Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ибо биспинг с травмой + ждет жсп

 Биспинг о бое с жсп : - «Это уже третий раз, когда мне предлагают этот бой. Дважды корабль уплывал, но теперь он развернулся и пришвартуется в Нью-Йорке. 4 ноября, Мэдисон-сквер-гарден. Официально. Не пропустите» и 

 

Вроде хотят свести Лоулера с Масвидалем за временный пояс.

Заебись если правда.

 

и это тоже 4 ноября.  

спасибо за инфу по Рокхолду.

а так по боксу GGG vs Canelo - всем всё равно? Никто ничего не думает? или тут мысли что бы деньги удачно скинуть, похуй кто дерется, главное ставку сделать?)

 

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а так по боксу GGG vs Canelo - всем всё равно? Никто ничего не думает? или тут мысли что бы деньги удачно скинуть, похуй кто дерется, главное ставку сделать?)
так а в чём вопрос ?

кто кого ?

аналитика ?

на кого поставить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а так по боксу GGG vs Canelo - всем всё равно? Никто ничего не думает? или тут мысли что бы деньги удачно скинуть, похуй кто дерется, главное ставку сделать?)

Головкин выиграет , че тут еще обсуждать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

55/45 на рыжего


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а так по боксу GGG vs Canelo - всем всё равно? Никто ничего не думает? или тут мысли что бы деньги удачно скинуть, похуй кто дерется, главное ставку сделать?)

так а в чём вопрос ?

кто кого ?

аналитика ?

на кого поставить ? 

 

 ну свои соображения у меня есть, но интересно прочесть ещё чьи-то. Многие думают, что Гена - простак(надеюсь мы то с вами понимаем что это не так), что Канело для него окажется слишком сложным.(Альва набрался/насосался опыта с технарями) И наоборот, что Гена окажется слишком мощным для Сауля. Я за славную битву в 1ю очередь, но промоушен гнедого уже заебал, заебали его тянуть. Остин Траут(да-да побывал в нокдауне) но переработал рыжего, Лара переочковал/отвелосипедил  - засудили. Даже на недосягаемого Фло замахнулись(судья - кобыла отдала за Канело) Фло победил разделенным решением. За Гену боязно, не нокаутирует - засудят? 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а так по боксу GGG vs Canelo - всем всё равно? Никто ничего не думает? или тут мысли что бы деньги удачно скинуть, похуй кто дерется, главное ставку сделать?)

так а в чём вопрос ?

кто кого ?

аналитика ?

на кого поставить ? 

 

 ну свои соображения у меня есть, но интересно прочесть ещё чьи-то. Многие думают, что Гена - простак(надеюсь мы то с вами понимаем что это не так), что Канело для него окажется слишком сложным.(Альва набрался/насосался опыта с технарями) И наоборот, что Гена окажется слишком мощным для Сауля. Я за славную битву в 1ю очередь, но промоушен гнедого уже заебал, заебали его тянуть. Остин Траут(да-да побывал в нокдауне) но переработал рыжего, Лара переочковал/отвелосипедил  - засудили. Даже на недосягаемого Фло замахнулись(судья - кобыла отдала за Канело) Фло победил разделенным решением. За Гену боязно, не нокаутирует - засудят? 

 

правильные мысли 

я тоже самое хотел написать

+ есть фактор что он старый и дохера не заработал

и ему Оскар может что то подкинуть, потому что Канелку доить еще можно лет 10

 

но я считаю что Гена разъебет в хламину рыжего если будет норм готов

там дефа 0

скилухи ваще минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так по боксу GGG vs Canelo - всем всё равно? Никто ничего не думает? или тут мысли что бы деньги удачно скинуть, похуй кто дерется, главное ставку сделать?)

так а в чём вопрос ?

кто кого ?

аналитика ?

на кого поставить ? 

