Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

 

Хз, я конечно не эксперт но мне кажется ты зря по силе ищешь, это не критичный мод. Мало кто прям кровь из носа его хочет. А без силы если искать(учитывая то же хп от силы) можно за 20с найти такой. 

:pray:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

:avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  

 

 

Сказал же не эксперт, какие проблемы?  :trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомните плиз прогу которая показывает елем дпс и физ дпс у пушек, например, или там кол-во суффиксов и префиксов у вещи в самой игре. Спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пруф или не было

пруф офк

 

рмт нет = мертва 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@volosi_nazad когда 100 поднимал биско носил или ссал? Я вот даже на софткоре уже задумываюсь, вдруг эти 200 хп с амулета рарного спасут мне 10% а то и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@volosi_nazad когда 100 поднимал биско носил или ссал? Я вот даже на софткоре уже задумываюсь, вдруг эти 200 хп с амулета рарного спасут мне 10% а то и не раз.

чет прочитал про спасут 10% и как заорал

проблемы синебогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасение рядового 10%  :buba:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@volosi_nazad когда 100 поднимал биско носил или ссал? Я вот даже на софткоре уже задумываюсь, вдруг эти 200 хп с амулета рарного спасут мне 10% а то и не раз.

хз я на 99 убивал гвардианов и шейпера, пару раз чуть не рипнулся :trollface:

и ты спрашиваешь меня носил ли я биско? офк, да и щас ношу, есть локи такие как ваульт и спайдер форест, где умереть 0.0001% даже с биско (0.0001%, что ты забудешь где был труп второй алиры в моде на х2 босса и наступишь на него)

в опасных локах надеваешь рарный амулет и все

 

а так смерть в пое - это всегда проблема концентрации, видел смерть чела на 99 лвл и 80% в бх ротации от барерсов, видел че-то подобное от обелисков со штормколлами, биско тут бы ничего не решил, просто потерял концентрацию = умер и все


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10% это хуже чем смерть на хк. Смерть на хк освобождает от ответственности, можно спокойно нового чара качать, а на софткоре ты плача возвращаешь эту десятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где то я уже это читал, ты случайно не чей то фейк ?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это знает каждый кто хоть раз ступал по синей земле


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

10% это хуже чем смерть на хк. Смерть на хк освобождает от ответственности, можно спокойно нового чара качать, а на софткоре ты плача возвращаешь эту десятку.

мне смерть на хк доставляет реал физическую боль лол :lol:

хз как это объяснить, но когда рипаешь норм чара несколько сек после этого тебе реально хуево будто ты сдох ирл, это ощущение, что уже ничего не вернуть, это сложно с чем-то сравнить вообще

мне было бы макс похуй на 10% даже на 99 лвл лол (офк если ты не умираешь 24/7, а периодичность смертей у тебя как на хк)

и ваще я как-то уже максимально привык к этому ощущению опасности на хк, реально доставляет, хотел поиграть на синей, че-то так и не смог найти мотивацию, уже не интересно вообще после красной

крч всем советую перейти на красную, это охуенно :metalhead:


Изменено пользователем volosi_nazad
sviper и emax понравилось это

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в холле есть уебки с имунном хаоса? хочу придумать какой-нить билдец, чтоб там бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в холле есть уебки с имунном хаоса? хочу придумать какой-нить билдец, чтоб там бегать

офк, там каждый второй с CI вроде, ну если не каждый второй, то их там дохуя


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за компа не могу на красной играть, в некоторых локах и почти на всех боссах фпс 10 :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как это объяснить, но когда рипаешь норм чара несколько сек после этого тебе реально хуево будто ты сдох ирл, это ощущение, что уже ничего не вернуть, это сложно с чем-то сравнить вообще

 

Это я могу представить. Вспомнил тут недавний рип тарке на 98. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, бамет разъебал 7500 хп не под боссом даже, скок же там жирных мобов было :hmm:

че-то такие видео внушают в меня сомнения, когда я хочу начать некст лигу на ренжерке, может ну ее нахуй :clown:


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, он потом сам говорил что вообщет надо самому ваал дд носить если бейонд бегаешь. Превентивно взрываешь чтобы трупов не оставалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, он потом сам говорил что вообщет надо самому ваал дд носить если бейонд бегаешь. Превентивно взрываешь чтобы трупов не оставалось. 

часто нет слота под доп гем лол

ваще думал ведьму через спектрал троу попробовать (по сути та же ренжерка в лейте будет), она тоже часть трупов убирает офферингами, мб так и сделать


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет все равно меня убивают в iq гире. Но как первым персонажем (которым испробовал 10+билдов) доволен.

Хочу сейчас начать нового, с учетом того, что после 95 буду им фармить ваульт в этом гире: 

greed embrece, sadima touch, ventorx2, perandus blazon, goldwyrm, sentari answer, bisco.

Какими билдами это реально сделать? 

Пробовал в пазофбилдинг срс или тотемщика, но дпс выше 10к не мог развить. (в iq гире)

На днях еще качнул ренжерку. Нгмаху циклон хороший получился, но не люблю миликов. Вандера не осилил, слишком много сабжей требует. Виндриппер скорей всего тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...