Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

В какой вселенной уберлаба это фуллрандом контент? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убер фарм в пауколесах это карточка за 10 экзов за 100 карт?  :trollface:

Я же написал, это недописанное слово.Я имел ввиду слово уберут.

Вот возьмут и сделают вес у хордеров как у абадона, а у абадона как у доктора и гг вп))

 

 

Вообще они собирались вводить на постоянной основе легаси механику, только когда нам её ждать?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только если ключи. Лигстоуны никогда не введут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-т не помню, чтоб про легаси такая инфа была
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так ее и не было) Говорили, что лигстоуны были ошибкой и мы больше такого постараемся не вводить.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ее и не было) Говорили, что лигстоуны были ошибкой и мы больше такого постараемся не вводить.

?

 

Они сказали что они обосрались с тем, как преподнесли легаси. Типо для "новичков" это сложно

 

 

Такое ощущения, что без легаси механика новичек зайдет в пое и ахуеть как сразу все поймёт. Как по мне, наоборот, нужно было оставлять уже сейчас

 

А так да, инфа была что будут вводить легаси механику дальше))

 

неужели вы думаете они всё это создавали, что бы просто убрать? Я не думаю что это легко было ввести в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

источник, где они сказали, что введут лигстоуны в будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

While we look forward to using Legacy again at some point in the future, we will not be adding it to the core game at this time.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

источник
 
ихарёк

 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны нахуй вы говорите то , в чём не уверены? Я не шарю

Типо пишите,"мне кажется", "скорее всего". Но по вашим постам складывается ложное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы еще разок легаси лигу  :prayshit:  :prayshit:


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

using Legacy again at some point in the future

Когда-нибудь используем снова в будущем

 

we will not be adding it to the core game

Не будем добавлять в кор игру

раз уж ты сам не понимаешь, и ленишься открыть гугл переводчик...

завязывай нести хуйню в общем

 

максимум что ты увидишь - повтор легаси лиги в формате короткого рейса, типа будущих 10 дневок


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браток нахуй ты выделил не будет добавлять кор механику, но не квотнул Основную часть? "at this time."

 

Шото шепотирую с тебя 
ну да лан


Речь о том, что механику (механику, сука понимаешь?) они не буду добавлять сейчас(в хардбригеров +1 может лигу) потому что они будут фиксить всё, что бы "новичкам было проще". Но в будущем

они её, вероятнее всего, планируют добавить на постоянной основе как бричи

 

 

Сам подумай головой сколько они писали легаси механику, что бы просто так запустить на 1 разок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классическая отмазка девелопера, причем пиздец какая читаемая

чтобы не насрать в душу фанатов легаси единоразово, добавили пару словечек в духе "возможно, мы подумаем, вы узнаете из новостей, ну вы держитесь там"

 

но ты надейся офк, легаси винктары, ричи, квантити гемы, и этерналы обязательно завезут в кор гейм!!

ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёбнутый чтоли. Анхоли, ну ты правда ёбнутый?

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1904365

 

 

Там как раз говорится, что легаси шмоток(типо реликов не будет) уже, потому что "они двигаются вперёд".

Но, опять же, они пишут что , возможно, в будущем, они будут использовать механику релик ключей для других уников

 

 

Ты либо троллишь меня, либо вы пиздец деградируете всем топаном  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бляяя, 10 ноября ток, пиздец, я думал уже 1-ого че-то будет.

если пофиксят пидор-форесты и ваулты - это было бы заебись, щас 99% стримов - челы просто бегают ваулт 24 на 7, просто охуенный геймплей 3 месяца дрочить 1 картонку :hohol:

что мб влияет на общее впечатление новых игроков, которые могут подумать, что в игре больше нехер делать, хотя это вообще не так

 

но ваще игре нужны новые мапы, реворк старых с говно-лейаутами. чтобы выбор был прям очень большой, реворк дропа со старых, 99% мап - мусор

нужны новые убер-боссы, т.к. текущие около-фейсрольные, особенно на некоторых билдах, надо так, чтобы самый ласт убер-босс - был рили сложным достижением на лиге

хотя, почитав офф англ форум, я там находил, что некоторые челы до сих пор считают убийство шейпера, даже на софте достижением, но в это сложно поверить конечно


Изменено пользователем volosi_nazad
emax понравилось это

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то пропустил момент что они полностью закрыли тему с реликами

 

но это же надо быть ебанутым, чтобы хотеть повтор легаси без реликов

это же симулятор WTB BREACH LEAGUESTONE 5C EACH

нахуй так жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...