Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

 

окей, нашел тукохамыча в шейпер реалме спустя полчаса десекрейта, учитывая, что они терь не пропадут после дисконнекта с этим можно жить

А в чем прикол патча тогда? Написано же что теперь десекрейт только мобов привязанных к мапе создает. 

я чет не нашел

а в пое есть база где прописано какой предмет с какой вероятностью падает и где?

если нет то какого хуя? 

Нет конечно лол. Это бы убило львиную часть игрового процесса, эксплоринг.

 

тыща лет игре, неужели челики тупо не собирали инфу за 5000000ходок в одну локу и не выписывали статистику что там падает при 0 мфа хотя бы

 

и ггг нихуя бы с этим не сделали и это нихуя бы ничего не убило

в ла2 всю жизнь базы есть с точным шансом дропа и это ток плюс а не минус

 

 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и ггг нихуя бы с этим не сделали и это нихуя бы ничего не убило

тыща лет игре, неужели челики тупо не собирали инфу за 5000000ходок в одну локу и не выписывали статистику что там падает при 0 мфа хотя бы

в ла2 всю жизнь базы есть с точным шансом дропа и это ток плюс а не минус

 

 

 

В игре было миллион патчей половина из которых перекраивало вообще всё. Игра сейчас и игра в бете или даже год назад это две разные игры. На реддите офк есть всякие сумасшедшие которые делали подборки из X тысяч  ранов в одну мапу, но даже так это недостаточно для статистической точности. Ну и никто не гарантирует что сегодняшний патч например незаметно не изменил где нибудь дроп рейт и все старания того челика который подсчитывал тыщу ранов не пошли прахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чегооооо блять, в этой игре все может упасть везде (кроме специфических вещей типа дропа с шейпера, атзири и некоторых карточек)

что делает сбор и наличие такой статистики в-принципе невозможным, в отличии от ла2, где каждый моб имеет определенный лут и ты можешь посчитать шансы на его дроп, убив моба 1000 раз


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чегооооо блять, в этой игре все может упасть везде (кроме специфических вещей типа дропа с шейпера, атзири и некоторых карточек)

что делает сбор и наличие такой статистики в-принципе невозможным, в отличии от ла2, где каждый моб имеет определенный лут и ты можешь посчитать шансы на его дроп, убив моба 1000 раз

Ну про эти специфические вещи и идет речь я так понял.  Не только карточки и боссовые вещи, много всякого дерьма типа стил рингов и прочего падают только в определенных картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

много? назовешь еще хотя бы 5 кроме боссовых итемов, карточек, стил ринга, опал ринга, марбл и бп амулета

ну или хотя бы 1, мне просто интересно что я пропустил из таких итемов

просто если бы чела интересовало именно это, он бы наверное спрашивал про конкретный итем, тк таких итемов бесконечно мало

а он ставит вопрос так, что ему нужна база шанса дропа всех итемов, что даже теоретически невозможно собрать


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на момент конца беты люди сделали примерный расброс дропа орбов. Потом эту таблицу даже на вики перенесли, сейчас правда удалили уже, слишком старая инфа. Там описывался не конкретный шанс дропа, а относительная редкость. Типа экзальт в 10000 раз реже встречается чем хаос, хаос в 100 раз реже чем алч и так далее. 

Насчет айтемов. Были еще, я не вспомнил сейчас навскидку. Но вот например юники которые только в мапах встречаются, это не совсем то но всё таки. http://poedb.tw/us/unique.php?c=maponly


Нашел таблицу дропрейта орбов старую. https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/2dvjol/drop_rate_of_currency_in_poetw_wiki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну для частодропаемой валюты конечно можно посчитать это, только валюта - это не итема лол, ну вернее итема, но я не думаю, что челик, задававший вопрос, имел ввиду валюту

но и то не для всей валюты, например, для экзалта уже супер сомнительно будет, а для миррора так ваще невозможно

например, чел получил миррор, убив 10000 мобов на лаке, это же не говорит о том, что дроп-рейт миррора 1/10000, тебе надо хотя бы 10 мирроров выбить, чтобы говорить об объективности такой статистики, что практически невозможно


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зиз каждую лигу стабильно +10 мирроров в первый месяц выбивает. Ох вейт, он покупает их а не дропает. Брейнлаг какой то у меня.


Изменено пользователем Ono Palaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол ну если даже Ghazzy ноет, то мб GGG прислушаются и откатят фикс десекрейта

 

J6hrwpv.png

 

 

бтв блять что за параша с аурами происходит, у меня ауры пропадают нахуй, пока я стою афк в хайдауте, я надеюсь они не пропадут во время драки с боссом? пиздец охуенные патчи заезжают, один охуительнее другого


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я смотрю ты рфом играл много. Посмотри если будет не лень, не въебал ли я говна где нибудь, не пропустил ли что то важное в билде.

https://www.pathofexile.com/account/view-profile/OnoPalaver/characters

 Про брайтбик знаю, иногда свапаю на него. 


