Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

(изменено)

хз, гайс, я складываю каждый фрагмент в свою вкладку, так максимально удобно сеты продавать, т.к. лучше всего класть в трейд именно сначала все (например 10) одного типа фрагменты, потом другого, так ты и сам их макс быстро посчитаешь и тому, кому трейдишь будет надо всего 1 секунду, чтобы понять, что ты его не проскамил

офк вкладки с более редкими фрагментами просто еще для чего-то юзаются параллельно (их правые, нижние части)

правда это все ток для начала лиги актуально, щас шмотки ценой ниже 5 хаосов даже влом с пола поднимать

норм альтернатива, если вкладок много и если так много осколков и сам не бегаешь


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше бы вместо кровьизглаз спектрофагам сделали мтх реактивного огня из жопени  :buba:
и надпись рядом летала lf shaper realm port need spectres will tip pm me фиолетовая


Изменено пользователем 2ez4kael

 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, а хули курренси коп мне по ценам стандарта считает, даже если я выбираю хардкор харбингер?

есть инфа, как это пофиксить? а то че-то ебанутые цены какие-то, ваще необъективно получается


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, а хули курренси коп мне по ценам стандарта считает, даже если я выбираю хардкор харбингер?

есть инфа, как это пофиксить? а то че-то ебанутые цены какие-то, ваще необъективно получается

снеси ахк+поетрейд, обнови до ласт версии, поставь в настройках галочку хардкортемп (справа вверху в опциях поетрейда)


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че-то я не понимаю причем тут ахк и поетрейд, если это отдельный софт, который по идее вообще никак не с ними не может быть связан

там нигде не написано, что он их юзает


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, я проебался
не заметил, что ты писал про ккоп
у меня просто иногда поетрейд бинды сам меняет или лиги, подумал тут то же самое  :dunno:


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

cxKHkbkFWS6ey.png

 

кто так не складывает, тот лох, кстати

не правильно так то

 

всмысле, если складывать сетами, то будет много пустого места, если например Дастов много, а так Дасты будут слева прото выпирать например. И так сразу видно что не хватает. А когды ты тх используешь грабишь начиная с середки. Идеально :buba:

 

я бы так делал

pRzUXw3.png

 

 

Абсолютно неправильно

 

1 - Чем так удобнее ?

2 - Если у тебя пока мало сетов, то ряд сверху и снизу не пустует забиваешь чемто другим.

3 - если у тебя уже много сетов, то старые не надо передвигать вручную повыше или пониже. В моем варианте просто создаешь новый ряд.

4 - в моем варианте нагляднее видно кол-во сетов

 

Я вот так складываю в сумке, в итоге получается, что кликая сверху в низ 4 раза собирается правильный сэт, быстро и удобно, без пробелов в будущм

https://puu.sh/xX8gl/30e6507c87.png

https://puu.sh/xX8gJ/b2078dd79e.png


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнюю эссенцию не могу найти уже месяц, зато сегодня уже три делириума попались. Сломанный рандом.  :megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнюю эссенцию не могу найти уже месяц, зато сегодня уже три делириума попались. Сломанный рандом.  :megaffuu:

/trade 820


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Последнюю эссенцию не могу найти уже месяц, зато сегодня уже три делириума попались. Сломанный рандом.  :megaffuu:

/trade 820

 

Никто там эссенциями не делится. Всё что там осталось - ротации заны/бичхедов, крафтинг и керри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это я так ворвался на 2 недели посреди лиги и сделал себе 2\3 челенжей включая эссенции

мне кажеца кто то просто хуево мапы бегает 


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуево это как?

как ты :trollface:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть и хуево. Но это явно не причина того что я ловлю инсанити и делириум стабильно уже раз по 6 каждую, а других тупо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом вся причина разумеется

тоже инсейнити и делириум есть, а других не видел


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не верю в такую хуйню что за месяц маппинга (нормального, от конца до конца, с каждым углом ебаным прочеканным) вы не можете найти себе ебаные эссенции  :lolpray:


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

cxKHkbkFWS6ey.png

 

кто так не складывает, тот лох, кстати

не правильно так то

всмысле, если складывать сетами, то будет много пустого места, если например Дастов много, а так Дасты будут слева прото выпирать например. И так сразу видно что не хватает. А когды ты тх используешь грабишь начиная с середки. Идеально :buba:

я бы так делал

pRzUXw3.png

 

Абсолютно неправильно

 

1 - Чем так удобнее ?

2 - Если у тебя пока мало сетов, то ряд сверху и снизу не пустует забиваешь чемто другим.

3 - если у тебя уже много сетов, то старые не надо передвигать вручную повыше или пониже. В моем варианте просто создаешь новый ряд.

4 - в моем варианте нагляднее видно кол-во сетов

kopirovar obazatelno ?

А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел за лигу 3 делириума, остальные купил.

кст мне показалось или действительно так: когда есть зана мод то ессенции\сундуки и етц спамятся реже?


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Последнюю эссенцию не могу найти уже месяц, зато сегодня уже три делириума попались. Сломанный рандом.  :megaffuu:

/trade 820

 

Никто там эссенциями не делится. Всё что там осталось - ротации заны/бичхедов, крафтинг и керри.

 

всмысле бля делится, я те пишу трейд, а не глобал и какие нахуй ротации в трейде

частенько даже на красной продают клайм эссенций там, синяя по идее намного живее


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...