 ну свои соображения у меня есть, но интересно прочесть ещё чьи-то. Многие думают, что Гена - простак(надеюсь мы то с вами понимаем что это не так), что Канело для него окажется слишком сложным.(Альва набрался/насосался опыта с технарями) И наоборот, что Гена окажется слишком мощным для Сауля. Я за славную битву в 1ю очередь, но промоушен гнедого уже заебал, заебали его тянуть. Остин Траут(да-да побывал в нокдауне) но переработал рыжего, Лара переочковал/отвелосипедил  - засудили. Даже на недосягаемого Фло замахнулись(судья - кобыла отдала за Канело) Фло победил разделенным решением. За Гену боязно, не нокаутирует - засудят? 

правильные мысли 

я тоже самое хотел написать

+ есть фактор что он старый и дохера не заработал

и ему Оскар может что то подкинуть, потому что Канелку доить еще можно лет 10

 

но я считаю что Гена разъебет в хламину рыжего если будет норм готов

там дефа 0

скилухи ваще минимум

Так самый денежный бой в карьере(для Головкина), то я думаю они оба будут готовы.

короче, Альварес со своими каменными ногами хуй отбегается против Гены? 

вызывает смуту возраст GGG и  возможное необъективное судейство. 

Ладно, а тут есть кто-то, кто дает Макгрегору шансы против Фло?и аргументы, кроме тех, что ирландец будет в ринге намного больше Фло, что Мею уже 40+простой(кто-то верит в простой, когда речь идет о Мейвезере?) 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Так самый денежный бой в карьере(для Головкина), то я думаю они оба будут готовы.

короче, Альварес со своими каменными ногами хуй отбегается против Гены? 

вызывает смуту возраст GGG и  возможное необъективное судейство.

Ты серьезно думаешь , что Альварес будет бегать против Головкина?

Головкин будет работать с дистанции (не рубиться) (аккуратно) , а потом либо добьет его , либо выиграет по очкам (если не сольют)

Альварес бездарный далбаеб , который не мог ударить Хана

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ладно, а тут есть кто-то, кто дает Макгрегору шансы против Фло?и аргументы, кроме тех, что ирландец будет в ринге намного больше Фло, что Мею уже 40+простой(кто-то верит в простой, когда речь идет о Мейвезере?) 
годсмак вроде собирается ставить на Конора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 



Так самый денежный бой в карьере(для Головкина), то я думаю они оба будут готовы.

короче, Альварес со своими каменными ногами хуй отбегается против Гены? 

вызывает смуту возраст GGG и  возможное необъективное судейство.

Ты серьезно думаешь , что Альварес будет бегать против Головкина?

Головкин будет работать с дистанции (не рубиться) (аккуратно) , а потом либо добьет его , либо выиграет по очкам (если не сольют)

Альварес бездарный далбаеб , который не мог ударить Хана

ну я имел введу, что соперники Гены всегда стараются от него убежать, что не получится у Альвареса, введу того что он не настолько легкий на ногах.

но скажу, что не суди Канело сильно строго. Против статичных, неподвижных(но не настолько мощных, как Гена) Альварес выглядел устрашающе. Ну лично меня впечатляет его комбинационная работа, когда Сауль начинает кого-то у канатов обрабатывать - наносит нормальный урон(может я слишком впечатлительный). Ты говоришь про Хана, как будто бы его любой может побить, Амир не плохо обучен, ПРОБИТ, но всё же очень быстр. Альварес его ударил в 6 раунде, а до этого отбил ему органы, что бы тот не так быстро бегал) - всё все видели, а ты сильно строго судишь.


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи для рыжего 

жаль не сохранил пасту рустамчика калганова про пивного эстрогеного алкаша


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Против статичных, неподвижных(но не настолько мощных, как Гена) Альварес выглядел устрашающе.

Я даже не знаю

Альварес за всю карьеру не выиграл не одного нормального боксера

Хотя Траут был вроде нормальный на момент их боя

1 победа

Лара хороший боксер , но победу ему подарили

Котто старый

Мозли старый

Амир Хан мало того , что не держит в голову , он еще и на 2 весовых ниже Альвареса был

(Альварес с трудом укладывается в лимит своей категории)

Ито блять как же позорно это все выглядело , он за 5 раундов кажется не разу не ударил Хана в голову. Очевидно , что это все было дело времени , но все же....

 

 

Ну лично меня впечатляет его комбинационная работа, когда Сауль начинает кого-то у канатов обрабатывать - наносит нормальный урон(может я слишком впечатлительный).

