Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 23   (0 пользователей, 23 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. New Rule.

123  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну на рашке худшие дотеры тупицы, на европе не видел такого(иногда офк шмотки ломают или хуйню адовую делают, но чет у меня фривины по кд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все в этом топике )


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пидорасы с продоты ЛОХИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыыыыы я проиграл 4 игры не играйте в доту плохая гамка тратите свои нервыыыыыы я маша акаша обыкновенная



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче щас скажу тупо правду специально для вас суть через суть! Не играйте в доту и она без вас станет лучше лохи по 10000 игр или 10000 часов которые ничего не умеют или просто челики с мм топика и так далее всем привет ууу сука 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на рашке худшие дотеры тупицы, на европе не видел такого(иногда офк шмотки ломают или хуйню адовую делают, но чет у меня фривины по кд)

прости по кд ломаю шмотки и бабекаюсь 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле я всего одну игру за последнее время помню где уебан шмотки сломал, хуесос весь гейм фидил и в итоге рейджанул с того что умирает, байбекнулся и сломал шмотки(причём игра изи вин была по факту), не ну вс меня часто челы в шадоу амулетах стоят и фидят местами но я не против 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицемерные суки,когда против него тогда нормально,когда за то припекает(офк сам такой хз как фиксить это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле я всего одну игру за последнее время помню где уебан шмотки сломал, хуесос весь гейм фидил и в итоге рейджанул с того что умирает, байбекнулся и сломал шмотки(причём игра изи вин была по факту), не ну вс меня часто челы в шадоу амулетах стоят и фидят местами но я не против 

ЕЩЕ РАЗ ГВООРЮ играю на стриме еСЛИ че не так ЛОМАЮ ШМОТКИ не вижу смысла играть ))) поиграй с фп спектрой или тролем в лес ))


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

савва к тебе никаких вопросов


fak pd

antyhupe

andergrownd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицемерные суки,когда против него тогда нормально,когда за то припекает(офк сам такой хз как фиксить это)

Кто сказал что припекает что за враньё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лицемерные суки,когда против него тогда нормально,когда за то припекает(офк сам такой хз как фиксить это)

Кто сказал что припекает что за враньё

 

 уебан шмотки сломал, хуесос весь гейм фидил и в итоге рейджанул с того что умирает, байбекнулся и сломал шмотки(ты сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля, то что я чела который уёбище называю уёбищем не значит что я пиздец типа зарейджил там лол, единственное что могу вспомнить из моментов когда пригорало это когда я во въёбанной игре ливнул до 10 минуты, там буквально 0% шанс был выиграть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это я что-то такое и имел ввиду,а не крики на всю квартиру офк.Короче мы друг друга недопоняли просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще есть во вселенной долбоебы, которые думают, что ночью ульта котла хилит?
чел задувает и говорит подойди)))
тупорылый уебан
кстатив начале игры, все шли в трипл мид, кому заролит больше тот идет в мид договорились, мне выпало самое больше, долбоебу, которому выпало самое мелкое число, взял фп героя в мид и начал молчать, просто тупорылый уебан, потом 1 2 стоял
Писал что ему выпало меньше всех число и он должен идти, насколько тупое животное дотер,что даже не может признать, что ему РАНДОМ число меньше выпало, наитупорылейшее долбоебище


Изменено пользователем ♣ Escape ♣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел понимает что ролл хуйня = риггед 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец кто вообще в 2017 на какой-либо рандом надеется без 4-листного клевера и лепрекона под сидушкой своей м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...