус и всю братию - оказывается ирландская крыса.

даже на видосе хабиба и лобова видно что какой то челик впрягся и хабиб сразу присел и обосрался.


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно что когда анимешника прессуют или челика с топика мма , то у него автоматом задняя

Но когда ты проф боец и раздавать и получать пиздюлей твоя работа и ты садишься на бутылку как на чехол, то о чем можно говорить вообще

Че вас повылазило уебков то

Я в щокъе

Inwardi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот еще один у которого петухонор всалянава вынес автопарк юфц а хабиб зассал :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько можно обсасывать эту хуету? уже про всё сказали, про быдло, про гавно, про бутылку, а по сути нихуя не произошло. вообще нихуя, кроме того что кукуй травмировался. ебать одному-второму стрельнуло в голову чёт и все давай анализировать  хахахах . 

по боксу чё там? лара - хёрд. ибо в юфс интрига только с тетками. полячка снова бубнит себе под нос чёт... 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейн кард в 5 утра, значит бой дагестанского орла который шконура в соляного отпиздил в 7 утра будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...