Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 27   (0 пользователей, 27 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. New Rule.

123  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а где мой фанат? слыш отмой лп в ранкед 5ооо хочетцо!

819f480bd64b3e68f499611a2335928d.jpg в ранкед 5ооо хочетцо :)

а где мой фанат? слыш отмой лп в ранкед 5ооо хочетцо!

d9c805d703341514903cbc067b8b92ee.jpg наверное не тот акк, может этот? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папзан врубил все на стрим  :tusila:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то че ебать


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имбач по классике нажрался дерьма в центре и вынес молнир мидас за 30 минут

post-181600-0-48028200-1504193509_thumb.png


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОЛЯРА
http://i5.imageban.ru/out/2017/08/31/9e880039fad6a83eac671e3a8e639f48.png

ЯНИКС понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю ты столько овердроча смотришь ежедневно чтобы потом играть за ебучую металлическую каробку, ты долбЁб????????


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не заходил сюда весь день, вот зашел, насрали на 3 страницы, я пролистал увидел про троллинг школьников ником вилата и написал что написал. Ты не льсти себе, бобик, лично твои посты я не ищу, как и ничьи другие.

Ах да, я же забыл, что для тебя пара строк - стена. Тебе тяжело дается чтение букоф, ЗАБЫЛ ИЗВИНИ 

попробуй зайти с телефона и посмотреть как выглядит пару строк, хейтер ебаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу, у меня FWs5hKq.pngтакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shunpo

ебать чёто нажрался в лп манки кинг с мекой и хуйло с авкой папича всю игру в чат сралоd47fc91c7750d8edac49d346d258dc75840baf7a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю ты столько овердроча смотришь ежедневно чтобы потом играть за ебучую металлическую каробку, ты долбЁб????????

ой иди нахуй я играю ффа  РОБОТ ИМБА ТЫ СОСЕШЬ БЛЯБА ЕБАНАЯ 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хах, теперь в анранкеде на новом акке дают на первые 25 игр пул только из 15 героев  :trollface:


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах, теперь в анранкеде на новом акке дают на первые 25 игр пул только из 15 героев  :trollface:

ты можешь пикать других героев если че , если будешь жмать на эту кнопку , бля буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да  я  дадада  я



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах, теперь в анранкеде на новом акке дают на первые 25 игр пул только из 15 героев  :trollface:

личку чекни)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте акк поиграть...


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...