Изменено пользователем Ono Palaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я смотрю ты рфом играл много. Посмотри если будет не лень, не въебал ли я говна где нибудь, не пропустил ли что то важное в билде.

https://www.pathofexile.com/account/view-profile/OnoPalaver/characters

 Про брайтбик знаю, иногда свапаю на него. 

1) аскенданси не тот, хз зачем ты чифтейна взял, там буквально 0 причин брать его для лайф рфа, у берсеркера намного больше дпс (т.к. 'more' damage дает намного больше чем 'increased' damage) и возможность играть без лайф фласки, т.к. варкраи тя хилят на 25% хп и дают охуевший  реген еще на некоторое время

2) лучше крафтить more damage ессенцией шлем, а не перчатки, т.к. тогда ты сможешь вставить в перчатки шилд чарж и закрафтить туда аттак спид для сокетед гемов эссенцией, что дает дохуя для фаст фарма мап и прока ЕЕ

3) нахуя тебе орб оф шторм, ты можешь прокать ЕЕ и ЕО шилд чаржем при гуд атак спиде, только добавь к нему фастер аттакс и криты (как у меня в перчатках, можешь глянуть), только надо иметь аддед лайт или колд дамаг на 1 из шмоток

4) опал кольца с докрафченным файр дамагом

5) чант с убер лабы на 40% инкрис рф дамага

6) чант с убер лабы на ботинки на 2% лайф и мана регена если тя ударили недавно, для рфа - это дает дохуя, дает возможность изи бегать -макс рез мапы или мапы с вулнерабилити

7) в марбл амулете тоже желательно иметь % файр дамаг

 

ну и как ты сам заметил, брайтбик - я траил скипетр с атзири с перфектными роллами, это ваще того не стоит, брайтбик - ванлав, можешь даже не свапать а онли с ним бегать, потому что он лучше энивей, только надо пофиксить озвученное мной выше

единственное, где есть какой-то шанс на профитный свап с брайтбика не че-то еще - это бричлорды, там те скорость нихуя не дает, тк брич энивей открывается супердолго, а дпс немного прибавится в итоге


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чифтейна я взял потому что я не был уверен что смогу набрать достаточно регена на берсерке и к тому же это не планировалось как клир спид фармер, биско даже не юзаю на этом чаре как ты заметил наверное. Фармлю я на другом. Знал что потеряю 40% урона, но зато регена оч много. Хз, шилд чарж очень редко прокает как мне показалось, к тому же у меня не было крафта на аттак спид и криты и брайтбик я не люблю. Орб оф шторм работает, кинул раз в 10 секунд и забыл. Тем более это нужно только на боссах и харбингерах, всё остальное умирает мгновенно и без ЕЕ. Опал кольца мало дают на самом деле, какие то жалкие 10к дпса на моем чаре потому что хп не так много, 9900 всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а хуле там набирать реген? у меня хвататет регена даже без амулета (с биско) без эндюрок даже

самое главное иметь 21 поф + эмпавер, что у тебя уже есть, больше ничего берсерку не надо (ну в дереве некоторые пассивки офк, которые у тебя есть), чтобы иметь достаточный реген

кстати

8) можешь взять пояс с +1 к эндюркам, раз уж у тя взят реген за эндюрки

 

а для чего ты ваще делал лайф рфа, если не для клирспида, как бы дефолт:

  • лл рф для ендгейм боссов
  • лайф рф для клирспида

есть какие-то поехвашие, которые делают рф через 9+ эндюрок для хардкора и ползают как черепахи, радуясь жизни, но ты вроде на синей


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На чанты с лабы не везет дико. Я уже наверное раз двести пробежал - нихуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На чанты с лабы не везет дико. Я уже наверное раз двести пробежал - нихуя.

хахаха, щас бы за чантами самому бегать, ты вообще считал какой шанс нужные чанты полутать? купи чанты, просто докрафти на них эссенциями нужное


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На чанты с лабы не везет дико. Я уже наверное раз двести пробежал - нихуя.

хахаха, щас бы за чантами самому бегать, ты вообще считал какой шанс нужные чанты полутать? купи чанты, просто докрафти на них эссенциями нужное

 

Мне больше лень покупать и перекрафчивать весь гир чем самому тыщу лаб пробежать. Тем более я керрирую за одним, мой единственный источник заработка можно сказать. Фармить я не умею, мой фарм чар с биско раз в пять меньше мне принес чем доходы с лабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем вообще заключаются доходы с лабы если нужный чант раз в 1000 лет прокает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну понятное дело, что лаба - лучший источник дохода евер

но она че-то супер блевотная на самом деле, хз как ты осиливаешь ее спамить по кд

 

 

в чем вообще заключаются доходы с лабы если нужный чант раз в 1000 лет прокает?

нужных чантов много, конечно за 10+ экзов не очень много, но за 50+ хаосов прямо дохуя

 

помимо этого гемы тож неплохой доходыч


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доходы с лабы - 3-4с за керри одного челика + в худшем случае еще столько же с сундуков. Обычно больше, один раз 5 шестилинков из одного достал(5 дивайнов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...