Перейти к публикации

Emiya

Beginner
  • Сообщений

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2д 22ч 55м 47с

О Emiya

  • Звание
    Beginner
  • День рождения 09.02.2000

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 206 просмотров профиля
  1. Emiya

    Genshin Impact т.1

    Можно как то посмотреть всю историю гачи, а не только за последние 6 месяцев?
  2. Emiya

    B8 Esports

    К чему ваши высеры про 5-6к птс и первые инты,вы что вообще долбоебы?Даже сдавший и хуевый денди имеет 600ранг,а это 7500 или выше, да я уверен любой активно играющий игрок тех времен имеет хайптс акк(топ 100-500) не надо мне только про скам писать который щас в аналитике или еще где и заходящий в доту раз в неделю.
  3. Emiya

    Genshin Impact т.1

    Зашёл на акк одногруппника заролить гачу его 9лвл, вот теперь думаю нахуя жить,до этого ему ещё 2 фишли выпало
  4. Emiya

    Genshin Impact т.1

    Показать содержимое
  5. Emiya

    Genshin Impact т.1

    А что тут может фтп игрок продать донатеру чего у него нет? Арт какой-то только если рандомно сроленый хорошо, а так они с гачи я думаю всё что хотят получат, если они ещё и покупать смогут что-то тут вообще челенжа не останется никакого.
  6. Emiya

    Genshin Impact т.1

    Да вот тоже думаю не очень как-то. Барбару не юзаю пока и так хил есть потом если что качну,мальчиком из бтс просто бегать не хочу он у меня работает в шахтах. Сахарозу использую тк как на ней 2 таланта есть, вроде после обновы дадут всем фишль мб её дд сделаю
  7. Emiya

    Genshin Impact т.1

    Как пачку собрать? Думаю копейщицу взять позже и лолю как 2 дд юзать, но играть сян лин вообще не хочется. И ещё такой вопрос в этой игре урон всего от силы атаки скейлится или ешка, ульт и реакции от чего-то другого зависят?
  8. Emiya

    Genshin Impact т.1

    Подскажите кого в керри поставить, а то я уже 22 и до сих пор мне цици с камнетёсом керрит выпали одни сяпики и она.
  9. Emiya

    [TI2020] BattlePass

    За квесты гильдии экспа до сих пор идет в книгу,а тут даже не упомянули
  10. Emiya

    MatchMaking. S60 E40

    Ну да на 4к птс или сколько у тебя там фласку же сразу не везут а очинь жестка просаживаются пиздец),ты главное на видео запиши свои успехи как бот дает на себе рейзы застакать и умирает , советы ценные раздай
  11. Emiya

    ММ. Перемены?

    Да потому что дирд не творческий человек.Вот лично я прочитав последние пару страниц топика отчетливо вижу перед собой идею его нового клипа.В роскошно обставленной комнате на припеве сисян с голым торсом,максимум в мужском нагруднике,лишние детали нам ни к чему отрывно завывает "сука побудь немного меркантильнооооой",остальное наполнение трека оставим маэстро,пусть дирд как обычно напердит под бит какой он пиздатый,богатый и то,что ему в армии даже поджопников не давали(ну в общем чтобы все было на ровном вайбе).Видеоряд?Ну тут тоже можно добавить пару фишек например отчаявшемуся и опустившемуся дену гавно или моющее средство может продать огфарма,на роль массовки и бомжей можно взять вовуурагана и савву,последнему правда придется пару дней не мыть свою шевелюру иначе не поверят.Духовным наставником можно взять гошу невери,и тогда возможно в конце мы увидим настоящий мужской секс никакой пидерастии.
  12. Emiya

    ММ. Перемены?

    Какой то новый уровень ничтожности,хуесос которого удалили с форума доебывается уже до отдельных слов,ведь это cringe и не хайпово санекинк бы так не сказал,а тэнором кричал про сына шлюхи,ебаный отсталый ублюдок
  13. Emiya

    Storm (ex-Darkside)

    Слава украини тогда долбоеб
  14. Emiya

    Storm (ex-Darkside)

    А если не 100% на хуи сам сядешь или мать посадишь? @@N0More
  15. Emiya

    Natus Vincere

    Ух ты как сладенько,от любви до ненависти один шаг да ребят,я за крепкую мужскую дружбу конечно так что фаны нави и вепе соситес.
×
×
  • Создать...