Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

как-то пропустил момент что они полностью закрыли тему с реликами

 

но это же надо быть ебанутым, чтобы хотеть повтор легаси без реликов

это же симулятор WTB BREACH LEAGUESTONE 5C EACH

нахуй так жить?

Жрать захочешь как Игорек, сам будешь молить о легаси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как-то пропустил момент что они полностью закрыли тему с реликами

 

но это же надо быть ебанутым, чтобы хотеть повтор легаси без реликов

это же симулятор WTB BREACH LEAGUESTONE 5C EACH

нахуй так жить?

Жрать захочешь как Игорек, сам будешь молить о легаси.

 

Нах ты чё то пишешь пиздабол? мм? ПО факту что то можешь написать? Нет - пошел нахуй дурачек)

 

 

как-то пропустил момент что они полностью закрыли тему с реликами

 

но это же надо быть ебанутым, чтобы хотеть повтор легаси без реликов

это же симулятор WTB BREACH LEAGUESTONE 5C EACH

нахуй так жить?

Ну я надеюсь что весной-летом они это пофиксят и найдут альтернативу с покупкой этих лигстоунов. Иначе да, такая грязь с покупкой была. Если белые ещё как-то изи брались(немезида, например), то остальные рарные - приходилось снайпить :(
Предыдущий пост не в обиду офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту могу написать, что ты уебан, который пиздит на новичков и строит из себя фармилу. Хотя ничем не отличается от них (новичков).

По кд распрашивал бразу, как лучше сделать лучника и тд. Пару страниц назад пиздел, что чувак в говно гире ходит и он уебан, что не обновляет.

Хотя сам месяц назад имея в стеше 150 экзов+- не хотел покупать какую-то хуйню, которую тебе браза сказал купить. 
Но пиздабол на игорьке посмотрел что она стоит 3-5+ экза и пизданул "ебать сколько она стоит, ну нахуй мне и так нормально бегать." 
Все до чего твой мозг может додуматься, это сделать как кто-то уже сделал или бегать лабу.
А еще этот пиздеж про лигстоуны. "ебать дауны на ГГГ, почему они не оставили их. Это лига говно, если некст не введут лигстоуны никто играть не будет, да что там никто. Я!! не буде играть!!." 

Если что, я не общаюсь с Игорьком. Это все было у него на стриме, когда сюда кидали сылку. + от людей в конфе

 

Captain liquid squid понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы просто завидуете игорю, как он фармит по 60-100 экзалтов в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смари если ты не можешь пруфануть каждое слово = у тебя дохлая мамашка

 

"который пиздит на новичков и строит из себя фармилу."

-Адекватному нивичку никогда плохо слова не сказал, а только помогал. Когда спрашивали чёто в лс/ на стрэме и у других стримеров. Чсв выблядкам, разумеется, такой и ответ. Которые ебало своё чсв открывают, умничают, а потом без пруфов с обосраной жопой сидят(как ты)

"По кд распрашивал бразу, как лучше сделать лучника и тд."

 

Я у фини только 1 раз спрашивал чё то еще на легаси, когда планировал лучника сделать. По итогу, я его толком и не сделал, а бегал всю лигу на бв/ек и ещё какой то хуйне.

1 раз задал общий вопрос касаемо его билда на ла =по кд? В этой лиге я ему задал ровно ноль вопросов по поводу билда и вообще.

 

"Пару страниц назад пиздел, что чувак в говно гире ходит и он уебан, что не обновляет."

 

Такого не помню, жду пруфа. Даже если и было, в теории, то сто процентов обоснованно. говно-гир который никак не режит себе мф/ваншотает пачки(как у меня) и гавногир который белых монстров убивает с 2 стрел = сечешь разница, дурачёк ебаный)

"Хотя сам месяц назад имея в стеше 150 экзов+- не хотел покупать какую-то хуйню, которую тебе браза сказал купить. 

Но пиздабол на игорьке посмотрел что она стоит 3-5+ экза и пизданул "ебать сколько она стоит, ну нахуй мне и так нормально бегать."

Опа, а что тут у нас? Браза сказал? Так это браза сказал или я у него спросил что мне делать? Да, спс ему конечно, что он за ригвальд сказал когда я с рарным колчаном бегал(энивей ваншотал всё). С ригвальдом стало приятнее. Но ёбнутый ты урод, сечешь фишку между по кд спрашивать бразу и браза сам сказал зайдя и прочекая мой профак?МММ? Уебище пиздливое

Я могу взять виндрипер на +1 стрелу , ригвальд со стрелой , сапоги +1 френзи, биско с курсой, перчатки с импликтом, а нахуя? Ты тупой далбоёб скажи для чего???? если за 40 экз можно бегать и все шотать? Что бы боса убивать на 3 секунды быстрее на ваульте? Ебучий додик

 

"Все до чего твой мозг может додуматься, это сделать как кто-то уже сделал или бегать лабу."

