Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Какое же супермен конченный долбоеб, пиздец просто

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У панчера всегда есть шанс - это поговорка о боксе
 

А разве в боксе бывают не панчеры?

Пиздец ты шизик

 

ну там есть контр-панчеры же, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну там есть контр-панчеры же, не?
 

 

 

контр-панчеры
 

 

 

панчеры
 

Ха-ха блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У панчера всегда есть шанс - это поговорка о боксе

 

А разве в боксе бывают не панчеры?

Пиздец ты шизик

 

да, в боксе бывают не панчеры. например ты решил поспаринговать с "не панчером", не одел протектор на тело и тебе терпимо - можно работать. а против панчера ты сразу поймешь, что совершил ошибку не одев протектор) Я знаю чувака, какой ебашил другому в блок(в перчатках офк) и сломал ему запястья. Это тебе примеры из того что я видел. А так открываешь статистку боксеров и видишь у кого какой процент досрочных побед. Ну вот в 72 кг есть Геннадий Головкин, который бьет очень сильно, люди какие с ним работают не поймут от куда такая сила удара? Андре Берто(не панчер о панчере) - https://www.youtube.com/watch?v=fZU6iQMw9mg   

 

 

Я пишу всё это, но ясно одно, тебя нужно пиздить почаще, а то ты не понимаешь что несешь, кобыла опидаревшая.

GodSmack понравилось это

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А разве в боксе бывают не панчеры?

Пиздец ты шизик

 просто вгилас с этого

Флойд Мейвезер топ панчер 

а Пол Малиняджи так просто убийца  :lol:


фрактал

плиз

не открывай своело ебало про бокс после таких фраз

это понимаешь, даже не оценочное суждение, это просто пиздец

это как сказать "а разве на дорогах бывают не седаны"

ну ты блять реал уебанище тотальное

сука вам статусы надо выдавать "НЕ панчер в боксе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 просто вгилас с этого

Флойд Мейвезер топ панчер 

а Пол Малиняджи так просто убийца  :lol:


фрактал

плиз

не открывай своело ебало про бокс после таких фраз

это понимаешь, даже не оценочное суждение, это просто пиздец

это как сказать "а разве на дорогах бывают не седаны"

ну ты блять реал уебанище тотальное

сука вам статусы надо выдавать "НЕ панчер в боксе"

 

Я его подъебываю, а ты с серьезным ебалом воспринимаешь мои слова

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я его подъебываю, а ты с серьезным ебалом воспринимаешь мои слова

если не съехал - то окай

я ж говорю - не читаю ваши высеры про ММА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я пишу всё это, но ясно одно, тебя нужно пиздить почаще, а то ты не понимаешь что несешь, кобыла опидаревшая

 

с этого заорал :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя Кличко ушел из бокса, никто не остался равнодушен - я в курсе.

на одном из снг ресурсов увидел комментарий -  "Володя ты столько лет нас радовал своими зрелищными поединками, ты никогда не сдавался, бился до последнего. Твоей целью никогда не были презренные деньги, только любовь к боксу, Родине, демократии и женщинам. Бокс не знал лучшего боксера чем ты. Но твоё время подошло, тебя ждут более великие дела. Тоже стань мэром, как брат и вы сделаете нашу страну не одной из равных в Европе, а первой в мире. Ум брата и твоя доблесть позволят нам совершить рывок, ещё чуть-чуть и мы будем в перди. Так победим." xD 

кто не видел? смотрите  -  

 

"ЭТО БРОК ЛЕСНАР, ЧЕГО ТЫ ЕЩЁ ХОТЕЛ, ФРЕНК МИР?" ))))))))


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде хотят свести Лоулера с Масвидалем за временный пояс.

Заебись если правда.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вроде хотят свести Лоулера с Масвидалем за временный пояс.

Заебись если правда

 

4-го ноября, а мейнивент Биспинг - Сен Пьер? слухи-слухи


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя Кличко ушел из бокса, никто не остался равнодушен - я в курсе.

на одном из снг ресурсов увидел комментарий -  "Володя ты столько лет нас радовал своими зрелищными поединками, ты никогда не сдавался, бился до последнего. Твоей целью никогда не были презренные деньги, только любовь к боксу, Родине, демократии и женщинам. Бокс не знал лучшего боксера чем ты. Но твоё время подошло, тебя ждут более великие дела. Тоже стань мэром, как брат и вы сделаете нашу страну не одной из равных в Европе, а первой в мире. Ум брата и твоя доблесть позволят нам совершить рывок, ещё чуть-чуть и мы будем в перди. Так победим." xD 

кто не видел? смотрите  -  

 

"ЭТО БРОК ЛЕСНАР, ЧЕГО ТЫ ЕЩЁ ХОТЕЛ, ФРЕНК МИР?" ))))))))

теперь я знаю что ещё и трештолки в ваших ММАях - полный фуфел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лом красава, как всегда


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде хотят свести Лоулера с Масвидалем за временный пояс.

