Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

Хуй знает, че ты горишь. Им долбоеб задрот нихуя не ценнее работяги с завода, который на изи заносит в кассу не меньше, если не больше. Нахуй такие гонки с призами если жопочасы решают? Какой прикол работяге? Пиздитесь за альтарт, а работягам тоже призы нужны.

Бтв норм будет на красной и онлайн и торговля. Т.к. в розыгрыше учавствуют и трупы. Апнул 90 и даже если сдох в теме.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там не блампт вроде или я проебался? Без блапта умерщвляется вроде норм. А с ним да, габелла.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссф софткор 

наш выбор


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сандер до 30 с рероллом в циклон+сиф тормент и респекнусь в фб тотемасы \ лайф рф  :rickroll:


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня больше всего горит именно с общего прайз-пула лиг, просто челы продолжают убивать хк, когда он итак мертв даже не на 10-дневной лиге

на гонки почти похуй, просто могли добавить гарантированные призы для каждых первых 100 челов, а остальное уже разыграть среди всех, было бы тоже самое для работяг, но тогда был бы соревновательный интерес, а так его нет

 

короче тут даже дауну в голову придет за 10 секунд, как из этого сделать норм евент, угодив ваще всем, поменяв всего пару условий, но они почему-то сделали его именно так


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что обрыганы из софт-лиг (а там играет 70-80%) начнут задумываться о более высоких шансах в хк или ссф-хк

и будут ощущать ПРИНУЖДЕНИЕ играть там ради шанса на награды

это не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол, это не то чтобы не не хорошо, это просто охуительно и это надо обязательно делать, если ты не даун (крис)

микрошанс на возрождение мертвого хк

казуалы энивей не пойдут, а те, кто ушел (а таких дохуя даже среди популярных стримеров) могут задуматься о возвращении

 

конечно, тут большинству топана похуй на это, но ты то блять с красной и по сути против нее, ты че даун? :lol:

 

как раз таки это будет ВЫБОР, а не ПРИНУЖДЕНИЕ, ты или идешь на изи лигу и получаешь приз с меньшим шансом или на сложную и получаешь с большим (так это и должно работать по любым меркам справедливости)

а сейчас ты или идешь на сложную мертвую или на легкую живую и получаешь за это одно и тоже, это не принуждение?


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за неуважение к работягам с завода играющим 2 часа в день под пивко??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего, через пару лет подход "мы хк мы элита" выветрится

это как спермотоксикоз, проблема молодости :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ничего, через пару лет подход "мы хк мы элита" выветрится

это как спермотоксикоз, проблема молодости :nate:

лол, ты точно читал мои сообщения, там хоть где-то есть че-то про элиту?

там лишь только буквально следующее: "сложнее ачива - лучше приз"

это блять дефолт в любой даже гипотетически возможной вселенной этого мира

я не считаю себя элитой, мне похуй, единственное, почему я играю на хк - это потому что мне не интересно на ск, я это уже 9999 раз писал в этоп топане

сейчас, если че, ск - это илита, а хк - мертвая хуйня и кучка даунов, потому что игра на хк никак не поощрается ебанатом крисом, поэтому, то, что ты пишешь - серьезнейшие проблемы с восприятием реальности

даже блять в ссаном говне под названием диабло был хотя бы зал славы, а не просто чар падал на софт без каких-либо записей о твоих ачивах на хк, ну это просто пиздец, насколько же разрабам похуй на хк игроков тут

я конечно энивей буду играть на хк в эту игру, т.к. альтернатив по геймплею просто нет, но немного противно


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2020 году тоже майхем рейсы будут?


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы играл на хк если б был норм комп + интернет.   так большенство наверно

emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня экономика красной отталкивает, учитывая что я не умею толком фармить. На софткоре всё что на 1% хуже топ роллов -  даром отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну охуеть терь, придется шквариться об синюю :ginsgnil:

 

"мне похуй"

кек мдауш

 

ща бы жаловаться на реварды, когда ггг дают свежую экономику в интересном ивенте

нахуй ты на харбингере играешь, наверное там призы пиздатые выдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 хуй демигоды не шарятся на 3 лиги, так что похуй.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а хк - мертвая хуйня и кучка даунов, потому что игра на хк никак не поощрается
 

 

А чем поощряется игра на ск?

 

Как бы удовольствие от игры и есть награда. Нравится жать логаеут - играешь на хк, любишь терять 10% - играешь на ск. 

 

Крис как бы вообще ничего не должен, игры условно-бесплатная.

 

Можешь кидать в топан скрин хк ладдера со своим персом, мы порадуемся за тебя

emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на софте, но мне тоже кажется что не справедливо, что за игру на хк нет поощрения на гонках (раздельного пулла призов)

Что наиболее профитно бегать? Брич?
Что больше всего даёт экспа? Бричи, коробки?
Не с одной мапы, а на дистанции офк. С учётом скорости прохождения модов на карте.

я не тестил офк, но есть подозрение что если паксайз хороший - 35+ и лайаут карты позволяет, то имеет смысл бьенд запустить.


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни как с стандарт лиги перекинуть валюту на хк? или например как за валюту стандарта купить шмотку хк, не пойму ваще откуда брать валюту на хк лиге если играть там начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы начинать спустя два месяца лиги и менять валюту с пермача на темпо запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...