Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

самовнушение


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не верю в такую хуйню что за месяц маппинга (нормального, от конца до конца, с каждым углом ебаным прочеканным) вы не можете найти себе ебаные эссенции  :lolpray:

шоб ты понимал, я неделю назад эхо шрайн только поймал

это рандом ебаный


Изменено пользователем Captain liquid squid

aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхо шрайн - это та хуйня, которая шилд чарж в фликер страйк превращает?

бля, ловил пару раз, тупо кайф, зажал кнопку, карта почищена :pray:


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Последнюю эссенцию не могу найти уже месяц, зато сегодня уже три делириума попались. Сломанный рандом.  :megaffuu:

/trade 820

 

Никто там эссенциями не делится. Всё что там осталось - ротации заны/бичхедов, крафтинг и керри.

 

всмысле бля делится, я те пишу трейд, а не глобал и какие нахуй ротации в трейде

частенько даже на красной продают клайм эссенций там, синяя по идее намного живее

 

я думаю он имел ввиду продажу зан, там их больше чем в глобал820 ( по кр мере было на софте месяц назад)

ессенции рандом, я 3 дня перандус тров ловил, в итогес 74 карты сам нашел и через час увидел продажу в трейде  :pray:  :fffuuu:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз помню клайм эссенции покупал за 10 хаосов, а там хоррор эссенция была, она типа 50 стоит, а чел поставил перманент аллокейшн и она мне выпала, но он почему-то не против был

короче изи челенж + профит

 

бтв, надеюсь, они в некст лиге какой-то красный эффект за челенжи замутят, а то чет синий не подходит :fie:

 

Vk6xTPF.jpg

 


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, еще светляков налЯпил бы  :lol:  :lol:  :lol:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складываю сеты кружочками, начинаю всегда с миднайта, если миднайта нет и в другие сеты не лезет - сую в мап девайс для бонус квантити

у меня и лишние куски не торчат и мапки с бонусом :rickroll:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эффекты за челленджи в этот раз вообще все из говна. Я когда первый раз голову увидел с этим нимбом в голос рыдал минут десять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бохато же, конфорка газпрома на холове :buba:


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне глаза нравятся, ношу их аттачментом с бандана скином на шлем :rickroll:

ulcerrock понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто сайленс из л2  

iMassacre и Roll понравилось это

'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убер лаба это типа The enernal labyrinth? Прошел щас первый раз, что-то лута не особо заметил, сундуки надо в мф шмоте открывать или похер? Бегал еще сильвер сундуки открывал, они ваще стоят того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сильвер не стоит, ток если супер по пути, основной профит с лабы - чанты и гемы

ваще это обсуждалось несколько страниц назад буквально

 

бтв я тут че-то повнимательнее прочитал, че они собираются сделать с десекрейтом, так они его не просто откатят, они его еще и люто бафнут лол бля

донылись :lolpray:

терь мона будет ваще в любой мапе призвать нужного спектра без проблем, не над будет в баго-мапы из списка летать

то есть мона с первой ходки шейпера сразу получить т17 спектров и они еще не будут даунскелиться в лоу-тир мапах, то есть просто будут ебать все что движеца, че-то имба :fuckyou:


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Последнюю эссенцию не могу найти уже месяц, зато сегодня уже три делириума попались. Сломанный рандом.  :megaffuu:

/trade 820

 

Никто там эссенциями не делится. Всё что там осталось - ротации заны/бичхедов, крафтинг и керри.

 

как раз седня у челика за 5с купил 3-тью эссуху

Ono Palaver понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз седня у челика за 5с купил 3-тью эссуху

За 5с? А в чем профит челика если эссенции эти по 30с стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реварды за челенжи толковые, глаза не сказать что хуевые, эффект перса нормальный. Уж точно лучше чем обоссаные порталы каждую лигу. Жаль что я сетики не застал, вот было заебись  :fffuuu:

за лигу эхо шрайнов наверное штук 25, хз как вы не находите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один был и всё. 25 это блять ты из игры вообще не выходил за то время пока лига идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я относительно мало играю, хз чем вы занимаетесь в игре

да и не сказать что раньше я их мало встречал, по кд помню в чатах челы покупали их, а у меня второй десяток шел  :trollface:  я их энивей вырубаю инста, после того как в бирсы залетел с этой хуйни 


Изменено пользователем Callao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сундуки надо в мф шмоте открывать или похер?

Мф шмот только на дроп с мобов работает. Биско вообще только на белых мобов.

Deamiz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...