 

Ебанько, ты знаешь что то конкретно своё в пое придумать хорошее = нереально? Ибо есть матилы хуилы которые затестили уже овер миллиард билдов и сделали, есть миллиард русских/нерусских челов которые заспамили форум своими билдами на любой вкус.

Нахуй что то придумывать, если есть готовое? И у меня не в 1х1 как у бразы, я сделал максимально так, как мне удобно, параллельно тестя/меняя с апом лвла. Лучник мфер он в основном дефолтно собирается и зависит от лввла, ему нужно очень много. Я видел разных уебанов с разной веткой и тестил их. Но, которая у меня сейчас, (не как у бразы) - супер крутая для игры для меня. И мне поебать на то что ты там думаешь, лошок ебанутый))

 

 

"А еще этот пиздеж про лигстоуны. "ебать дауны на ГГГ, почему они не оставили их. Это лига говно, если некст не введут лигстоуны никто играть не будет, да что там никто. Я!! не буде играть!!." "

 

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХА Ёбнутый пиздабол, ахахахах. Просто всё переворачивает

Когда я писал что ггг дауны(очень давно), то в этом посте 100 %%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%% речь идет о том, что они сделали помойную лигу, а не оставили лигстоуны. Про лигстоуны я сегодня только начал писать, и вообще никаких претензий ггг не предъявлял.

 

Это лига говно, если некст не введут лигстоуны никто играть не будет, да что там никто. Я!! не буде играть!!.

 

Лига гавно, это говорят абсолютно все. По сравнению с последними двумя - это не лига, это высер из жопы. Это говорят все.

Я не говорил, что они должны вводить в некст лигстоуны(я сказал, что в дальнейшем, тупой ублюдок). Я сказал, что если они порежут дроп который есть сейчас и не дадут альтернативу фарма ваултов/форестов - то не будет, скорее всего, никакого смысла играть лигу целиком(Типо за месяц качнулся оделся сделал челенжи и поиграл лигу, и еще 2 месяца никто эту хуйню не будет играть) Шаришь разницу, овца ебучая :)

 

 

Ты конечно крутой чел, переворачивать абсолютно каждое слово так, как шавке хочется, но ты же должен понимать. Что к ублюдку-пиздаболу отношение как к ублюдку-пиздбаолу и никакое другое  :nate:

 

 

 

 

 

 


твинпикз правду пишет, подтверждаю)

Абсолютно во всём напиздел,подтверждаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спрятал бы в оффтоп этот позор. Ок, начнем.

 

Смари если ты не можешь пруфануть каждое слово = у тебя дохлая мамашка

 

"который пиздит на новичков и строит из себя фармилу."

-Адекватному нивичку никогда плохо слова не сказал, а только помогал. Когда спрашивали чёто в лс/ на стрэме и у других стримеров. Чсв выблядкам, разумеется, такой и ответ. Которые ебало своё чсв открывают, умничают, а потом без пруфов с обосраной жопой сидят(как ты)

 


igorkhalab, 24 Октябрь 2017 - 23:00, написал:

Limoncheg, 24 Октябрь 2017 - 22:46, написал:

Slavniy, 24 Октябрь 2017 - 22:29, написал:
^квина 284 ролл это рофл?) ты че дивайн кинуть не можешь?
евейжен фляга хуевый ролл, купи 90+
лайтинг демедж>фастер атака
можешь себе позволить рэт нест с чаркой за 25екз,венторы по 5,зато боты 18Q(чарка бтв на них юзлесс,лучше уж 16атак спида или френзю) и биско 93
блин я хз


О, спасибо. Я даже не подумал чет про роллы на квине и фляге, исправлю. ЗЫ со второго дивана 380 ))))

Ты про ботинки про 2% кванты говорил? ну хз, по хорошему - да, надо поменять, как и биско

Лайтнинг дамаг я ставил кстати, но мобы переставали лопаться ото льда, я подумал, что не будет ВР работать тогда. :clown: :clown: Мб попробую потом.

а игорек хуесос, смайлики постит, иди нахуй отсюда со своими смайликами, есть что написать, пиши по делу :fffuuu:

ты на пф без алхиместа

зачем тебе что то писать
ты же долбоёб


 

"Хотя сам месяц назад имея в стеше 150 экзов+- не хотел покупать какую-то хуйню, которую тебе браза сказал купить. 

Но пиздабол на игорьке посмотрел что она стоит 3-5+ экза и пизданул "ебать сколько она стоит, ну нахуй мне и так нормально бегать."

Опа, а что тут у нас? Браза сказал? Так это браза сказал или я у него спросил что мне делать? Да, спс ему конечно, что он за ригвальд сказал когда я с рарным колчаном бегал(энивей ваншотал всё). С ригвальдом стало приятнее. Но ёбнутый ты урод, сечешь фишку между по кд спрашивать бразу и браза сам сказал зайдя и прочекая мой профак?МММ? Уебище пиздливое

Я могу взять виндрипер на +1 стрелу , ригвальд со стрелой , сапоги +1 френзи, биско с курсой, перчатки с импликтом, а нахуя? Ты тупой далбоёб скажи для чего???? если за 40 экз можно бегать и все шотать? Что бы боса убивать на 3 секунды быстрее на ваульте? Ебучий додик

 

на тот момент ты нехуя не мог. Умирал каждые 10мап по 2+ раза. Это видели все кому-было хоть немного интересно, какой голосок у игоряна.