Просто дефолтный мекс поджимает к канатам и начинает рубиться на ближней

Головкин не будет с ним размениваться , просто будет перестреливать какое-то кол-во раундов , пока у Альвареса не станет ебальник как у Чавеса старшего против ОДЛХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Альварес за всю карьеру не выиграл не одного нормального боксера
тру

 

 


Амир Хан мало того , что не держит в голову , он еще и на 2 весовых ниже Альвареса был

(Альварес с трудом укладывается в лимит своей категории)

Ито блять как же позорно это все выглядело , он за 5 раундов кажется не разу не ударил Хана в голову. Очевидно , что это все было дело времени , но все же....

убер хуета

причём здесь вес вообще, если это один удар четко в челюсть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыжий выиграет по очкам, можете скринить  :nate: , этому хуесосу вечно судей покупают, в бою с мейвезером какая то шмара из судей оценила бой как ничью, а во время боя с Ханом, который он к слову явно проебывал на момент нокаута, на карточках всех судей рыжий был впереди  :trollface:

ward понравилось это

 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыжий выиграет по очкам, можете скринить  :nate: , этому хуесосу вечно судей покупают, в бою с мейвезером какая то шмара из судей оценила бой как ничью, а во время боя с Ханом, который он к слову явно проебывал на момент нокаута, на карточках всех судей рыжий был впереди  :trollface:

ваще в шоке с этой хуйни

УУЭЙ МЭЙ 

МЫ УАЗЯЛИ ИВО ХИТРАСТЬЮ

КАК ТВОЮ МАМКУ НА СПИНЕ АЛЛАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Биспинг о бое с жсп : - «Это уже третий раз, когда мне предлагают этот бой. Дважды корабль уплывал, но теперь он развернулся и пришвартуется в Нью-Йорке. 4 ноября, Мэдисон-сквер-гарден. Официально. Не пропустите» и 

Биспинг с травмой был, поэтому и тайтлшотов не было, а теперь в ноябре бой будет только + послебоевое отстранение будет еще хуй знает сколько времени для чемпика

 

 

и это тоже 4 ноября.

Охуенно, наверное, вводить временный, когда Вудли проводит 4 диффенса за год

Лучше бы в это время проводили бои между топ10-15 с топ5-10, чтобы бойцы не застаивались и хоть как-то раскачать дивизион для следующего очевидного претендента

А если так и будет продолжаться, то на тайтлшотах будут только Лоулер, Майя, Томпсон и Масвидаль

Может всякие Серроне, Нельсоны, Кондиты получат, а у остальных шансов маловато как-то

Ковингтон, Дос Аньос и Оливейра может еще взлетят, но вообще вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Биспинг о бое с жсп : - «Это уже третий раз, когда мне предлагают этот бой. Дважды корабль уплывал, но теперь он развернулся и пришвартуется в Нью-Йорке. 4 ноября, Мэдисон-сквер-гарден. Официально. Не пропустите» и 

Биспинг с травмой был, поэтому и тайтлшотов не было, а теперь в ноябре бой будет только + послебоевое отстранение будет еще хуй знает сколько времени для чемпика

 

 

и это тоже 4 ноября.

Охуенно, наверное, вводить временный, когда Вудли проводит 4 диффенса за год

Лучше бы в это время проводили бои между топ10-15 с топ5-10, чтобы бойцы не застаивались и хоть как-то раскачать дивизион для следующего очевидного претендента

А если так и будет продолжаться, то на тайтлшотах будут только Лоулер, Майя, Томпсон и Масвидаль

Может всякие Серроне, Нельсоны, Кондиты получат, а у остальных шансов маловато как-то

Ковингтон, Дос Аньос и Оливейра может еще взлетят, но вообще вряд ли

ладно-ладно, про средний и полусредний вес сказано не мало.

а что на счет 60 кг? Коди, Крус, Ти-Джей - следующий виток заруб в их весе когда? Высокоскоростные технари делать что-то будут? Коди против Ти-Джея выйдет(когда)? доминатор драться/реабилитироваться(за последний луз) с кем будет? или не было разговоров никаких?


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...