Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. New Rule.

123  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

где можно посмотреть твой рейтинг фильмов? хотел бы когда нибудь переехать из винницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

днём и вечером просто невозможно играть, поехавшие душат. только ночью жить можно. держу в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инзхц мужик угомонись твой 2015ый ушел, помирай спокойно, в тишине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересно держи в курсе 
вебку когда включишь? 


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда коци задонит  :buba:  или татарыч мб рубсидик :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:image.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gif


Изменено пользователем inxszshq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6/10


Очень неоднозначное кинцо. Я склоняюсь к тому что оно скорее хорошее чем плохое. И кстати я не очень понимаю почему фильм провалился. Банально потому что это лютый трешак? Но с другой стороны зрители же жрут комиксы, форсажи и трансформеры, а этот трешак-аттракцион намного лучше форсажей, комиксов и трансформеров. Но непривычный что ле для массового зрителя, они не могут осилить более качественный трешак или че:D. Кстати великая стена с деймоном очень похожий фильм, но я бы не сказал что он трешак. Вот они оба провалились, мне кажется мы больше не увидим ниче подобного в будущем. х3. Кстати я бы поставил онли 5 баллов, мне просто персонаж the Mage понравилась, решил добавить баллислав.



 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обс чет вырубился, я доиграл кателлу, но решил не переподрубать уже, энивей пора оффать было 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект таким ребятам roflanPapich . Заебись, четко! roflanPapich10


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрем офлайн втф


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы долбаебы я единственный тут уважаемый подписчик папани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саня это тот который сларк пикер на 6500 раки душат?

chon) и positiveplayer1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты долбаеб братишка земля тебе пухомhttps://my.mixtape.moe/nxoxqo.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армлет 


Q: Дай ссылку и гайд на установку червей. +На героев тоже плз!

A: http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=3504144 - вот ссылка на червей. Главное запилить настройки как на гифке под спойлером "ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ВОРМЕРА - ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!". Именно так как там. Никак не иначе. Плюс нельзя сворачивать игру в менюшке, только уже после старта. Вот герои - http://vk.com/evilarthas?w=wall-81217491_10102


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.0ДА ЭТА ЖОСКА! roflanEbalo  


 

[media=]

[/media]

 

jnjmgtTjMfQ.jpg

GOPbDzxB4nA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

здарова парни, может тут есть бойцы за честь и справедливость, которые к тому же вменяемо английский знают (на реддит напишете, ежели в таких случаях бывает результат)

https://www.dotabuff.com/matches/3348804761

на пиках блядина на фурионе несёт хуйню типа его даун друг на клинкзе не может подняться в 4к авераге (инт), по сему он ему в этом помогает (фидит), хотя по кда особо не заметно. Но он сливает куру и 1-2 фрага, дальше фармит леса (лишает фарма), отдаёт обсы етц (ещё инфу наверн сливает).

ещё парень на клинке после игры типнул своего бойфренда на фурионе.

 

27ccec002121.png

 

или может есть смысл тупо кинуть эту пасту в сапорт, мб там не забьют хуй (забьют).

Ну а ежели ловить не хуя, то просто делюсь инфой ))


Изменено пользователем kAch3004

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...