ага блеать не спрашивал ты у него. По кд хуйню ему не писал( "Вот браза смотри я нафармил экзики, спасибо за лучника".), пока не обиделся на него когда, он что-то вкось про тебя говорил на стриме.


 

"Все до чего твой мозг может додуматься, это сделать как кто-то уже сделал или бегать лабу."

 

Ебанько, ты знаешь что то конкретно своё в пое придумать хорошее = нереально? Ибо есть матилы хуилы которые затестили уже овер миллиард билдов и сделали, есть миллиард русских/нерусских челов которые заспамили форум своими билдами на любой вкус.

Нахуй что то придумывать, если есть готовое? И у меня не в 1х1 как у бразы, я сделал максимально так, как мне удобно, параллельно тестя/меняя с апом лвла. Лучник мфер он в основном дефолтно собирается и зависит от лввла, ему нужно очень много. Я видел разных уебанов с разной веткой и тестил их. Но, которая у меня сейчас, (не как у бразы) - супер крутая для игры для меня. И мне поебать на то что ты там думаешь, лошок ебанутый))

 

Тупица) 1) возможно 2) я не про билды говорил, а про способы фарма. Даже на этой лиге были абузы. Но ты, можешь только ебашить 24/7 ваульты.


 

"А еще этот пиздеж про лигстоуны. "ебать дауны на ГГГ, почему они не оставили их. Это лига говно, если некст не введут лигстоуны никто играть не будет, да что там никто. Я!! не буде играть!!." "

 

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХА Ёбнутый пиздабол, ахахахах. Просто всё переворачивает

Когда я писал что ггг дауны(очень давно), то в этом посте 100 %%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%% речь идет о том, что они сделали помойную лигу, а не оставили лигстоуны. Про лигстоуны я сегодня только начал писать, и вообще никаких претензий ггг не предъявлял.

Ты это пиздел у себя на стриме. Это видел я, это видел браза. Я ему еще говорил ебать стримера дауна видел, говорил по кд что лигстоуны будут в некст лиге и что если их не будет он не будет играть, никто не будет играть и прочую хуйню. Он сказал, что что-то подобное тоже видел. И потом выяснилось, что это был ты.

 

 

Это лига говно, если некст не введут лигстоуны никто играть не будет, да что там никто. Я!! не буде играть!!.

 

Лига гавно, это говорят абсолютно все. По сравнению с последними двумя - это не лига, это высер из жопы. Это говорят все.

Я не говорил, что они должны вводить в некст лигстоуны(я сказал, что в дальнейшем, тупой ублюдок). Я сказал, что если они порежут дроп который есть сейчас и не дадут альтернативу фарма ваултов/форестов - то не будет, скорее всего, никакого смысла играть лигу целиком(Типо за месяц качнулся оделся сделал челенжи и поиграл лигу, и еще 2 месяца никто эту хуйню не будет играть) Шаришь разницу, овца ебучая :)

1) ты говорил это ИМЕННО ЭТО( иначе ты играть не будешь) и ЭТО ИГРА ПРО ФАРМ ту твсе время будет где фармить.

 



Ты конечно тупой долбаеб, переворачивать абсолютно каждое слово так, как шавке хочется, но ты же должен понимать. Что к ублюдку-пиздаболу отношение как к ублюдку-пиздбаолу и никакое другое   :nate:
 

 


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе сидеть и чето доказывать=пустая трата времени, никто ничего не получит с этого, можешь расслабиться, каждый останется при своем мнении :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрятал бы в оффтоп этот позор. Ок, начнем.

так он и так спрятал

 

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от igorkhalab. Все равно смотреть?

2ez4kael, ulcerrock и shizaindahouse понравилось это

aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игорьку просто жалко, что он потратил 10к на фарм страту, которая работала одну лигу :cry:

нахер это легаси, брич был крут, но снайпить трейд  ради лигстоунов - не фан, а все остальные моды - уже давно заебавшая параша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

action is coming 

production in action what's happening supa kicka tiga mafia


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Про лигстоуны я сегодня только начал писать,

 

 

вот и выблядок тут прокололся на Игорьке ;] 


Изменено пользователем shizaindahouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуя батл  :lolpray:

можно узнать про абузы на лиге ? 1.0


Изменено пользователем Callao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про лигстоуны я сегодня только начал писать,

 

 

вот и выблядок тут прокололся на Игорьке ;] 

 

Охуенно заквотил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не ссыте будет 2 рейса по 10 дней бламта


Helpless

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя батл  :lolpray:

можно узнать про абузы на лиге ? 1.0

ну абузики то были :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не только были, но есть  :geys: ток тссс :trollface:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Охуенно заквотил.

 

я поэтому и указал про ебанька-хохла зассанца цыгана пидора лоха, если чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...