Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ахаха бля этот тилл такой рофельный тип   :lolpalm:  после боя больше доставило чем сам бой (хуйня)  :lolpray:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горилла блять стокилограммовая.

Офк Томпсон делал всё что мог лишь бы не пропустить, эта туша в два раза больше Вудли

Бтв по статистике у не делающих вес мудаков 100% винрейт


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еслиб не последний удар тилла томпсон вин 100%. согласен что в 4ех раундах он был чуть но лучше. Но после того как тилл попал в 5ом очевидно стало что судьй решением отдадут 


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что, ебанат? Ты не понимаешь как судьи работают? Они дают решение на основе ВСЕГО боя, по раундам. Да, в пятом раунде Тилл был лучше и это его раунд. Но 49-46 значит что к пятому раунду Тилл подошел с 3-1 по раундам. То есть еще до пятого раунда двое из трех судей отдали ему три раунда из четырех. Когда ему в лучшем случае 1 можно было отдать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной хайп проект от дани пидараса белого 


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еслиб не последний удар тилла томпсон вин 100%. согласен что в 4ех раундах он был чуть но лучше. Но после того как тилл попал в 5ом очевидно стало что судьй решением отдадут 

судя по 49 46 там похуй на последний удар было.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ммм с чего он выиграл

ноль урона и полный пассив + нокдаун-заслуженно Тилл выиграл, но офк не 49 46 х2

Тилл зато охуеть сколько урона нанес + суперактивен был

 

В 4 раундах из 5, в каждом, Томпсон был лучше. Чуть-чуть, но лучше. Точнее, попадал 5-6 ударами точными, когда Тилл попадал 1-2. 

 

5 раунд бтв 10-9, не 10-8 даже.

Хз у тебя своя точка зрения 

Тилл был более активен и работал первым номером, и да в сравнении с Томсонон он нанес прям охуеть как много урона.

Это чуть чуть но лучше перекрывается нулем агрессии и нулем действительно значимых попаданий, считать только попадания в юфс неправильно сори, каждый будет сидеть в обороне и работать на очки если агрессия не будет считаться в плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с урона

 

Я вот помню как Томпсон периодически попадал двоечки. Не нокаутирующие, но попадал точные. А Тилл вообще не попадал. Это не агрессия, это домашние судейки. Агрессию и прессинг РДА показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я не спорю с вами и тоже думаю что 49-46 там и не пахло  :trollpalm: .По факту говорю, что после удара тилла в 5ом мне стало очевидно что ему отдадут. Это же в ливерпуле с очередным птенцом даны. 


Как будто в первый раз  :agaaga:


Томпсон сам не особо удивлён был 


Изменено пользователем Energy(O.o)

 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что это было но когда начнутся бои?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еслиб не последний удар тилла томпсон вин 100%. согласен что в 4ех раундах он был чуть но лучше. Но после того как тилл попал в 5ом очевидно стало что судьй решением отдадут 

судя по 49 46 там похуй на последний удар было.

 

Я понимаю как это делается, но лично мне кажется судьи по ходу матча корректируют оценки предыдущих раундов

Вот допустим к 5 раунду 3-1 в пользу Тилла было, но ты думаешь если бы уронил Томпсон а не Тилл, но Тиллу бы победу отдали? Да их бы сохрали тогда, они просто бы откорректировали очки за предыдущие раунды и отдали Томпсону, как, скорее всего сделали и тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в такой арене с такой поддержкой и такие конченые бои это пиздец


12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не редактирует оценки по ходу боя

Откуда ты блин знаешь?

Что им мешает? Их кто то контролирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там Томпсон выиграл?

2 раунда максимум

Адекватные оценки

Эти ебаные тычки руками никто адекватный считать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никто не редактирует оценки по ходу боя

Откуда ты блин знаешь?

Что им мешает? Их кто то контролирует?

 

Как ты видишь редактирование этих карточек?

 

3de7ce1e87.jpg

 

Это пример. Они сидят и ластиком ручку стирают и переписывают? В этом и смысл "10-9" системы

Судей вообще атлетическая комиссия назначает и следит за этим всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну конечно трудно все заполнить в самом конце и все в уме держать или на другой бумаге до этого)

Я выразил свое мнение, я не знаю как на самом деле


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...