Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. New Rule.

123  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Какая вообще разница как я пишу эту хуету?) Почему ты считаешь что я априори должен знать расшифровку этой хуеты, и не путать с оптический иллюзией сходства заглавной I и обычной l

Почему в этом вообще есть смысл? Почему меня должно ебать как пишется ИК на англ языке, я написал как увидел, и могу понять пост где просто исправили типа как правильно будет, а твой вайн по поводу этой темы я вообще не понял, разве что самоутвердиться как последний дегенерат.

И да, я не думаю что сф будет ебать тинкера даже если его как-то усовершенствуют, тинкер может его заберстить и на 3 левале и на 10, и запушить не получится 

Потому что ты думаешь, что его КТО-ТО должен усовершенствовать.

Поэтому тебе надо почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как тот чувак с 22 сообщ хуевого словил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тупо накурился вейпа

а чо не доуп, где работаешь скажи лучше
Изменено пользователем Omoegens

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как тот чувак с 22 сообщ хуевого словил?)

зарегался на пд и тут бац бац бац :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять нихуя это не гениальный бот, все что он делает это супер ахуенно блочит крипов под свой тавер и автоатачит их, и апает 2 левал намного раньше тебя, потом идет под своим фулл крипвейвом за тобой и дайвит под тавер, при этом супер быстро отагривая тавер , это все, денаишь рэйнджа и нормально можно  играть, только если ты сф, он к тебе не подойдет , если твой прокаст>его хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я больше тысячи игр с ботами играл в первую доту, ну и короче, они всегда были ниочем, потом какой-то патч подъехал с жескими ботами, вот там боты стопили крипов тоже жеска и добивали идеально, но я все равно их обыгрывал  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще небоюсь пинг 100 с хуем на американском сервере 

тогда это вообще ненужная сейчас штука

ну ладно через пол года или к патчу с котом мб запилят бота 

кстати я видел вчера его блек одолел 

 

я знаю что есть бот у чела с ником анихилейт , он американец с 8 тыщ ммр , но на турнирах он не играл обычный игрок ранкеда

 

тебе зачем АИ-бот, челик с 3500?

ты пока можешь с внутреигровыми ботами в доте трениться

 

сначала с ботами потренируйся

когда комфортно сможешь выигрывать ботов сложных

иди с людьми играть

 

а про аи пока что не думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять нихуя это не гениальный бот, все что он делает это супер ахуенно блочит крипов под свой тавер и автоатачит их, и апает 2 левал намного раньше тебя, потом идет под своим фулл крипвейвом за тобой и дайвит под тавер, при этом супер быстро отагривая тавер , это все, денаишь рэйнджа и нормально можно  играть, только если ты сф, он к тебе не подойдет , если твой прокаст>его хп

ты понимаешь что он обучается  на людях и его нереал победить скора пушто он на идеалычах будет играть(он уже почти на идеалычах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да блять нихуя это не гениальный бот, все что он делает это супер ахуенно блочит крипов под свой тавер и автоатачит их, и апает 2 левал намного раньше тебя, потом идет под своим фулл крипвейвом за тобой и дайвит под тавер, при этом супер быстро отагривая тавер , это все, денаишь рэйнджа и нормально можно  играть, только если ты сф, он к тебе не подойдет , если твой прокаст>его хп

ты понимаешь что он обучается  на людях и его нереал победить скора пушто он на идеалычах будет играть(он уже почти на идеалычах)

 

на сфе мб, на других героях не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да блять нихуя это не гениальный бот, все что он делает это супер ахуенно блочит крипов под свой тавер и автоатачит их, и апает 2 левал намного раньше тебя, потом идет под своим фулл крипвейвом за тобой и дайвит под тавер, при этом супер быстро отагривая тавер , это все, денаишь рэйнджа и нормально можно  играть, только если ты сф, он к тебе не подойдет , если твой прокаст>его хп

ты понимаешь что он обучается  на людях и его нереал победить скора пушто он на идеалычах будет играть(он уже почти на идеалычах)

 

пока он с папичем не тренился, у людишек есть шанс  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да блять нихуя это не гениальный бот, все что он делает это супер ахуенно блочит крипов под свой тавер и автоатачит их, и апает 2 левал намного раньше тебя, потом идет под своим фулл крипвейвом за тобой и дайвит под тавер, при этом супер быстро отагривая тавер , это все, денаишь рэйнджа и нормально можно  играть, только если ты сф, он к тебе не подойдет , если твой прокаст>его хп

ты понимаешь что он обучается  на людях и его нереал победить скора пушто он на идеалычах будет играть(он уже почти на идеалычах)

 

на сфе мб, на других героях не сложно

 

ты прикинь если ему в руки виспа дать он тя затычкует нахуй ты даже не подойдешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы бота обсуждать, когда сами бездарные.

Этот бот это убер рофл над игроками от вальв.

Мол, гляньте на свою хуевость овощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот бот это убер рофл над игроками от вальв.

Мол, гляньте на свою хуевость овощи.

 

rkl55keUJ-o.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Этот бот это убер рофл над игроками от вальв.

Мол, гляньте на свою хуевость овощи.

 

rkl55keUJ-o.jpg

 

 

если бы бот умел логиниться на пд он бы заквотил твою хуйню и ебанул бы 50+ скринов где он ебет тебя во всех возможных позах

basilevs27, Hot`n`Fun, MrPe4k1n и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@


Изменено пользователем Personal Jesus
basilevs27 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсталый уебан нахуй ты тут высрался со своими стенами x)

basilevs27 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем ты кидаешь скрины, где бот играет против других героев долбаёб  ебаный сын шлюхи)))))))))))))

 я шокирован твоей тупостью

 

его уровень против остальных героев(помимо сфа) наверное 2-3к(если не брать в расчёт то, чему он научился в играх на сфах), когда полгода пройдёт, тогда вбрось подобный скрин, ок?

неужели сука твоя мамашка-шлюха не осилила воспитать нормальную голову на плечах своего сына, чтоб людям на форуме не было стыдно за то что пишет рандомный долбаёб

 

Попросил в лс поиграть с ботом, получил отказ - высрал стену хэйта, и еще тупым называл, хотя я даже под первым постом написал "радуйтесь мелочам" 

http://d.zaix.ru/4qew.mp3


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держу вкурсе уже -500 кайф ммра ЖМЕШЬ ПОИСК И Луз , lдаже когда выигрываешь все равно луз  


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...