Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

ну там 380 еле дпса

рапирки с 380 и т1 атк спидом или близким к этому мультиплаером от 20

так что я один стат бесплатно отдаю :nate:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

In 3.0.2, your currently-active Spectres and Auras are stored when you are disconnected or log out. This quality-of-life change not only means that summoners can turn their computers off at night, but it also helps regular characters who use Auras as part of their build.

чё там написано пацаны

перекладыте

 

ауры и спектры (суммоны, ради которых после каждого логина надо было т16 картонку открывать, чтобы их там призвать) больше не будут офаться/пропадать после логаута в 3.0.2 

крч если ты суммонер или какой-нить лл гардиан/трикстер с хуевой тучей аур, то можешь начинать ждать этого апдейта, иначе тебе скорее всего похуй


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@iMassacre

 

У меня вот такая лежит. Если крит крафтану, за сколько ставить? (не шарю еще в пушках, но в дропе увидел подумал хорошая)

 

xIbyIsK.png

 

heatcliff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pathofexile.gamepedia.com/Hall_of_Grandmasters


@@iMassacre

 

У меня вот такая лежит. Если крит крафтану, за сколько ставить? (не шарю еще в пушках, но в дропе увидел подумал хорошая)

 

xIbyIsK.png

 

хз, чекни ас, лайтнинг и мультиплаер с шансом/много мультиплаера


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы эти цены определяете  :fffuuu: И как нубу во всем этом разобраться  :fffuuu:

 

Qoofo23.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы эти цены определяете  :fffuuu: И как нубу во всем этом разобраться  :fffuuu:

 

Qoofo23.png

 

 

Начал пользоваться с TradeMacro  обучил ценам за 2 недели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы эти цены определяете  :fffuuu: И как нубу во всем этом разобраться  :fffuuu:

 

Qoofo23.png

 

 

ну можно вбить в поиске типа "минимум 280 едпс" + учитывать два каких-то мода: ас, крит шанс или крит мульти (так обычно с джевелами делают) и в зависимости от роллов поставить цену


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как вы эти цены определяете  :fffuuu: И как нубу во всем этом разобраться  :fffuuu:

 

Qoofo23.png

 

нахуя ты ник замазал?  :avtorklif:

 

деанон

c66461405bacca5566a5b39e71be60a2.png

 

 

а по цене, экзалта это точно не стоит, там есть пара-тройка схожих пух по 20-30 хаосов, но лучше твоей по роллам и челы их не могут продать неделями

я бы завендорил на данном этапе лиги, тк это проходной шмот и 20 хаосов это настолько ничто, что проще доплатить еще 20 и взять намного лучше, чем покупать у тебя

в начале лиги можно было бы выставить за 10-25 хаосов

 

по поводу определения цен, самый простой способ -  искать похожее и смотреть сколько по времени они уже стоят в трейде, если долго, значит надо ставить дешевле. если ничего такого вообще нет в трейде, то тут уже надо разбираться в мета билдах и понимать, какому билду это вообще может подойти и какой шанс, что это у тебя купят за ту или иную сумму. потом, если ты выставил че-то не сверх редкое и у тебя нету уверенности, что его купят рано или поздно и не покупают уже неделю-две, снижаешь цену и так пока не продашь


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

цену по фану ставил, рапирка просто валяется в стеше, думал если докрафтить то крутая будет.

 

искал смотрел похожее, там за 1х и за 100екз одинаковые мечи лежат, я хз :dunno:


Изменено пользователем Boonemage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

цену по фану ставил, рапирка просто валяется в стеше, думал если докрафтить то крутая будет.

 

искал смотрел похожее, там за 1х и за 100екз одинаковые мечи лежат, я хз :dunno:

ты себе представляешь че такое "докрафтить" то? это значит кинуть экз и получить рандомный суффикс/префикс из оставшихся, с большой вероятностью ты получишь ненужное говно или говно-тир, потом ты юзаешь аннул и надеешься, что она сотрет именно ненужное говно, что выпало, потом опять экз и т.п. насколько я знаю, мета-крафт моды типа суффиксы/префиксы не могут быть изменены (как у хаку) на оружия нет (но тут не уверен, не крафтил дохуя), поэтому оружия "докрафчивать" вообще не особо рентабельно.

а чтобы докрафчивать броню с мета-крафтом, тебе нужно на ней иметь уже 3 хороших т1-т2 ролла, иначе нахуя проебывать сток экзов, чтобы докрафтить к щит-тиер роллам че-то хорошее

 

если ты конечно под докрафтить не имел ввиду кинуть какой-нить мод от мастера, тогда просто кидаешь самый подходящий и все, единственное, чем это поможет, челики быстрее именно твою вещь в поиске найдут, цену это особо не поменяет, т.к. каждый и сам может мод от мастера накинуть нужный ему, сняв твой


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это значит кинуть экз и получить рандомный суффикс/префикс из оставшихся, с большой вероятностью ты получишь ненужное говно или говно-тир, потом ты юзаешь аннул и надеешься, что она сотрет именно ненужное говно, что выпало, потом опять экз и т.п.
 

вот когда это узнал бы, отдал бы рапирку вендору (дома буду так и сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет рапир

есть ли смысл пихать сюда мультимод? или без 20+ атак спида она никому не нужна? 

 

9ulUdRj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет рапир

есть ли смысл пихать сюда мультимод? или без 20+ атак спида она никому не нужна? 

 

9ulUdRj.jpg

 

170% ролл лучше :trollface:

SPISPOPD понравилось это

aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня, у тебя там выйдет рапирка на 2 экза как раз

SPISPOPD понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24opp1h.png

 

ну раз на то пошло оцените и то что я нашел

мастеркард


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт не густо со 185 харбрингеров
dcd4cebd4a7cbabeb81d67b45eb01abc.png


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...