Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

Насколько я знаю никак нельзя перекинуть. ГЛ ХФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запрещено трейдить с перма лиги на темпо, но понятное дело что меняющие есть, но явно не на старте лиги. Я например могу в середине лиги поменять под свое ратио, да и вроде были другие челы с топана. Так что в топик просто пиши, или там форумы типа d2jsp юзай

 

по поводу рейсов и ревардов, я понимаю почему они изменили систему распределения призов, но я не понимаю почему они сука настолько жадные что не могут добавить какие то сеты топ50 челам, допустим 10 сетов на топ50 взявших первыми 90 лвл или чет такое, 20% на неплохой ревард и есть стимул подпушить. Ради демигода спать по 2 часа это конечно ахуенная идея, нет спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ничего, через пару лет подход "мы хк мы элита" выветрится

это как спермотоксикоз, проблема молодости :nate:

лол, ты точно читал мои сообщения, там хоть где-то есть че-то про элиту?

там лишь только буквально следующее: "сложнее ачива - лучше приз"

единственное чем хк лучше - немного адреналина когда в ебало прилетает на 90% хп пула

а вот сложностей в хк маловато - дожить до мап, и суметь купить гир которого почти нет

 

какие ты еще сложности себе выдумал - не знаю

 

считать ЗАЛ СЛАВЫ д3 поощрением игры на хк

Е Б А Т Ь 

да там кроме ника и одетой модельки нихуя не увидеть

ни гира, ни скиллов, ни-ху-я

в пое твоя  награда - чар с его гиром адекватно переезжают на перма-софт, где можно будет в будущем что-либо затестить

или прямо сразу после рипа от какого-нибудь шейпера на хк-сезона пойти и обоссать ему ебало на перма-софте

 

хк и ск получающие одинаковый контент и одинаковое внимание от девелопера - это вполне справедливо

 

но ты можешь продолжать кричать про еблана криса и мертвый хк  :pisubudew:


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ССФХЦ ЭЛИТА ТУТ

ulcerrock понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
или прямо сразу после рипа от какого-нибудь шейпера на хк-сезона пойти и обоссать ему ебало на перма-софте

оооооу

вау

в след раз буду лишнюю ходку таскать с собой на шейпера

чтобы сразу после рипа обоссать ему ебало на софткоре вместо инста удаления чара

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

единственный плюс этого, если ты играешь на пермо-хк, ты часть вещей обратно перенесешь, но для лиг это абсолютно бессмысленно и по сути то же удаление чара, только без зала славы и какой-либо отметки о нем

 

ну когда на 1 лиге играет х10 больше народа чем на другой, не задумываться о том, как это пофиксить - как минимум странно

зал славы - это не так уж и мало, учитывая, что много кого мотивируют циферки в ладдере, какие-то ачивы в профиле, типа заценити шо умею итд

ну это Х О Т Ь Ч ТО - Т О


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

или прямо сразу после рипа от какого-нибудь шейпера на хк-сезона пойти и обоссать ему ебало на перма-софте

 

ну когда на 1 лиге играет х10 больше народа чем на другой, не задумываться о том, как это пофиксить - как минимум странно

 

ебу дал? на одной лиге перманетная смерть, на другой нет - вот и вся разница

как ты это собрался фиксить? пилить разный контент для лиг? от этого они и ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

например, не пилить евент, в котором награды шарятся на все лиги, а сделать прайз-пул, привязанным к лиге

это делается ровно 1 секунду, не требует разработки доп. контента и дает интерес к игре на хардкор версии евента, иначе - убивает его просто нахуй

блятЬ, я написал это уже раз 5, чел все равно спрашивает как я собрался фиксить

нахуй я че-то пишу, если вы не читаете, давайте закончим этот спор, мне уже похуй, энивей ГГГ ничего не сделают и я просто высираю в воздух


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы покупаете грязные (magic, rare, неизвестные) карты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

или прямо сразу после рипа от какого-нибудь шейпера на хк-сезона пойти и обоссать ему ебало на перма-софте

 

ну когда на 1 лиге играет х10 больше народа чем на другой

 

т.е. это ты написал касательно будующих эвентов

сорян, странно, как я не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

т.е. это ты написал касательно будующих эвентов

сорян, странно, как я не понял

единственное, что ты не понял - это то, что предъява скорее даже не в том, что они че-то не фиксят или пытаются улучшить, к этому я уже привык

а в том, что они продолжают убивать хк, даже на примере этого микроевента

то есть даже здесь они об этом не думают, им ультра похуй, чего тогда ждать в глобал плане?

 

офк, если ты прочитал 1 сообщение, ты мог че-то не понять, т.к. оно контекстно относится к предыдущим 3 страницам моих сообщений

 


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы покупаете грязные (magic, rare, неизвестные) карты? 

карты покупаются по 10-20 штук (тем более в этой лиге) кто там будет смотреть, что это за карты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хк играют те, кто хочет играть на хк

На ск играют те, кто хочет играть на ск

На ссфхк играют те, кто чувствуют себя богами

 

На этом я думаю можно закрыть тему :trollface:


И вообще не понимаю нытья про призы

Типо че, вася играющий на хк в ТАКУЮ ЖЕ игру чем то лучше игорька играющего на софткоре?

ulcerrock понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бог одиночества 

Droed и Astoo понравилось это

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вы покупаете грязные (magic, rare, неизвестные) карты? 

карты покупаются по 10-20 штук (тем более в этой лиге) кто там будет смотреть, что это за карты. 

 

мне вот не фан тратить скоуринги потом  :hmm: беру только чистые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссф для слабых, там подкрутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссф для слабых, там подкрутка

Где? Там 0 подкрутки из-за того, что слабые людишки которые решили ссф попробовать могут в любой момент перейти на другую лигу со всем дропом


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про подкрутку говорили даже тогда когда ссфа в игре как такового не было но люди все равно ссфили. Это теория заговора из разряда стримерского рнг  :trollface:


Изменено пользователем Ono Palaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...