Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Macherata

Куда бы уехать отдыхать на 7 дней?

Рекомендованные сообщения

 

ну и долбоеб же ты

Пидоран, который никогда не был в нипонии, но дрочит на узскоглазую культуру, чтобы поехать туда КАК В АНИМЕЕ ЕЕЕ)), ты?

Туда можно ехать только 2 раза в год : на Новый Год и когда цветет сакура. ВСЁ. Там нехуй делать, жить там дорого, куда-то сходить потусить и отдохнуть нельзя. Шляться возле карточных домиков и ловить косые взгляды от замкнутых япошек - охуенно)) Даже китай и корея пизже.  Вот поэтому сразу видно, у кого есть 250к на поездку, а кто нищий анимублядок, который подбивает из своей деревни людей на его влажные мечты. 

 

просто иди нахуй. Живу в Японии уже 2 года, все что ты тут написал это твое воображаемое в манямирке. Сейчас тут уже начался купальный сезон, так что если тебе не хочется сидеть в каменных джунглях то можно поехать к морю, есть очень много красивых мест и да, которые недалеко от Токио и вообще я бы еще расписал, но мне лень вести дискуссию с таким ебанутым как ты


Iceiceice about EU/NA scene:

"Of course some teams will look good when noobs play together, but if those teams were up against SEA/CH teams, the gap will show."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нахуй нужна Япония победившего пост-модерна? Никакой романтики в этой стране не вижу. Только для вонабидетей сойдёт.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...