Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

Может он не хочет быть киборгом и фармить паучков 24/7.


Helpless

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а чё киборги фармят паучков?

ну хотя бы пускай прочитает как атлас правильно делать, у него некрополисы в дропе

 

 

 

И вообще на какие цифры ориентироватья/стремиться. 

35ех минимум за 100 карт в 60iiq+ гире  с даблбирчами заны


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И вообще на какие цифры ориентироватья/стремиться. 

35ех минимум за 100 карт в 60iiq+ гире  с даблбирчами заны

че-то как-то слишком прохладно звучит, получается профит 300+ хаосов в час (я предположил, что ты с синей), ну это как-то много по всем меркам, че-то у челов с реддита/ютаба все намного хуже выходит за 100 ранов

а у тебя еще и написано "минимум" лол


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё киборги фармят паучков?

ну хотя бы пускай прочитает как атлас правильно делать, у него некрополисы в дропе

 

 

 

И вообще на какие цифры ориентироватья/стремиться. 

35ех минимум за 100 карт в 60iiq+ гире  с даблбирчами заны

 

это типа макс ролл ботинки на квантити и садима перчи тоже топ ролл? Я чет хожу с венторами и 90% квантити биско, суммы канеш не такие большие, но падает тоже вроде норм. Да и даже с квантити может хуйня падать, что ты будешь с хуёвым рнг ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну если ты фастом пробегаешь карту , то 3 екза в час имеешь


Изменено пользователем Astoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну где-то так и выходит, от прока офк

но 1 экз в час это вообще минимум просто пиздец, надо быть хуесосом, чтобы меньше фармануть


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 кила уберки = 2 маски топор перчатки  :pray:

И вообще вопрос, если ли смысл фармить атзири, шейперов, чалуй?  :hmm: Или ваулты с мф гером профитней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорил мой дед : "хочешь стабильности - бегай ваулты". Все остальное дерьмо рандомное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 кила уберки = 2 маски топор перчатки  :pray:

И вообще вопрос, если ли смысл фармить атзири, шейперов, чалуй?  :hmm: Или ваулты с мф гером профитней?

на красной офк стоит, на синей это вообще по идее где-то на границе быть в минусе/быть в профите, так что фарм чего-либо еще профитнее будет


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

бегай 50 ваултов минимум в день

если голодно, то 100

качай зану до 8 лвла

открывай 2 брича на станке

точи каждую карту на 20% квалити

кидай алхимку

откладывай моды, которые не может бегать твой билд в сторону

вааль

если непроходимые моды переролились - поздравляю.

если стали неопознанными - не поздравляю, в засекреченном режиме они не меняются. можешь продавать

если закораптился горж - продавай его по цене чистого горжа (можешь дороже, но будет долго)

 

это и есть гайд? 

а что за специальный атлас для фермы ваултов?


Изменено пользователем AnalDirtyChets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, ваульты это рандом дикий. Те может выпать 2 абандона каждую карту и чаюла на раз, а потом на бричах тулы зассаные и даже ни одного хордера (в мф билде).

Это лишний раз доказывает, что квантити только повышает шанс потраченного рнг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел до 9 акта.

Умер 85 раз.

Из них 60, наверно, это конвейер на боссах и один раз жестко встрял на каких-то мобах, которые просто настолько неудачно заспавнились в одном месте все, что меня хватало возродиться и тут же умереть.

В общем, не моя эта игра, ибо это просто какая-то дичь, когда тебя босс буквально ваншотает,  а ты вообще ничего не можешь сделать толком. Пару раз тыкнул и в могилу.

Молчу уже о том, что это - уровни постоянно.

:sosew:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, ваульты это рандом дикий. Те может выпать 2 абандона каждую карту и чаюла на раз, а потом на бричах тулы зассаные и даже ни одного хордера (в мф билде).

Это лишний раз доказывает, что квантити только повышает шанс потраченного рнг. 

ты рофлишь? Если ты пробежал карт 10 и тебе нихуя не выпало офк ты в тильте , но на дистанции ваулты это максимальный профит щас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток веселья нихуя

все веселье в этой игре это обмазать всяким говнищем т15-16 карту и идти хуячиться вс босса с 3 дмг модами и духом внутри :vau:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срач за профиты с синей лиги, раунд №2

Погнали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на дистанции

 

ща бы эти дистанции канеш...

Мне профитнее купить 100 харбингер орбов и побаловаться с т11 картами, и шанс выиграть больше по валюте и фан равноценен всяким шансам.


Дошел до 9 акта.

Умер 85 раз.

Из них 60, наверно, это конвейер на боссах и один раз жестко встрял на каких-то мобах, которые просто настолько неудачно заспавнились в одном месте все, что меня хватало возродиться и тут же умереть.

В общем, не моя эта игра, ибо это просто какая-то дичь, когда тебя босс буквально ваншотает,  а ты вообще ничего не можешь сделать толком. Пару раз тыкнул и в могилу.

Молчу уже о том, что это - уровни постоянно.

:sosew:

 

 

так это не так уж и хуёго, первый раз же ты проходишь нью контент.


ХОТЯ ЭТА ВСЁ КАНЕШ СУБЪЕКТИВНАЯ ХУЙНЯ, КОТОАРЯ ЗАВИСИТ ОТ РАНДОМА, ТАК ШО КОНЧАЙТЕ))0)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ток веселья нихуя

все веселье в этой игре это обмазать всяким говнищем т15-16 карту и идти хуячиться вс босса с 3 дмг модами и духом внутри :vau:

 

какой смысл играть вообще дмг моды, они ведь паксайзов не дают, дмг моды для даунов, макс 1 жестий можно себе позволить + 1 типа слабенький, типа минус блок/армор, спиды мобам, или вулна (единственный дмг мод с паксайзом)


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

т15-16 карту и идти хуячиться вс босса с 3 дмг модами и духом внутри :vau:

 

как раз это легендарный т12 ваульт xDDDDDDDDDDDD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на дистанции

 

ща бы эти дистанции канеш...

Мне профитнее купить 100 харбингер орбов и побаловаться с т11 картами, и шанс выиграть больше по валюте и фан равноценен всяким шансам.

Дошел до 9 акта.

Умер 85 раз.

Из них 60, наверно, это конвейер на боссах и один раз жестко встрял на каких-то мобах, которые просто настолько неудачно заспавнились в одном месте все, что меня хватало возродиться и тут же умереть.

В общем, не моя эта игра, ибо это просто какая-то дичь, когда тебя босс буквально ваншотает,  а ты вообще ничего не можешь сделать толком. Пару раз тыкнул и в могилу.

Молчу уже о том, что это - уровни постоянно.

:sosew:

 

 

так это не так уж и хуёго, первый раз же ты проходишь нью контент.

ХОТЯ ЭТА ВСЁ КАНЕШ СУБЪЕКТИВНАЯ ХУЙНЯ, КОТОАРЯ ЗАВИСИТ ОТ РАНДОМА, ТАК ШО КОНЧАЙТЕ))0)))0

 

такую хуйню несешь.  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...