Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

ты
и все, кто играет через спектров


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты

и все, кто играет через спектров

неа, у меня 4 тукохамыча т17 и я ебу в жёпу контент, пока другие ноют

но этот патч все еще выглядит как топ тир троллинг


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спайдер форест тоже неудобно сделан, но почему-то же его все фармят  :hmtroll: 
ну а насчет того, что не могут прокнуть нужные спектры - опять же, страдай: фарми карту теми, что есть или открывай новую
ггг - это не те ребята, которые будут обмазывать игроков ништяками и только упрощать игру
они что-то дали и что-то взяли, просто нужно смириться с этим

жаль, что ты начал играть только в 3.0 и не застал дабл дип в том виде, в котором он был раньше

после того, как его изменили, половина билдов пошла по пизде, но ребята же как-то играют

 


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все правильно, но не посредине лиги, особено сосеферы пострадают, им то картонки находить/ролить еще труднее

может кто-то все еще пушит сотый на сосефе за спектрососа, а тут такие новости

 

и да, ты не можешь плеить разными спектрами, под каждых нужны разные цвета гемов, поэтому варик фармить теми, что есть - не катит, ты буквально можешь стоять только афк, пока не найдешь спектров сейчас

 

пиздец ебаные овощи играют в эту игру

 

пишу в теме с билдосом следующее

 

both tv and wickers can appear right at the portal area in the shaper's realm
but not 100%, condition to this: 1 of areas between shaper phases (uncreated/unshaped) should contain them, so you have some little chance to get both TV and WM, since there are 2 areas and they both can proc

so basically, id offer that algorithm for our build now:
1) spam overgrown ruin t15 map, until u get 3 vg + 1 wm
2) go shaper runs, fastest way to check if u can get any of needed minions there - is kill shaper and see what mobs were in uncreated/unshaped area, if there were vg or vm - u can get them now from portal area

maybe you should add this to 1st post to prevent a lot of questions.
so build still pretty alive and even maybe buffed overall

 

тупо гайд что делать и как и на этой же странице чел пишет

 

OMFG ! Where is my spectre ! I buy 4 maps Phoenix and 2 Hydra and nothing ! 30 min desecrate and 0 Tukohama and 0 Wicker Mans... GGG ! Destroy BUILD !....
I lost 1 ex 20c on maps -.- No comments. Best Patch Ever see !

Any idea what we can do now? Wait? Or only sold all gear and create new build?
Pls help. How i can play now...

 

шок контент

 

 


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп

они пофиксили луттейбл десекрейта?

рииииип


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

5d7c5094eb5eb53e2e1e421df52b9b38.png


ну шо поихали пацаны

 

41aad61f4fcf6eaba92a60118f7e4a75.png


мое увожение  :buba: 22 скура\шанса
ебать роллы заехали бтв


Изменено пользователем 2ez4kael
Diabolical понравилось это

 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли смысл дивайнить 89 биско?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли смысл дивайнить 89 биско?  :hmm:

бегаю хз сколько в 149\92 и мне норм


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть ли смысл дивайнить 89 биско?  :hmm:

охуительный вопрос, у тебя ролл значительно выше среднего, шанс получить ролл выше 20%, если ты готов к этим затратам - дивайни, если нет - не дивайни

строго говоря, смысла нет, т.к. ты скорее всего проебешь больше, чем стоил сам биско

проще поймать даунича, который за дефолт цену продает 95+% ролл или доплатить 1 экз

 

кстати, есть рофл про дивайны, я, как новичок в гамзе, не сразу узнал, что дивайны не могут поменять роллы на другие тиры и таким образом проебал около 10 дивайнов в начале лиги, думав, что мне просто не везет, пока до меня не дошло, что происходит :avtorklif:

если вдруг кто-то еще такой же тупой, спасаю вашу курренси :rickroll:


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы продал 89 биско и купил 95+


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем представлении зашансить каркасс Джек или котф можно с одинаковой вероятностью, но чёт за 700 скорингов не вышло. Я щас ещё раз пытаться буду, но может я не прав?


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы продал 89 биско и купил 95+

бля ты уже второй раз за седня пишешь тоже самое, что в моем сообщении сразу под ним, ты че меня заигнорил? :fffuuu:


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу же я пятизнака квотить 

fhd008SHM_Kevin_Hart_007.jpg

volosi_nazad и qqStewie понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вдруг кто-то еще такой же тупой, спасаю вашу курренси :rickroll:

 

кстати, есть рофл про дивайны, я, как новичок в гамзе, не сразу узнал, что дивайны не могут поменять роллы на другие тиры и таким образом проебал около 10 дивайнов в начале лиги, думав, что мне просто не везет, пока до меня не дошло, что происходит :avtorklif:

 

Ну на биско то всего один тир насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если вдруг кто-то еще такой же тупой, спасаю вашу курренси :rickroll:

 

кстати, есть рофл про дивайны, я, как новичок в гамзе, не сразу узнал, что дивайны не могут поменять роллы на другие тиры и таким образом проебал около 10 дивайнов в начале лиги, думав, что мне просто не везет, пока до меня не дошло, что происходит :avtorklif:

 

Ну на биско то всего один тир насколько я помню.

 

как и на всех униках. разумеется, речь про рарки


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шанс задивайнить 100% биско равен 1\51

можешь с первого раза

можешь со второго

можешь вообще с 102 

ну в общем если ты готов вьебать ~51 дивайн то рискуй


 

Есть ли смысл дивайнить 89 биско?  :hmm:

охуительный вопрос, у тебя ролл значительно выше среднего, шанс получить ролл выше 20%, если ты готов к этим затратам - дивайни, если нет - не дивайни

строго говоря, смысла нет, т.к. ты скорее всего проебешь больше, чем стоил сам биско

проще поймать даунича, который за дефолт цену продает 95+% ролл или доплатить 1 экз

 

кстати, есть рофл про дивайны, я, как новичок в гамзе, не сразу узнал, что дивайны не могут поменять роллы на другие тиры и таким образом проебал около 10 дивайнов в начале лиги, думав, что мне просто не везет, пока до меня не дошло, что происходит :avtorklif:

если вдруг кто-то еще такой же тупой, спасаю вашу курренси :rickroll:

 

 

твоя логика в этой игре не действует


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах масакр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем представлении зашансить каркасс Джек или котф можно с одинаковой вероятностью, но чёт за 700 скорингов не вышло. Я щас ещё раз пытаться буду, но может я не прав?

нет, не с одинаковой

тиры у шмоток (на 99%) разные, потому что я выбивал тонну котфов и ни единого каркаса со времен перандус лиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
твоя логика в этой игре не действует

щас бы понять еще о чем ты вообще, когда ты заквотил фул пост, который является микро-стеной

но я энивей не могу найти в том посте какие-то алогизмы


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...