Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. New Rule.

123  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вовзор сын гавна , стас пидорас

sadboys понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дядя стат1к да пойми ты уже что я просто угараю с твоих стримов, у меня нет к тебе хейта, я просто рофлю с того как ты подводишь логическую цепочку и итог всей игры к тому, что он взял не тот талант и якобы это и есть основная проблема из-за которой вы проебали )

90х20 = 1800 Он бы даже за 20 минут не купил меку, про которую ты плакал всю игру. Мне вот даже нет смысла писать тебе типа "посмотри на свой импакт в целом и что ты сделал полезного в первые 20 минут игры, почему ты расфидил вражеского кора и  т.д." ты просто скажешь что хейтер и малолетка  :trollsurprise: Все кто не согласен с твоим мнением - хейтеры. 

 

А блять опять уже стенка получилась, прекращаю


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядя стат1к да пойми ты уже что я просто угараю с твоих стримов, у меня нет к тебе хейта, я просто рофлю с того как ты подводишь логическую цепочку и итог всей игры к тому, что он взял не тот талант и якобы это и есть основная проблема из-за которой вы проебали )

90х20 = 1800 Он бы даже за 20 минут не купил меку, про которую ты плакал всю игру. Мне вот даже нет смысла писать тебе типа "посмотри на свой импакт в целом и что ты сделал полезного в первые 20 минут игры, почему ты расфидил вражеского кора и  т.д." ты просто скажешь что хейтер и малолетка  :trollsurprise: Все кто не согласен с твоим мнением - хейтеры. 

 

А блять опять уже стенка получилась, прекращаю

"Спасибо что отписался,хейтер,ты и другие хейтерки заряжают меня энергией и придают сил.Ради вас я и стримлю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не горел так если сам не играл на андаинге. Я прекрасно знаю как этому герою не хватает фарма и денег после лейн стадии. НО СОРИ 7400 ММР ЖИВОТНОЕ КАЧАЕТ РЕГЕН ХП ВМЕСТО ГОЛДЫ ЗА КОТОРУЮ ОНО ВОЗЬМЕТ МЕКУ И ПАЦП И ПОЛУЧИТ РЕГЕНА ЕЩЕ БОЛЬШЕ + ДОХУЯ ПОЛЬЗЫ КОМАНДЕ. Последний раз я так пригорал когда соло322 максил поляну на варлоке вместо бандов (офк они проиграли эту игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что пингвин не в спарте родился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@borevis 

да пиздец раки не дают апаться тупа на пике проёбывают все линии в итоге 4 хуесоса у меня в мидосе с 1 минуты


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у мамбы молотки еще не забрали


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25-


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова раков кинуло, да челек с кариной на аве?

ну нечего, след катка пайдёт!)


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю 8 игру тупо в тилте на похуй ))))))))))))))))))))) ТУПО ПОХУЙ  пусть боверусь высрет стенку МОЛ РАКИ ДУШАТ ()((((( ему не стыдно это писать в 2040 ГОДУ походу он не даучился в школе 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

почему вы тут все такие тупые долбоебы? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем его так тролить про раков

 

Ну на тебя ровняемся, лучшего на своих птс


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

савва давай вперёт

ты лучший игрок в ету мапу и гений игры


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я гений, вы долбоебы, в каком месте вы ровняетесь? не ну офк ответ на этот вопрос заключен в самом вопросе(вы долбоебы) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын дерьма встал афк, потому что у нас морф керри. Просто потому что морф керри. И как выйграть?


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот жру говно играя нон-ранкед, прям как ты на своих 5200. Вот так и ровняюсь.

Могу к стат1ку на хату подскочить и ебасос ему разбить в кровь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

хз о чем ты, я уже месяца два не играл в доту

зашел сюда и.. бля поверить не могу что сидел в столь дегенеративном раковнике убогих долбоебичей

 

не ну серьезно, я офк троллю вас, но вы реально пиздец долбоебы в большинстве своем, но вы дотеры, хули с вас взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не игроки об игроках:

104d2c5b7508734a6e71f0eee6722897.png

 

 

 не забывай своих начал  :subj:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука он все еще модер


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...