Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

врятли бой будет дольше 3х раундов

Три раунда конор будет агрессировать и прессовать, после этого он выдохнется и флойд дотанцует оставшееся время. Мб даже в технический нокаут конора отправит, ибо тот к раунду 10ому руку не поднимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет скучный бой, продлится 12 раундов, флойду отдадут победу единогласным. Он скажет, что конор крутой боец, уважение ему. Конор скажет тоже самое о нем и оба завершат карьеру, так как бабок хватит до конца жизни обоим. 

Конор уже не раз за 100 лямов дрался,а рокки и так на пенсии сидел же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это будет скучный бой, продлится 12 раундов, флойду отдадут победу единогласным. Он скажет, что конор крутой боец, уважение ему. Конор скажет тоже самое о нем и оба завершат карьеру, так как бабок хватит до конца жизни обоим. 

Конор уже не раз за 100 лямов дрался,а рокки и так на пенсии сидел же

 

нормально рофлишь почан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конор максимум 4 ляма получал за бой с диазом. Флойд чето около 300 с паком. За бои с паком, канело и еще кем-то флойд в общей сложности 700 лямов поднял.  Конор и рядом не стоял с флойдом.


Изменено пользователем wuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это будет скучный бой, продлится 12 раундов, флойду отдадут победу единогласным. Он скажет, что конор крутой боец, уважение ему. Конор скажет тоже самое о нем и оба завершат карьеру, так как бабок хватит до конца жизни обоим. 

Конор уже не раз за 100 лямов дрался,а рокки и так на пенсии сидел же

 

нормально рофлишь почан

 

За шоу матч с диазом ему же 100кк отсыпали

Конор максимум 4 ляма получал за бой с диазом.

Если правда,то я не прав тогда,но думаю конор энивей не свалит пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конор максимум 4 ляма получал за бой с диазом. Флойд чето около 300 с паком. За бои с паком, канело и еще кем-то флойд в общей сложности 700 лямов поднял.  Конор и рядом не стоял с флойдом.

хоть один адекватный человек в треде,не обладающий признаками олигофрении.

респектик

 

врятли бой будет дольше 3х раундов

Три раунда конор будет агрессировать и прессовать, после этого он выдохнется и флойд дотанцует оставшееся время.

я так же считаю

и прикинь

на это кеф 4.33

4.33 КАРЛ

не пойму, почему так


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз, видать сказали конторам так, чтоб хайп поддерживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один вопрос: почему на всех пресс-конференциях (треш толках) так сильно негодуют когда микрофон у мейвезера? неужели всем реально поебать на него? он же вроде легенда бокса :hmm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как я понимаю большая аудитория данного боя это фаны конора, то есть юфс. Да и Мэй не то что народный чемп. Да легенда, но не любимец зрителей и фэнов бокса.

 

Ебаный планшет


Изменено пользователем wuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Один вопрос: почему на всех пресс-конференциях (треш толках) так сильно негодуют когда микрофон у мейвезера? неужели всем реально поебать на него? он же вроде легенда бокса :hmm: 

потому что он ведёт себя высокомерно по-отношению ко всем своим соперникам уже давно, считая себя лучше чем они во всем,

говоря о том, что для него важны только деньги и похуй на  соревновательную и спортивную составляющую

офк с этого бомбит у челов, учитывая что он лучший боксёр всех времен(вероятней всего)и у него 49-0,  и учитывая что он отпиздил штук 20 любимчиков и кумиров  разных поколений (пакьяо, альварес, мосли, кото,хатон, де ла хойя)

типа все эти люди, - кумиры, имеют в графе поражений цифру не один, и не два, а они соревнуются ради славы,  ради того чтоб вписать своё имя в историю и стать лучшими

а какой-то нигер 49-0?

и всё ради денег? без желания стать лучшим? какой-то чел ради денег просто растоптал всех моих кумиров? пидарас!

 

чет тип такой логики я вижу


Изменено пользователем Personal Jesus
Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чет тип такой логики я вижу

Простая логика, он не зрелещный терпохуесос который бегает от соперников и не может показать зрелещную рубку. Если бы он всех хуячил и в КО вырубал, его бы любили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

чет тип такой логики я вижу

Простая логика, он не зрелещный терпохуесос который бегает от соперников и не может показать зрелещную рубку. Если бы он всех хуячил и в КО вырубал, его бы любили. 

 

это так кажется людям, которые бокс раз в год смотрят

на самом деле он очень потный и техничный боксёр, с ним даже сложно кого-нибудь в один ряд поставить по КПД действий

и талант просто нереальный, - рефлексы как у животного


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чет тип такой логики я вижу

Простая логика, он не зрелещный терпохуесос который бегает от соперников и не может показать зрелещную рубку. Если бы он всех хуячил и в КО вырубал, его бы любили. 

 

это так кажется людям, которые бокс раз в год смотрят

на самом деле он очень потный и техничный боксёр

ну а талант просто нереальный, - рефлексы как у животного

 

а я с этим согласен полностью, он как боксер в плане техники и боксерского ремесла уникум, но только это не отменяет того факта что наслаждаться этим может от силы %20 тех кто смотрит его бои, например бой с пакьяо до сих пор помню, блевота просто ебаная такая что я ебал. Я хз как люди отдавшие овердохуя за билеты в зале, смотрели это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть ли инфа, на 1ом канале Гендлин будет комментить?

Если да, то с радостью обмажусь его комментами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздост тут набежали обсуждатели


чисто похуямбе кто из этих 2 долбобов победит, главное что бы конор завез мне кофф 5

 

 

 

 

latest?cb=20151029163319&path-prefix=ru

13580338677620.jpg14814026649540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте плис линки на стримы нормальные. кроме испанского с ютубба

https://www.youtube.com/watch?v=_tYvQ4gD1cU&feature=youtu.be

 

как заебали сраные клинчи, боксёры трусливые хуесосы с подушками на руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...