Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 27   (0 пользователей, 27 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. New Rule.

123  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

АХФХАЫХАФХАЫХФАХ где лайк поставить???????????????))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вадян а инфа по наркоте есть? Какую и как принимать?Плюс очевидно понятен, мне еще бы минусы знать....

мет кокс скорость ИЗ МИНУСОВ МОЖЕШЬ QQхОЙ ПОЕХАТЬ


Изменено пользователем KotikTheSlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб за 50 минут игры у тебя владимир дагер и ак (юзлесс итемы против энеми (кроме клинкза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб за 50 минут игры у тебя владимир дагер и ак (юзлесс итемы против энеми (кроме клинкза))

хорошо, что я должен был здесь собрать?

у нас мк, снайпер, вивер фармили все споты, я просто бегал с командой и иногда по возможности фармил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не квоть меня дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

/del


Изменено пользователем Berserkerq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shunpo

а почему

как минимум за это 

Interests

дота, кс, хс, пое, ИП, стримы бай папеч и продота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей фен, а какие минусы?Тип ты юзаешь фен и офк смотря от дозы по логике вещей ты соответственно больше или меньше суток не спишь, а потом ломка или что происходит после окончания ефекта?Есть ли привыкание?И как дозировать, нужен специалист.

привыкание есть, но не большое если в нормальных дозах юзать, если перебрать можно и копыта откинуть, а так ебашишь как проклятый, 2-3 дороги потом догоняешься по ходу дела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей фен, а какие минусы?Тип ты юзаешь фен и офк смотря от дозы по логике вещей ты соответственно больше или меньше суток не спишь, а потом ломка или что происходит после окончания ефекта?Есть ли привыкание?И как дозировать, нужен специалист.

иди уже дмт нажрись и осознай что дота хуетень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

/del


Изменено пользователем Berserkerq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать дауны вместо того, что бы рассказать как выигрывать за сларка 9 из 10 игр, обсуждают ванильные мечты про фен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рампу зайди заебал или тебя щас венецианские сбушники ебанут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если хотел бы попробовать зашёл бы на торч , а не на пд, блэт, берешь 0.33грамма , это тебе на 3дня(одну ночь лол) ибо тебе хочется и хочется догнаться, потом сутки не спишь, глазам пизда просто, молишь аллаха, чтобы уснуть , потом просыпаешься у тебя кукуха болит пизда, но к обеду пройдёт, профита для доты просто ноль


Изменено пользователем MashaAkasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотел бы попробовать зашёл бы на торч , а не на пд, блэт, берешь 0.33грамма , это тебе на 3дня(одну ночь лол) ибо тебе хочется и хочется догнаться, потом сутки не спишь, глазам пизда просто, молишь аллаха, чтобы уснуть , потом просыпаешься у тебя кукуха болит пизда, но к обеду пройдёт, профита для доты просто ноль

ну хз на счет профита, на самом деле кому то норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

/del


Изменено пользователем Berserkerq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве я не буду играть сутки без усталости? А потом просто к обеду помучаюсь. И ДА СУКА ДАЖЕ НЕ СМЕЙТЕ МНЕ ПИСАТЬ МОЛ ПОЧЕМУ Я ТУТ СПРАШИВАЮ, ЭТО ХОТЬ КАК ТО СВЯЗАНО С ДОТОЙ ТОЧНЕЕ НА ПРЯМУЮ. А НЕ ВАШИ СУКА ТЯНКИ РАЗБОРКИ ДЕВЕЧЬИ ТУПА ДЕБСЫ.

пока не попробуешь не поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...