Заебись если правда.

 

после боя с ковбоем че-то не очень хочется больше смотреть на лоулера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс шоу от Васи, почаще бы поединки проводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попалил видос - че-т кайфанул от Биспинга, как он затроллил самоувернного напыщенного павлина Кокхолда. Аж прям на душе похорошело.

 

Баклан руки опустил и пошел вперед на панчера  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

теперь я знаю что ещё и трештолки в ваших ММАях - полный фуфел

да ну этот видос не показатель. это лишь мнение(название) какого-то автора этого ролика, но меня злой Брок повеселил)  

 

Попалил видос - че-т кайфанул от Биспинга, как он затроллил самоувернного напыщенного павлина Кокхолда. Аж прям на душе похорошело.

 

Баклан руки опустил и пошел вперед на панчера 

 ну за его напыщенностью стоит(стояла) сила. Он же не единственный кто поплатился за выебоны. Чё кстати с ним? Где он пропал? Или это такой сильный удар по его самолюбию(ебалу), что он не может прийти в себя до сих пор?ему 32 года только, что он делает нахуй? САМОЕ ВРЕМЯ ЕБАШИТЬ, ПОКА МОЛОДОЙ. 

Топан мертвый нахуй, пару человек что-то пишут и всё. никто нихуя не обсуждает, бокс вообще никто не трогает. вот годных видосов вброс, да тут старые видео, но смотреть можно и даже нужно - 

- Мей и его искусство защиты.

 - вообще крутой канал, для тех кто любит бокс - советую смотреть.

- коротенький мувик  про Эрнесто Хуста, одного из лучших К-1 бойцов всех времен.

https://www.youtube.com/watch?v=RrzuO_E6pu4 - (уже не тот, но...) От его атаки защитится невозможно. Это легенда. "когда он дерется - у него всегда одно и тоже выражение лица, он даже бровью не ведет" 

- качество да - вахуй пидарскОй. но довольно таки атмосферный ролик. Пиковый Майк Тайсон... насколько быстрым он был для своих габаритов. Это нереально. Просто смотришь как он делает бой с тенью и ахуеваешь с его скорости. 

 -  про одного из лучших К-1 бойцов. по качеству не самый лучший ролик, но сгодится для того что бы ознакомится с карате Энди Хуга. OSU!
Изменено пользователем destructoid

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел Ломаченко

пздц

я бы этим ноумасс уебкам давал бы какие-то наказание

уже второй блять

сука

дерись до 12го раунда в чём твоя проблема уася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чё кстати с ним? Где он пропал?

Весь дивизион стоит на месте, ибо биспинг с травмой + ждет жсп

Ромеро и Уиттакер драться не могут, ибо отстранения послебоевые + Уиттакер ждет победителя на тайтлшот

Вайдман с Гастелумом тоже не могут, тоже остранения

Ему остается пиздиться только с Крокодилом и Пауком, но эти ребята что-то не сильно рвуться в клетку, или доджат друг дружку, как вариант

 

В общем говоря, миддлвейт в таком же говне, как и лайт

Весь топ5 перепиздились уже между собой, но сами чемпики октагон доджат

А в случаи с Вудли и велтервейтом, то там 4 диффенса за год и для топ5 остается только одна мотивация - денежки, но опять же, все уже перепиздились между собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ваще то у рокхолда бой с бранчем 16 сентября, бранч это такой хуевый нигер из WSOF который пришел он и раньше в юфс был в 2012 году вроде или 11 но  его кикнули из за незрелищности или контракт кончился хз и он пошел рекорд набивать в WSOF и вот пару месяцев назад он еле еле выйграл у кристофа йотко тоже помойный боец, так что для рокхолда по идее изи но мы то знаем какой он еблан 
у виттакера что то с коленом он лечится вернется тока в декабре\январе ито не факт 
гастелум опускается опять в велтеры он сказал 
сильва отказался с рокхолдом драться в мае потому что не успевал подготовиться ему там за месяц предложили
йоль и соуза хз по идее надо бы их реванш замутить 


Изменено пользователем ANJELA_LONDON

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...